независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

New
Повтор первого сообщения

Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

09 Авг 2011 15:52

Хотите получить подарок от ПАЯНА ОБУВЬ и ОРИФЛЭЙМ?!

Станьте участником Дисконтного Клуба ОРИФЛЭЙМ!

Став консультантом ОРИФЛЭЙМ, Вы получаете гарантированную возможность участия в Дисконтном клубе ОРИФЛЭЙМ и эксклюзивную 15% Дисконтную Карту ПАЯНА ОБУВЬ в подарок.
Не стоит бояться названия «Консультант»: оно не обязывает Вас консультировать кого-либо. Вы можете со значительными скидками заказывать продукцию ОРИФЛЭЙМ только для себя и получать ее в удобном для Вас месте.

Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #554861 от 11 Авг 2011 12:59, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #554857 от 11 Авг 2011 12:54, Килечк@, 1 отзыв

Re[45]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

12 Авг 2011 10:23

Йа креведко писал(а):
А идея у него была хорошая и воплощение грамотно, даже возможные нападки от компании предусмотрел - рекламирует не свой сайт, а страничку на базе сайта компании.

За это ему + "питсот" )))

И, наверное, доказать, что это умышленно было сделано, невозможно: мало ли какие глюки в Интернете... :Дразливый: :Дразливый:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[46]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

12 Авг 2011 11:14

Orimania писал(а):
[quote
И, наверное, доказать, что это умышленно было сделано, невозможно: мало ли какие глюки в Интернете... :Дразливый: :Дразливый:

А вот это наоборот, ссылка-то прописана на конкретную его страницу.

в общем, фильм-визитка в начальном исполнении его ссылок тоже не в наш карман работал, что породило подражание в усовершенствованном виде.
Сапфировый Директор

Re[47]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

12 Авг 2011 14:48

да уж, ничего себе! а я только вчера разослала всем консам письма с такой хорошей новостью! Правда без ссылки на сайт паяна.
Странно полагать, что это компания промотирует этого мужика, скорее всего с какого-то фига прописали не тот адрес, а вот почему это было сделано - это уже вопрос.
А кто-то пробовал уже в магазин заходить и интересоваться на счет скидки?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

12 Авг 2011 15:56

Килечк@ писал(а):
Новая рекрутинговая акция от ДЯДЬКИ :Ржу нимагу:

:Ржу нимагу:
ай, маладца дядька! Ильфа и Петрова на него нет :Улыбка:. Своим шлю эту историю и смеюсь в голос :Голливудская улыбка:.
Интересно, как это прокомментирует компания теперь. И когда они собираются поправить ссылку - она так и висит-с.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[49]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

16 Авг 2011 10:59

а ссылочку то подправили

Re[50]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

16 Авг 2011 11:32

я бы от плакатика в офис не отказалась ... а вдруг когото смотивирует ... жалка КАМ поменялась , теперь не светит ... :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[51]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

16 Авг 2011 20:39

Серпуховский склад по всем СПО разослал плакаты.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[52]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

17 Авг 2011 17:05

Вот только что мне пришло на почту в одной из соц сетей :Пардон: Хочу сообщить Вам интересную новость. В первую очередь эта новость предназначена для тех моих друзей, которые в той или иной форме сотрудничают с фирмой Орифлэйм, особенно в Московском регионе. Но возможно она будет интересна не только им.
Новость следующая. В Московском филиале запущен в работу Дисконтный клуб Орифлэйм. В рамках этого клуба можно получить скидку 15% на покупки в сети магазинов Паяна Обувь. Подробности можно узнать в блоге моего мужа Владимира .http://blogs.mail.ru/mail/vladimir.lapshin.52/29E1D32F341B3F9E.html

Сделала ссылку не активной. Читаем Правила форума: NATALЁK
Старший Директор

Re[53]: Орифлэйм И ПАЯНА-ОбУВЬ

18 Авг 2011 13:12

sherta25 писал(а):
В Московском филиале запущен в работу Дисконтный клуб Орифлэйм. В рамках этого клуба можно получить скидку 15% на покупки в сети магазинов Паяна Обувь.

Вот и все стало на свои места - если верить инфе по ссылке, Дисконтный клуб был воссоздан по инициативе как раз того дядьки :Улыбка: Этим и ссылка на его личную страничку объясняется. Хорошая идея. И работа была проделана хорошая. Молодец.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм