независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

New
Повтор первого сообщения

Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

10 Авг 2011 19:16

Раз никто не отреагировал на мое предложение обсуждать серию калейдоскоп в одной теме, начинаю еще одну про карандаши :Пардон:
Серия карандашей для глаз состоит из 5 цветов - серебряный, бронзовый, пурпурный, васильковый, зеленый.
Сначала мне хотелось все карандашики, кроме василькового, а потом, после -цатого просмотра каталога начала присматриваться к цветам и теперь хочу только серебряный и, возможно, пурпурный :Улыбка: .
Какие цвета будете брать и вообще, что думаете о них?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #570473 от 11 Сен 2011 19:48, dankors, 8 отзывов
Сообщение #567650 от 06 Сен 2011 10:51, ирифлэйм, 6 отзывов
Сообщение #567340 от 05 Сен 2011 16:21, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #566165 от 02 Сен 2011 22:13, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #567705 от 06 Сен 2011 13:49, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #566357 от 03 Сен 2011 16:02, Billina, 5 отзывов
Сообщение #565075 от 31 Авг 2011 19:53, Умница =), 5 отзывов
Сообщение #567611 от 06 Сен 2011 08:28, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #567579 от 05 Сен 2011 22:49, Billina, 3 отзыва
Сообщение #566012 от 02 Сен 2011 16:20, dankors, 3 отзыва

Re[210]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

06 Сен 2011 08:28

Девочки хочу сразу сказать , что в прошлый раз у меня был синий карандаш :Смущенный: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=567272#567272 вот по прозьбе evaleri, на серые тени карандаш пурпурный 23205 :Смущенный: на тон основу в место базы :Пардон: (ее у меня нет :Смущенный: )
    и вот ,что использовала на левом глазу
    а вот что на правом
где один глаз это тени серый кашемир белиссима :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[211]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

06 Сен 2011 08:42

ирифлэйм, смотрю на фото и не могу понять - чем он тебе не нравится :Смущенный: . По мне, так он очень хорошо смотрится, что с в сочетании с сиреневыми, что с серыми тенями :Улыбка: . Не знаю, правда, сочетают ли так - серые тени + фиол. карандаш, но на фото тот глаз, где серые тени, выразительнее и больше :Смущенный: :Голливудская улыбка:
( Или тебя только синий карандашик разочаровал ?)
Президент

Re[212]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

06 Сен 2011 08:51

evaleri писал(а):
ирифлэйм, смотрю на фото и не могу понять - чем он тебе так не нравится

Ну вот раз спросила , отвечу :Смущенный: Я его специально испытала , по жаре и без теней и он мне не понравился :Пардон: а сейчас когда на тени нанесла ,сижу и прислушиваюсь к ощущениям пластилина я не чувствую как ранее :Смущенный: и пока нормально :Голливудская улыбка: могу сказать , что в жаркую погоду я его носить не буду :Подмигивающий: не нравится мне , что он осыпается , отпечатывается ,растекается его только в ограниченных макияжах носить надо :Смущенный: но я не расстроилась , все окей :Голливудская улыбка: ведь стоит та дешево, ни чего особенного я от него и не ждала :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

evaleri писал(а):
( Или тебя только синий карандашик разочаровал ?)

нет они одинаковые :Смущенный: только я заказывала именно синий себе и ждала наверно от него яркого цвета :Пардон: , а пурпурный мне от клиентки достался :Ржу нимагу:
Золотой Директор

Re[213]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

06 Сен 2011 09:12

а синий просто надо хорошо так наносить, не жалея, тогда и цвет яркий, я фото выставляла, красила жирно, правда, таким темпом хватит его ненадолго, но это и к лучшему. :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[214]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

06 Сен 2011 10:51

dankors писал(а):
а синий просто надо хорошо так наносить, не жалея,
ага точно :Голливудская улыбка: они по моему все такие :Подмигивающий:
    Вот и синий мой карандаш :Пардон: и немного синей туши на кончики ресниц поверх черной :Смущенный: но ее чего то не видно :Пардон:

ну слава богу :Голливудская улыбка: теперь видно , что это синий :Ржу нимагу:
Золотой Директор

Re[215]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

06 Сен 2011 11:11

Я купила серый, мне очень нравится всем советую!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[216]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

06 Сен 2011 11:11

ирифлэйм, не могу сдеожать эмоции, т.к. мне ну о-о-о-о-о-очень понравился цвет карандашика и вообще то, как он смотрится :Румянец: !!!!! Скажи пожалуйста, оттенок точно передался? Он на фото такой необычный, с серым и ещё каким-то отливом. Он такой и есть :Смущенный: ?
Президент

Re[217]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

06 Сен 2011 11:21

evaleri писал(а):
Скажи пожалуйста, оттенок точно передался?

Да на 99 % точность :Пардон: , но если смотреть на солнце он ярче :Голливудская улыбка:
evaleri писал(а):
Он на фото такой необычный, с серым и ещё каким-то отливом. Он такой и есть ?

Я серого не замечаю , но он не ярко синий :Смущенный: может из за теней так кажется :Смущенный: Ах да :Голливудская улыбка: на тени он наносится ярче чем просто по веку без ничего :Подмигивающий: сейчас сделаю еще фотку на дневном свете :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

вот фото без вспышки дневной свет :Смущенный: это я уже стирать хотела , поэтому теней почти не видно :Смущенный:

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:

Сандрик писал(а):
Я купила серый, мне очень нравится всем советую!!!!

просим фоточки :Злорадствующий: :Подмигивающий: очень ждем именно серый :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[218]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

06 Сен 2011 12:02

Н-дааа... хорошо что не заказала, на всех представленных фото в данной теме карандаш выглядит пластилиново :Не в себе:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[219]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

06 Сен 2011 13:06

***Nika*** писал(а):
на всех представленных фото в данной теме карандаш выглядит пластилиново

а мне вот не показалась, что карандаш пластилиново выглядит. Взять хотя бы фото последних демонстраторов - и у skagirl, и у ирифлейм я такого не заметила :Пардон:. У skagirl даже на фото через несколько часов после нанесения карандаш вполне прилично выглядит для такого времени ношения :Пардон:
Президент

Re[220]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

06 Сен 2011 13:29

evaleri писал(а):
А ты не пробовала его на тени другого цвета наносить? На серые, например?

Еще не пробовала, я каждый день крашусь разными цветами просто :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[221]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

06 Сен 2011 13:49

ирифлэйм, смотрю на твои последние фоты и думаю, за какие из них тебе в первую очередь в репу дать?! :Голливудская улыбка: так классно твои мэйки на глазах смотрятся!!! :Хлопаю в ладоши: :Одобряю: :Поющий:

Вот, и я попыталась запечатлеть карандашики: переливчатость цвета, особенно на глазах, очень сложно поймать фотиком, поэтому фотала с разных сторон для сравнения (а то подумает кто-нибудь, что эти проплешины цвета карандаш делает :Голливудская улыбка: ), вживую смотрится лучше. Никаких базы/основы, теней и туши на глазах НЕТ.

на этой фоте у меня взгляд вправо (гы, а на фоте левый глаз)

На этих фотах мои затесты на руке: пурпурный и серебряный, на остальное можно не обращать внимание - там не по теме. Макросъёмка.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[222]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

06 Сен 2011 14:24

НатальяНатали, ох классные глазки :Румянец: На тебе ваще по другому смотрятся , как будто это не калейдоскоп :Подмигивающий: , пурпурные и серые смотрятся прям Ах :Румянец: :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[223]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

06 Сен 2011 15:10

ирифлэйм, по-моему на твоих фото все цвета отлично смотряся, а ты уж расстроилась было, вот с тенями вообще великолепно
НатальяНатали, красота, если учитывать ещё что у тебя ни базы ни теней нет, то я считаю это супер результат

Добавлено спустя 56 секунд:

***Nika***, я бы так не сказала, карандаш выглядит как обычный карандаш. не пластилиновый)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[224]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

06 Сен 2011 15:14

skagirl писал(а):
***Nika***, я бы так не сказала, карандаш выглядит как обычный карандаш. не пластилиновый)

Это у меня такие ощущения создаются , а на внешний вид вроде нормально :Пардон: .

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм