независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Постоянные косяки на сайте Орифлэйм

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #554218 от 09 Авг 2011 22:16, Соло, 1 отзыв

Постоянные косяки на сайте Орифлэйм

09 Авг 2011 22:16

Я и мои менеджеры пытаются набить заказы сврих консультантов. Но всё тщетно. Это происки конкурентов или саботаж?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

И что прикольно, это делается в момент закрытия каталога или в момент его открытия. Неужели, это нельзя исправить?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Постоянные косяки на сайте Орифлэйм

09 Авг 2011 22:42

Соло писал(а):
И что прикольно, это делается в момент закрытия каталога или в момент его открытия. Неужели, это нельзя исправить?

ДА УЖ, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УЛУЧШЕНИЮ САЙТА, ПОСТОЯННО!" :Потрясенный: :Не в себе: :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Постоянные косяки на сайте Орифлэйм

09 Авг 2011 23:12

Соло, бью себе через вип, все ок. даже редактирование не хромает
Сапфировый Директор

Re: Постоянные косяки на сайте Орифлэйм

10 Авг 2011 05:47

Соло писал(а):
Я и мои менеджеры пытаются набить заказы сврих консультантов. Но всё тщетно. Это происки конкурентов или саботаж?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Соло
Я разговаривал с айтишником, тот говорит что в конце и начале каталога набивается очень большое количество заказов (в десятки раз больше чем в обычные дни), поэтому система просто не справляется и часто подвисает. :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Постоянные косяки на сайте Орифлэйм

10 Авг 2011 08:00

Галти писал(а):
Я разговаривал с айтишником, тот говорит что в конце и начале каталога набивается очень большое количество заказов (в десятки раз больше чем в обычные дни), поэтому система просто не справляется и часто подвисает. :Грустный:

да елки палки, а у одноклассников или в контакте мало пользователей??? ну чего чушь то пороть, если профессионалов нет, одни чайники криворукие
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Постоянные косяки на сайте Орифлэйм

10 Авг 2011 08:17

Наверное, как всегда и во всём в нашей стране - экономят на айтишниках :Возмущенный:
Исполнительный Директор

Re[6]: Постоянные косяки на сайте Орифлэйм

10 Авг 2011 08:28

Йа креведко, я про ВИП и говорю. Вчера вечером так и не открылся ВИП.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Постоянные косяки на сайте Орифлэйм

10 Авг 2011 08:55

*Ирина* писал(а):
Галти писал(а):

да елки палки, а у одноклассников или в контакте мало пользователей??? ну чего чушь то пороть, если профессионалов нет, одни чайники криворукие

Одноклассники к вашему сведению понесколько раз в день подвисают (с утра сегодня вообще страница недоступна была).
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[8]: Постоянные косяки на сайте Орифлэйм

10 Авг 2011 09:04

Я все время набиваю через ВИП и мои консультанты тоже, и в день заказа и последние 2 дня все нормально было, при чем с одним консультантом редактировали раз 10 заказ и ни одного подвисания, тем временем находясь в разных городах, я у себя на компе, она у себя через скайп. А на оф.сайте я даже и не пытаюсь делать заказ. И еще что странно, на ВИПе всегда все в наличии, что не скажешь про оф.сайт, последний раз набивали заказ, даже ради интереса пробивали на том и на др.сайте, как обычно на оф.сайте не было частично заказанного, на випе же все было. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[9]: Постоянные косяки на сайте Орифлэйм

10 Авг 2011 09:48

Valkyrie писал(а):
как обычно на оф.сайте не было частично заказанного, на випе же все было. :Пардон:

Такого не бывает, оф сайт пишет, что товара нет по сц, а выбираете-то вы дальше филиал и пункт выдачи, поэтому и разница, если пробьете, разницы в наличии не будет. Нет и там и там, или есть и там, и там

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Valkyrie писал(а):
как обычно на оф.сайте не было частично заказанного

это потому что вы дальше корзины не проходили
Сапфировый Директор

Re[10]: Постоянные косяки на сайте Орифлэйм

10 Авг 2011 09:59

Йа креведко писал(а):
Valkyrie писал(а):
как обычно на оф.сайте не было частично заказанного, на випе же все было. :Пардон:

Такого не бывает, оф сайт пишет, что товара нет по сц, а выбираете-то вы дальше филиал и пункт выдачи, поэтому и разница, если пробьете, разницы в наличии не будет. Нет и там и там, или есть и там, и там

Valkyrie писал(а):

вот именно, что полностью все шаги проходили, до сохранения. Я бы просто так не писала. :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Йа креведко писал(а):
Valkyrie писал(а):

Valkyrie писал(а):

вот именно, что полностью все шаги проходили, до сохранения. Я бы просто так не писала. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм