независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

New
Повтор первого сообщения

Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

05 Авг 2011 20:24

Интересно какой будет эта помада? И на какую серию похожа?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #566075 от 02 Сен 2011 19:00, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #575312 от 21 Сен 2011 11:27, НатальяНатали, 14 отзывов
Сообщение #565754 от 02 Сен 2011 10:06, Сахара, 14 отзывов
Сообщение #569657 от 10 Сен 2011 15:11, ***Nika***, 13 отзывов
Сообщение #565622 от 01 Сен 2011 22:20, evaleri, 12 отзывов
Сообщение #654454 от 27 Июн 2012 20:26, savytska, 11 отзывов
Сообщение #586094 от 15 Окт 2011 11:34, Йа Коко Шанелько, 11 отзывов
Сообщение #567203 от 05 Сен 2011 12:35, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #569367 от 10 Сен 2011 00:27, Санечка_Сонечко, 10 отзывов
Сообщение #580078 от 02 Окт 2011 21:02, Sehnsucht, 8 отзывов

Re[720]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

04 Янв 2013 17:45

AliSha_Me, после перекусов на губах остается только стойкая помада. Помада Студио-Арт таковой не является. Но стойкость у нее очень приличная. Просто после еды нужно подкрашивать губы до следующей еды. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[721]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

04 Янв 2013 18:42

AliSha_Me, я тоже по началу вашего поста ожидала худшего. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Перед перекусом вообще рекомендуется промакивать губы салфеткой, поэтому ничего страшного. Подкрасьте ещё раз и все дела. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[722]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

04 Янв 2013 22:26

Дуняша писал(а):
AliSha_Me, после перекусов на губах остается только стойкая помада. Помада Студио-Арт таковой не является. Но стойкость у нее очень приличная. Просто после еды нужно подкрашивать губы до следующей еды. :Улыбка:

да я и не ожидала от нее гипер стойкости, хотя держится она и правда очень не плохо))просто этот контур вокруг губ мне абсолютно не нравится. то первая помада которая так ведет себя, все остальные обычно "слезают" равномерно)))) :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[723]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

12 Янв 2013 19:39

AliSha_Me писал(а):
Дуняша писал(а):

да я и не ожидала от нее гипер стойкости, хотя держится она и правда очень не плохо))просто этот контур вокруг губ мне абсолютно не нравится. то первая помада которая так ведет себя, все остальные обычно "слезают" равномерно)))) :Пардон:

Я вообще перед приёмом пищи стираю помаду салфеткой, как-то не хочется её кушать. Какая-то странная претензия к помаде, имхо.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[724]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

12 Янв 2013 21:41

Jeanette писал(а):
Я вообще перед приёмом пищи стираю помаду салфеткой, как-то не хочется её кушать. Какая-то странная претензия к помаде, имхо.
А я не стираю вообще. Просто стараюсь есть, не задевая ложкой или вилкой губы, аккуратно ложу еду прямо на язык :Смущенный: Ни одна помада никуда не девается. :Голливудская улыбка:

Re[725]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

12 Янв 2013 22:06

мышка-норушка писал(а):
Jeanette писал(а):
А я не стираю вообще. Просто стараюсь есть, не задевая ложкой или вилкой губы, аккуратно ложу еду прямо на язык :Смущенный: Ни одна помада никуда не девается. :Голливудская улыбка:

Интересно, а пьете вы как, чай-кофе, через соломку?
Тоже имею привычку перед едой стирать помаду салфеткой, а после еды крашу по новой.
Помада студио арт мне очень нравится качеством, так мягко ложится на губы, уменя цвет естесвенный розовый, хочу другие попробовать, но как-то она прям не кончается у меня, лучше энергоблески беру теперь, они поменьше грамм имеют.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[726]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

12 Янв 2013 22:19

Наталья23 писал(а):
Нет, тут прикладывать чашку не к губам, а немного высовывать язык, и прикладывать чашку к языку или класть чашку на место смыкания губ, если потренироваться перед зеркалом, то можно это делать аккуратно и красиво. Хлеб или булочку отламывать кусочками и класть в рот. Если вы будете кушать и думать, как не съесть помаду, потому что вы не сможете подкрасить губы, допустим помада осталось дома и т.д. Тогда есть не съедая помаду у вас войдет в привычку. А можно не заморачиваться всем этим и просто подкрашивать губы, каждый выбирает для себя сам. :Пардон:

Re[727]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

12 Янв 2013 23:10

мышка-норушка писал(а):
Наталья23 писал(а):
Нет, тут прикладывать чашку не к губам, а немного высовывать язык, и прикладывать чашку к языку или класть чашку на место смыкания губ, если потренироваться перед зеркалом, то можно это делать аккуратно и красиво. Хлеб или булочку отламывать кусочками и класть в рот. Если вы будете кушать и думать, как не съесть помаду, потому что вы не сможете подкрасить губы, допустим помада осталось дома и т.д. Тогда есть не съедая помаду у вас войдет в привычку. А можно не заморачиваться всем этим и просто подкрашивать губы, каждый выбирает для себя сам. :Пардон:

мышка-норушка, за Вами, наверное интересно наблюдать, когда Вы едите или пьёте :Ржу нимагу: :Одобряю:
Менеджер

Re[728]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

12 Янв 2013 23:25

мышка-норушка писал(а):
Нет, тут прикладывать чашку не к губам, а немного высовывать язык, и прикладывать чашку к языку или класть чашку на место смыкания губ,

Ой, для меня это просто высший пилотаж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[729]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

13 Янв 2013 00:08

Lady Di писал(а):
мышка-норушка писал(а):
Нет, тут прикладывать чашку не к губам, а немного высовывать язык, и прикладывать чашку к языку или класть чашку на место смыкания губ,

Ой, для меня это просто высший пилотаж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Для меня тоже. Всегда не умела так есть, чтобы осталась помада. Хотя наблюдала, что у многих это получается. Наверное я всё ем с аппетитом и думаю, что ну её, помаду эту :Голливудская улыбка: потом накрашу опять. :Ржу нимагу:
Золотой Директор

Re[730]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

13 Янв 2013 02:20

мышка-норушка писал(а):
Тогда есть не съедая помаду у вас войдет в привычку. А можно не заморачиваться всем этим и просто подкрашивать губы, каждый выбирает для себя сам

девочки, я столько мучалась со своими бледными губами, но нашла решение - сделала перманентный макияж губ (татуаж) год назад, и вопрос снят - я крашусь помадой, но после еды не заморачиваюсь как выглядят губы, т.к. они всегда в цвете с контуром - неярко, но достаточно, чтобы не выглядеть бледной поганкой, и достаточно, чтобы даже просто с бальзамом для губ пойти на работу!
Сапфировый Директор

Re[731]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

30 Янв 2013 08:53

Скажите пжл шоколадный коричневый матовый оттенок? Слишком ли темный? Если не сложно сошлитесь на фото.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[732]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

30 Янв 2013 09:38

SHION писал(а):
Скажите пжл шоколадный коричневый матовый оттенок? Слишком ли темный?

Да, матовый,с влажным блеском,цвет довольно-таки темный. :Румянец: фото выкладывать не буду,не хочу, чтобы обсуждали мои усики :Злорадствующий: ,шучу, :Голливудская улыбка: просто помада не моя,видела на подруге. :Пардон:

Добавлено спустя 11 часов 3 минуты 32 секунды:

Помада "Студио-Арт" со светорассеивающим коплексом
22872 «Шоколадый коричневый»[/quote]

Вот,нашла на нашем форуме :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[733]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

30 Янв 2013 22:24

мне очень нравится такой цвет :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[734]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

31 Янв 2013 15:57

lyolyacvetik писал(а):
мне очень нравится такой цвет :Смущенный:

Мне тоже очень нравится. Напоминает осветленный Шоколадный Ирис без блесток из ОА.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм