независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Путь к себе» + «Лавандовые сны»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Путь к себе» + «Лавандовые сны»

16 Янв 2007 20:56

Кто пробовал? Эффект правда такой как описывают? Важно мнение о успокаивающем бальзаме.

Самые ценные сообщения
Сообщение #541014 от 07 Июл 2011 18:16, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #633403 от 27 Мар 2012 18:08, Natios, 1 отзыв
Сообщение #583236 от 09 Окт 2011 17:26, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #539043 от 03 Июл 2011 21:18, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #508465 от 13 Май 2011 21:46, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #467337 от 15 Мар 2011 23:30, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #463982 от 12 Мар 2011 09:14, ksenz73, 1 отзыв
Сообщение #450671 от 25 Фев 2011 00:46, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #442417 от 16 Фев 2011 00:08, Лиля, 1 отзыв
Сообщение #389775 от 18 Ноя 2010 17:44, July88, 1 отзыв

Re[225]: Серия «Путь к себе» + «Лавандовые сны»

19 Дек 2009 11:12

lyudmia, нет. не было, может она вообще с Эйвоном или еще с чем путает? как флакон был, так и остался и запах вообще не поменялся.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[226]: Серия «Путь к себе» + «Лавандовые сны»

19 Дек 2009 11:24

Татьяна писал(а):
может она вообще с Эйвоном или еще с чем путает?

Возможно, я тоже проговорила эту версию. Хотя говорит, что спрей шел подарком за баллы :Не в себе:
Кстати, пост в теме про веселых клиентов, это тоже про нее :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[227]: Серия «Путь к себе» + «Лавандовые сны»

22 Дек 2009 01:11

jorik писал(а):
Да, девчёнки, жаль, что серию путь к себе сняли с производства :Плачущий: . Я за год в Ори только-только так сказать распробовала :Потрясенный: и на распродаже купила масло для массажа. Моя массажиства сказала, что оно очень классное, надо мало, хватает на всю спину (я за 15 сеансов уже ещё и 10 части не истратила). Так что если кому повезёт купить, я уверена тот не огорчится

Согласна. Серия была отличной! Так себе масло и не приобрела (брала только на подарок). Мама до сих пор пользуется бальзамом от головной боли (разработала свою систему). Помогает!

Спрей "Лаванда и Страстоцвет" активно использую на сессии: когда бы не ложилась, один раз распылите над кроватью, просыпаешься отдохнувшим и, кажется, спал сколько требуется. А, оказывается, просто как следует расслабился. :Подмигивающий:
Гость

Re[228]: Серия «Путь к себе» + «Лавандовые сны»

19 Янв 2010 13:50

жаль, что нет больше бальзама снимающий головную боль :Плачущий: супер вещь!Если выпустят что-то подобное куплю 20 штук :Голливудская улыбка:
Гость

Re[229]: Серия «Путь к себе» + «Лавандовые сны»

29 Янв 2010 16:08

А если капнуть у изголовья кровати эфирного масла с лавандой, эффект не тот ли будет,что от спрея?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[230]: Серия «Путь к себе» + «Лавандовые сны»

30 Янв 2010 16:57

AleksaD, мне кажется, что нормальный эффект будет, сама так хочу попробовать. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[231]: Серия «Путь к себе» + «Лавандовые сны»

30 Янв 2010 18:48

А я хочу взять спрей :Смущенный: Столько уже отзывов положительных прочитала - неужели и мне поможет быстро уснуть? Скепсис некоторый присутствует, но очень надеюсь на лучшее :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[232]: Серия «Путь к себе» + «Лавандовые сны»

30 Янв 2010 19:01

Мария А., у меня есть спрей. Расслабляет немного, но уснуть - это уже от Вас зависит! :Голливудская улыбка: Я от него не засыпаю! :Смущенный:
Девочки, я все думаю, надо ли мне крем для тела? Он так же интенсивно пахнет, как спрей? Мне не очень нравится сильный сладкий запах кремов для тела
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[233]: Серия «Путь к себе» + «Лавандовые сны»

30 Янв 2010 19:06

Алёнка, я просто столько отзывов прочитала, про то, как быстро приходят "розовые слоники".. В любом случае надо проверить :Улыбка: :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[234]: Серия «Путь к себе» + «Лавандовые сны»

30 Янв 2010 19:09

Мария А., возьмите, во всяком случае, у спрея запах суперский! :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[235]: Серия «Путь к себе» + «Лавандовые сны»

30 Янв 2010 21:09

Алёнка писал(а):
Девочки, я все думаю, надо ли мне крем для тела?

А как я об этом думаю. Так хочу его, просто сил нет. А дома целый склад кремов, нужен ли мне энный :Вопрос: :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[236]: Серия «Путь к себе» + «Лавандовые сны»

13 Фев 2010 15:42

Пользуюсь уже больше недели спреем Лаванда и страстоцвет. Меня он не расслабляет :Пардон: При том, что я пыталась себя настраивать на засыпание.. но нет :Пардон: Но запах у него действительно очень приятный. Мне почему-то вишню напоминает :Голливудская улыбка: Поэтому использую его для ароматизации.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[237]: Серия «Путь к себе» + «Лавандовые сны»

14 Фев 2010 11:50

Крем тоже пахнет интенсивно, но нежнее.. (с ромашкой ведь)
дарила маме на Новый год, так она как выйдет после ванны (она целиком мажется :Смущенный: ) , так благоухает :Румянец: +её гель для душа Марракеш ещё чувствуется,пряный... Так вот, всё вместе пахнет дорогими духами! :Потрясенный:

Мне кажется не пожалеете в любом случае, если возьмёте :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[238]: Серия «Путь к себе» + «Лавандовые сны»

28 Фев 2010 15:57

Алёнка писал(а):
Мария А., у меня есть спрей. Расслабляет немного, но уснуть - это уже от Вас зависит! :Голливудская улыбка: Я от него не засыпаю! :Смущенный:
Девочки, я все думаю, надо ли мне крем для тела? Он так же интенсивно пахнет, как спрей? Мне не очень нравится сильный сладкий запах кремов для тела

Мне помогает, но не всегда. Редко кремом мажусь: в случаях, когда совсем не уснуть и я случайно о нем вспомнила. Намажусь - и спать. Но в следующий раз уже не помогает, только если пользоваться редко. Организм трудно обмануть - приспосабливается. То же и со спреем, и с бальзамом.
Консультант

Re[239]: Серия «Путь к себе» + «Лавандовые сны»

05 Май 2010 13:12

У меня крем для тела. Аромат обалденный! Напоминает духи. И очень стойкий: халат постоянно пахнет и в комнате после намазывания долго-долго аромат держится.
По консистенции (для сравнения) он жирнее Молока и меда, но впитывается хорошо. А у кого-то был этот крем и шелк и кашемир для тела в розовой банке? Мне интересно сравнение.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм