независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Путь к мечте (Янчик)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #552916 от 07 Авг 2011 00:13, Янчик, 3 отзыва
Сообщение #556799 от 16 Авг 2011 00:22, Янчик, 1 отзыв

Давно уже хотела завести дневник, всё не решалась. Начну с начала:)
Началось всё 2,5 года назад, когда подружка попросила меня съездить в Орифлэйм с паспортом зарегистрироваться под акцию, чтобы она смогла за меня пройти все условия и получить подарки, т.к. я сказала категорично НЕТ, но так уж и быть, мы подруги, если ты очень хочешь, я подпишу договор и покажу своё личико. Поехали. Там такая очередь, все нервы оставила. Договор изучила от "А" до "Я" и только потом подписала. И сразу предупредила Вику, если оставишь мой номер телефона кому-нибудь, если мне кто-то оттуда позвонит, я тебя убью.
Подруга стояла в очереди, а я гуляла по СЦ. И тут я увидела сумочку, она мне так понравилась. Вика попросила подойти к кассе показаться оператору, меня зарегитрировали. Я захотела купить себе такую сумку, а Вика говорит, собирай заказ на 100бб и она твоя. Я офигела. Набрала 100бб, получила сумку. Потом она мне рассказала про СП, я с лёгкостью прошла все шаги. Потом в заказ пришла листовка с очередной акцией по приглашению. Я захотела телефон от Д.Билана. Начала регистрировать своих подруг... Просто приходила с ними на СЦ, заполняли рег.форму. Я предлагала пользование со скидкой, подарки по акции и прохождение СП. Потом начала регистрировать своих родных, за них всё проходить, шаги и подарки продавала. В итоге по этой акции телефона не получилось, но часы я получила :Улыбка: Была счастлива! Это подарки! Всё продала:) Уже 0,5 года прошло, телефона моего так никто и не знает, Вику я предупредила, если позвонят с твоего Орифлэйма - можешь забыть как меня зовут и кто я для тебя. Она меня вытягивала на Дни Команды и семинары, там подарки... Я категорично НЕТ. Я подумала, что на мероприятиях мне будут задавать много вопросов, я буду краснеть. Уже почти год прошёл и тут звонок от менеджера... Я Вику готова была убить! Честно! Всё, мой телефон у них, у меня паника, они мне будут звонить теперь всё время. Занесла в чёрный список. Оказывается, я сама свой номер ввела на сайте www.oriflame.by. Постоянно выскакивало "введите свои....". Я ввела! И все узнали мой номер! Адрес прописки до сих пор неправильный, видно я когда-то меняла, чтобы меня не нашли.
Как-то пришла на День Команды...Особо впечатлений не было. Потом Вика подарила мне билет на большой семинар. Я пошла только потому что она свои деньги потратила. Впечатлений особых не было. За билет я потом рассчиталась тушью (из шага вроде), мне было неудобно, а денег особо не было. И тут Вика говорит, ты приглашаешь, так хорошо получается, а прикинь, если тебя ещё научат грамотно приглашать... Встретились с менеджером вышестоящим...информация особо не впечатлила. Вика предложила встретиться с Катей (Золотым Директором), она такая классная, тебе стоит сходить просто посмотреть на неё, ты офигеешь... Встретились с Катей. После встречи я поняла, как можно заработать в Орифлэйм хорошие деньги. Я сразу поверила! Но была уверена, что у меня не получится. Я была скромной, стеснительной, боялась незнакомых людей, страшно выступать, это не для меня. Я твёрдо решила, что я не смогу и это не для меня. Меня уговорили пойти на бизнес-школу. Я приняла решение пробовать, здесь есть деньги. Начала. Ничего не получалось. Звонить незнакомым страшно, презентацию проводила всё тряслось, папку не в ту сторону листала, первый соцопрос до сих пор помню как страшный сон, на сцене коленки тряслись... Забила. Приглашала только знакомых. Потом 2 девчонок заинтересовал бизнес, они работали с вышестоящими спонсарами. Я сидела в уголке своём, потиху регистрировала знакомых. Не скрывалась, говорила спонсорам, что я только со знакомыми буду работать, остальное - страшно.
21.12.2010г. я получила права, в семье 2 машины, три водителя и я четвёртый. На получение прав ушло много сил, нервов, времени, денег. Были проблемы с получением медсправки, я оооочень хотела и я решила "нерешаемую проблему". В семье все знали, как мне было сложно получить медсправку и сколько на это ушло моих нервов. Я это сделала. Я выбила медсправку и сдала на права! Сдала в школе и ГАИ с 1 раза всё. Прошу родителей, сестру поехали покатаемся по ночному городу. Все меня послали... У кого Рождество, у кого снега много, ты только права получила, мама вообще сказала, что я в жизни с тобой за руль не сяду, у меня инфаркт будет, тебе ещё учиться и учиться ездить... Наступил Новый Год. Мне грустно, обидно до слёз, я так старалась, получила права и всем пофиг (самым близким людям). 2 часа до НГ 2011 и звонит мне мой Золотой Директор поздравляет с наступающим. С чего бы это? Общались редко, я не работала... Так приятно было, настроение поднялось. Только один человек в новогоднюю ночь меня от души поздравил так, что хотелось улететь... Катя, спасибо ещё раз, 2011 год идёт хорошо:) Она меня пригласила на день команды 4 января. Я после такого поздравления не могла отказать ей, на день команды сходила.
Просила своих покататься, все сказали, много снега, будем ездить весной. Я решила для себя, что хочу свою машину, не буду просить вас тысячу и один раз со мной поездить. Выбрала себе Мазду2 голубенькую, на рабочий стол поставила заставку, в городе любуюсь на такие машинки. Когда вижу именно голубую мазду2 у меня всё внутри начинает журчать.
Сейчас я могу всё! И пригласить незнакомых, и провести презентацию, и пойти дружно на соцопрос, промостойку, и выступить на сцене... Я вижу цель, я не вижу препятствий! Моя голубая маздочка - моя ласточка, она меня ждёт в салоне!
Вот такая смешная история!

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:

В январе я вернулась, включилась в дело, в 8 каталоге у меня 21%. Планирую закрыть Директора в 17 каталоге 2011 года. И Новый Год встречать в открытом звании Золотого Директора!!!
Сегодня закончился каталог №10. В понедельник проведу анализ.
Что я сделала для своего роста и роста своих людей за каталог №10? Организовала свои планёрки, несколько раз ходили с командой на соцопрос. Соцопросом нам понравилось работать. Регистрации есть, кто-то доходит на презентации, кого-то регистрировали через интернет.
У меня зарегистрировалась девушка, которую во втроник прям на соцопросе я пригласила на Академию Велнес, в среду она пришла, ей тааак понравилось, она нашла меня "В контакте", час писала как было интересно на академии. И уже в пятницу она пришла регистрироваться, купила витамины себе и маме и один коктейль.
Первый раз приняла участие в проведении обучений, которые организовывает ТОП-лидер. Начала смело приглашать людей на бизнес, состоялось 2 встречи. Одна девушка день поработала и "отвалилась", молодой парень сказал, что на днях жениться и после свадьбы будет пробовать работать.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1]: Путь к мечте (Янчик)

07 Авг 2011 00:37

Янчик, объясни. почему ты-Янчик. :Смущенный:
Янчик писал(а):
. После встречи я поняла, как можно заработать в Орифлэйм хорошие деньги.

Если у меня кто-то поймет после первой встречи-з мене могорич! :Голливудская улыбка: Так шо колись, плз.
Янчик писал(а):
Она меня пригласила на день команды

Обрисуй, хоть в общих.
Янчик писал(а):
Выбрала себе Мазду2 голубенькую

Янчик писал(а):
Когда вижу именно голубую мазду2 у меня всё внутри начинает журчать.

это -реальный признак-скоро будете вместе (по себе сужу, только у меня журчало от всех малолитражек-иномарок. но всерьез зажурчало от Honda-Jazz, -уже почти год, как вместе). так что недолго осталось твоей ласточке ждать тебя в салоне! :Класс!:

Re[2]: Путь к мечте (Янчик)

07 Авг 2011 00:48

Andreya писал(а):
Янчик, объясни. почему ты-Янчик.

В паспорте я Яна. А Янчик звучит прикольно:) Мне нравится:)
Andreya писал(а):
Если у меня кто-то поймет после первой встречи-з мене могорич! Так шо колись, плз.

Мне показали как работает План Успеха.
Andreya писал(а):
Янчик писал(а): Она меня пригласила на день команды

Обрисуй, хоть в общих.

Это к oriflamek :Улыбка: Она расскажет:)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Путь к мечте (Янчик)

07 Авг 2011 01:00

Янчик писал(а):
А Янчик звучит прикольно:)

Ага, классно!
Янчик писал(а):
Мне показали как работает План Успеха.

то-есть. ск. денег на каком уровне. и что для этого надо построить, так?

Re[4]: Путь к мечте (Янчик)

07 Авг 2011 01:12

Andreya писал(а):
Янчик писал(а):Мне показали как работает План Успеха.

то-есть. ск. денег на каком уровне. и что для этого надо построить, так?

Да, и за что их компания платит.
До меня дошло сразу, откуда здесь деньги. Как приглашать я не знала, что нужно делать - не знала, с чего начать понятия не имела. Но я после встречи поняла, что здесь есть большие деньги и откуда они берутся, за что компания их платит. И в мозгах провела параллель с работой по найму и традиционным бизнесом. Задавала вопросы, чтобы до конца въехать.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Путь к мечте (Янчик)

09 Авг 2011 23:11

В понедельник провела анализ каталога №10, планёрку со своими ключевыми партнёрами. На каждой планёрке при проведении анализа работы за каталог мы будем рассчитывать темп прироста БАКа. Этот показатель покзывает результаты работы за каталог. По таким показателям, как прирост товарооборота, новый процентный уровень, количество проведенных встреч и т.д. не оценишь работу ключевого партнёра. А вот по темпу прироста БАКа можно оценить! Это моё мнение.
Например, в каталоге №9 у ключевого партнёра БАК был 60, в каталоге №10 - 68, значит темп прироста БАКы равен: 68/60*100-100=+13,3%
Будем рекрутировать в основном соцопросом, ППД. Средний заказ попробуем поднять проведением мастер-классов.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[6]: Путь к мечте (Янчик)

14 Авг 2011 20:45

Понравился ваш дневник. Обязательно буду читать :Улыбка:
Успехов в достижении целей!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Путь к мечте (Янчик)

14 Авг 2011 21:05

Янчик, желаю успеха! Как-то не поняла, Вы где-то учитесь или отучились? В любом случае - удачи! Орифлейм - уважаемая компания, где вполне можно состояться. Я бубню на форуме, ну это так, как потребитель больше. По сестре я вижу, что при желании, склонностях и т.д. можно найти свое счастье (еще и мужа подтянуть). Она Старший Золотой, летит в Лиссабон, рада за нее и желаю Вам,Янчик, того же и верю, что все у Вас получится! Так, лично для Вас афоризм (обожаю афоризмы): "Ваше везение в жизни возрастет, если вы постоянно ожидаете удач." Закон ожидания.
Бриллиантовый Директор

Re[8]: Путь к мечте (Янчик)

14 Авг 2011 21:27

Kisu писал(а):
Понравился ваш дневник. Обязательно буду читать

Успехов в достижении целей!

Спасибо! Вам желаю быстрого роста по карьерной лестнице и осуществления всех своих желаний!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

аксинья писал(а):
Янчик, желаю успеха!

Спасибо! Взаимно:)
аксинья писал(а):
Как-то не поняла, Вы где-то учитесь или отучились?

Ещё год учиться в университете, планирую последний год на заочном отделении отучиться, в начале сентября буду решать этот вопрос. У меня всё получится! И я с удовольствием буду строить свой бизнес в компании Орифлэйм.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[9]: Путь к мечте (Янчик)

15 Авг 2011 22:00

Здравствуй, тезка.. Дневник- хороший, подробный.. Рада успехам.. :Улыбка: в моей структуре тоже много молодёжи, и скромных и амбициозных.. На последнем Мега-форуме в Москве понравилось. что много времени было уделено Молодежному движению в Ори.. А так же советую почитать их альманахи - МЛМ , вам не игрушки в.1., в.2, в.3. , я эти книги даю своим молодым новичкам... А так же можно скачать Видео этих альманахов
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Путь к мечте (Янчик)

16 Авг 2011 00:22

Началась вторая неделя каталога №11. Сегодня провела планёрку с одним ключевым партнёром. Второй предупредил, что опоздает, с ним отдельно побеседовали позже. В каталоге №11 хотим удержать уровни, которые были сделаны в каталоге №8 (в РБ в этом каталоге было очень много новых званий и большой прирост товарооборота). Для этого мы объявили промоушены на активность, рост товарооборота и рекрутирование:
1. Разместите любой заказ (желательно от 10 ББ) в период действия каталога №11 и получите 1 билет для участия в лотерее
2. Разместите суммарный заказ на 50 ББ в период действия каталога №11 и получите 2 билета для участия в лотерее. Каждые последующие 50 ББ дают вам дополнительные 2 билета. Например, если у вас по итогам каталога 150 ББ личных - вы получаете 6 билетов; 250 ББ - 10 билетов; 500 ББ - 20 билетов и т.д.
3. Помогите вашему новичку пройти Шаг 1 стартовой программы (75 ББ) в каталоге № 11 и получите 5 билетов
Каждый 4-ый билет выигрышный (если в лотерее участвует 200 билетов, то разыгрывается 50 подарков)

А на рекрутирование объявили другой промоушен. За каждого рекрута денежное вознаграждение в размере 10000 бел.руб, вознаграждение выплачивается при количестве рекрутов в команду от:
5R - для 0-6%
9R - для 9%
12R - для 12%
15R - для 15%
18R - для 18%
Количество рекрутов считается в отрыве от получателя вознаграждения.
С каждым днём мне всё больше и больше нравится работать в Орифлэйм. Я получаю удовольствие. Мне нравится команда, в которую я попала. Очень рада, что я в команде молодого ТОП-лидера Екатерины Тимоховец. Она хочет стать самым молодым Президентом Орифлэйм.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[11]: Путь к мечте (Янчик)

16 Авг 2011 13:29

Янчик,
а сколько это вознаграждение составит в русских рублях? я не знаю курс..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Путь к мечте (Янчик)

16 Авг 2011 19:38

От своего спонсора- Бриллиантовый директор. я слышала. что если мотивацией часто выступают акции, то бизнес очень проблемный, потом консы даже шевелиться просто так не захотят! или она не права?? Шведы постоянно и так проводят МНОЖЕСТВО акций!!! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Путь к мечте (Янчик)

16 Авг 2011 23:26

NEO писал(а):
Янчик,

а сколько это вознаграждение составит в русских рублях? я не знаю курс..

Офиц.курс у нас сейчас 175 бел.руб. за 1 рос.руб. На чёрном рынке уже 250-270. Неделю назад был 220.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

Я - ночка писал(а):
От своего спонсора- Бриллиантовый директор. я слышала. что если мотивацией часто выступают акции, то бизнес очень проблемный, потом консы даже шевелиться просто так не захотят! или она не права?? Шведы постоянно и так проводят МНОЖЕСТВО акций!!!

В этом каталоге акции никакой нет от компании. Мы решили объявить свою для того, чтобы удержать звания, открытые в каталоге №8. В начале своего пути многих мотивируют различные акции и подарки, т.к. денег они не чувствуют. В нашем бизнесе нет быстрых денег, но есть большие деньги.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм