независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

New
Повтор первого сообщения

Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

09 Авг 2011 15:52

Хотите получить подарок от ПАЯНА ОБУВЬ и ОРИФЛЭЙМ?!

Станьте участником Дисконтного Клуба ОРИФЛЭЙМ!

Став консультантом ОРИФЛЭЙМ, Вы получаете гарантированную возможность участия в Дисконтном клубе ОРИФЛЭЙМ и эксклюзивную 15% Дисконтную Карту ПАЯНА ОБУВЬ в подарок.
Не стоит бояться названия «Консультант»: оно не обязывает Вас консультировать кого-либо. Вы можете со значительными скидками заказывать продукцию ОРИФЛЭЙМ только для себя и получать ее в удобном для Вас месте.

Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #554861 от 11 Авг 2011 12:59, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #554857 от 11 Авг 2011 12:54, Килечк@, 1 отзыв

Re[30]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

11 Авг 2011 18:11

Цитата:
листовки по акции с пьяна-обувь, пробиваются непосредственно в заказы консультантам.

а у меня ничего в накладных не написано было, это просто реклама, вкладываемая в заказы. а наш добрый дяденька решил на ней подзаработать

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

11 Авг 2011 21:47

N9lmka писал(а):
Я ходила по ссылке, но и сайт нормально работает! У меня комп сиклинер чистит, наверно поэтому все ок :Улыбка:

Всем привет-новости.
Вчера ночью я написала письмо по этому поводу в компанию, сегодня получила ответ, что вопросом занимаются.
Сегодня же подняла своего спонсора-бр.директора, она звонила КАМу. Ответ-компания разбирается.
Это уже радует.
Я вчера прошла на сайте паяны процедуру оформления скидки на 12!!! (а не 15)%- ОНА ДЛЯ ВСЕХ, консультанты не при чем!!! Пипец!!!
Не знаю пока, диверсия это или что-то еще, но, кажется, дядьку терминируют. Так Ори не подставляли никогда.
Сегодня в своем СПО мы вытащили из заказов все листовки и порвали, прозвонила всех знакомых СПОшников, чтобы они тоже выкли все.
Нам в СПО прислали даже плакат с этой акцией!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

11 Авг 2011 21:55

Евгения Киянова, удивляет масштаб "диверсии", а компания "разбирается"...Чё же их раньше не напрягло введение этой листовки в базы данных продукции,наличие их на складах,вона-даже плакаты успели отпечататьдядька хорошо проплатился- и программистам-только они могли ссыль на него устроить, и типографам, и кому-то в офисах компании.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[33]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

11 Авг 2011 21:59

Евгеша, это не может быть диверсией, у нас идут со всех трех складов листовки в Москве+в др городах - это не реальный масштаб. Просто компания договорилась с паяной, листовки оповестительные - а днях должна акция заработать и появится на оффиц сайте, и скидка буждет именно 15% и только консам. Единственное - дядька сам там что-то намути, не думаю что он проплатил всю ОриРоссию :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[34]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

11 Авг 2011 22:13

LeSENOK, всю ОриРоссию-то точно не проплатил, потому как наш родной Красногорский склад нам ничё не положил, я про эту акцию тока тут узнала...Вопчим-дядьке однозначно предстоят серьёзные разборы.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[35]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

11 Авг 2011 22:17

Евгеша, странно, а я вчера забирала с новичками заказы с красногорского склада привезенные - листовки были :Пардон:
будем надеется что дьдьку накажут и справедливость восторжествует :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[36]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

11 Авг 2011 23:13

М-да, дела творятся :Потрясенный:
А может он или сын у него хакер, взломали сайт Ори :Голливудская улыбка:
для себя подредактировали и вперед :Дразливый:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[37]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

12 Авг 2011 07:30

Евгения Киянова
Я вчера прошла на сайте паяны процедуру оформления скидки на 12!!! (а не 15)%- ОНА ДЛЯ ВСЕХ, консультанты не при чем!!!

Оформлять на сайте ничего не нужно и по ссылкам переходить .... я вчера писала ... это будет новая акция -- случайно не премьера которая нас ждёт ? во прикол будет ... а скидку можно будет получить 15% в магазине и с наклодной от Ори и паспортом ...ну а с дядей разберутся ...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[38]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

12 Авг 2011 08:52

Извините меня, и не закидывайте помидорами))) но я маленько не могу понять, а что собственно приключилось, что весь форум так встрепенулся. Что такого, что какой-то предприниматель заключил договор о взаимовыгодном сотрудничестве?! Мы например в городе также пытаемся вывести Ори на новый уровень, продвигаем компанию в городе, устраиваем акции (например являемся спонсорами на каких либо городских мероприятиях, участвуем в городских карнавалах), чтобы охватить как можно большую аудиторию и показать, что Ори это не только косметика и каталог.
Это же здорово, когда открываются новые возможности для консультантов!
Вот только наш СЦ пока не участвуют, у нас нет такой обувной фирмы... :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[39]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

12 Авг 2011 09:17

SvGra, встрепенулся далеко не весь форум, а я так понимаю только Московский филиал. потому что в Воронеже нет никакой инфы про акцию и такой фирмы у нас тоже нет. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[40]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

12 Авг 2011 09:33

SvGra,

продвигать Ори в своём городе - это классно!!!! Но интернет это глобальная паутина и если любой кого заинтерисует скидка в ПАЯНА-обови перейдёт по ссылки - то попадёт на официальный сайт , а там вместо главной страницы с акциями - висит личная страница консультанта и предложение зарегистрироваться и соответственно все реги будут идти под этого дядю :Возмущенный: а если ваши знакомые - живущие в ваших городах , но часто выезжающие в Москву и знающие эту фирму - зарегестрируются к нему -ВАМ понравится!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[41]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

12 Авг 2011 09:46

SvGra писал(а):
я маленько не могу понять, а что собственно приключилось, что весь форум так встрепенулся

Только то, что получилось, что 1. компания рекламировала косвенно его личную страничку на сайте. 2. то что технически у него мог быть доступ к данным консультантов, буде таковые введут свои данные на его страничке, что легко дает возможность переподписания.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

для нашей любимой компании не айс, что она, облажавшись, отрекламировала не орифлеймовский сайт, а его личную страницу. потому что умысел в получении данных чужих консультантов надо еще доказать, тут любой шлангом прикинется...

Ведь, когда мы раздаем листовки от компании, там нет ссылки на нашу персональную страницу - только на общий сайт, таким образом очень маленький % мы теряем, кто-то сам регистрируется в интернет, попадая не под нас, кто-то оставляет заказ через сайт.. и не нам, кто-то звонит на горячую линию, так как по 8-800 звонок бесплатен.

А относительно терминации, не смешите мои тапочки.

А идея у него была хорошая и воплощение грамотно, даже возможные нападки от компании предусмотрел - рекламирует не свой сайт, а страничку на базе сайта компании.
За это ему + "питсот" )))
Сапфировый Директор

Re[42]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

12 Авг 2011 09:51

Прошу прощения, но в большой семье..... :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[43]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

12 Авг 2011 09:54

а вообще всеобщую бдительность да в мирных целях....
:Пардон:

Реально зауважала, это ж надо так грамотно акцию сделать.
Нет, ребята, талант надо уважать, комбинатор молодец
Сапфировый Директор

Re[44]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

12 Авг 2011 09:58

да талантттттттт .... ссылка уже вторые сутки рабочая и кто-то заходит и получает скидку .....и не только в Ори....

хотя наверное уже не двое суток ... мне консультант эту листовку ещё в пятницу с Сокола привезла .... :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм