независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

New
Повтор первого сообщения

Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

10 Авг 2011 19:16

Раз никто не отреагировал на мое предложение обсуждать серию калейдоскоп в одной теме, начинаю еще одну про карандаши :Пардон:
Серия карандашей для глаз состоит из 5 цветов - серебряный, бронзовый, пурпурный, васильковый, зеленый.
Сначала мне хотелось все карандашики, кроме василькового, а потом, после -цатого просмотра каталога начала присматриваться к цветам и теперь хочу только серебряный и, возможно, пурпурный :Улыбка: .
Какие цвета будете брать и вообще, что думаете о них?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #570473 от 11 Сен 2011 19:48, dankors, 8 отзывов
Сообщение #567650 от 06 Сен 2011 10:51, ирифлэйм, 6 отзывов
Сообщение #567340 от 05 Сен 2011 16:21, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #566165 от 02 Сен 2011 22:13, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #567705 от 06 Сен 2011 13:49, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #566357 от 03 Сен 2011 16:02, Billina, 5 отзывов
Сообщение #565075 от 31 Авг 2011 19:53, Умница =), 5 отзывов
Сообщение #567611 от 06 Сен 2011 08:28, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #567579 от 05 Сен 2011 22:49, Billina, 3 отзыва
Сообщение #566012 от 02 Сен 2011 16:20, dankors, 3 отзыва

Re[75]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

31 Авг 2011 20:19

Тоже получила свой пурпурный и, хоть и знала о размере-весе, была шокирована его кукольным размерчиком. :Потрясенный: И цвет в самом деле не совсем обычный, как бы переливается, под одним углом сиреневым, а под другим и в серый уходит. Наносится, как писала Умница =), не слишком мягко, и главное, кожу не царапает. А для меня главное, что рисует без усилий, по сравнению двусторонними. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[76]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

31 Авг 2011 21:38

Умница =) писал(а):
Получила я свой карандашик Пурпурный. Отливает чем-то - наподобие хамелеона. Но никакого зеленого и в помине нет :Голливудская улыбка:

Красивый цвет, вот видать из-за такого перелива он видать и смотрелся с сине-зелёными отливами :Смущенный: ... но это супер, что у него такой отличный цвет :Улыбка:

Он хоть и маленький, но стержень то у него ого го :Голливудская улыбка: ... на долго хватит :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[77]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

31 Авг 2011 21:54

***Nika*** писал(а):
А кто-нибудь синий и зеленый заказывал?

я синий заказала , завтра получу :Пардон:
Золотой Директор

Re[78]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

31 Авг 2011 21:57

ИринаIrCia писал(а):
Наносится, как писала Умница =), не слишком мягко, и главное, кожу не царапает. А для меня главное, что рисует без усилий

Вот и замечательно, что без усилий рисует! Я вообще не могу пользоваться карандашами, на которые сильно нажимать надо - глаза жалко :Улыбка:
Президент

Re[79]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

31 Авг 2011 22:08

Такой карликовый)))) я в шоке)))получила свой синий и фиолетовый)завтра буду пробовать))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[80]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

01 Сен 2011 07:00

Янча писал(а):
Такой карликовый)))) я в шоке)))получила свой синий и фиолетовый)завтра буду пробовать))
тоже скоро получу свои - пурпурный и серебряный, посмотрим, что за карлики. Но судя по выдвинутому стержню - мал золотник, да дорог :Подмигивающий: - вполне длинный, не кончится через пару-тройку нанесений.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[81]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

01 Сен 2011 20:00

Тестировала сегодня карандаш на выживание :Голливудская улыбка: Стойкость оказалась довольно таки неплохая. Правда наносила на тени-мусс (фиалковые, к слову). На веках карандаш смотрится не таким ярким и насыщенным, оттенок ближе к серому. Фото ниже :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[82]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

01 Сен 2011 20:02

Умница =), он и есть такой бледный? :Потрясенный: что-то не очень, уже стала задумываться заказывать его или нет...

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[83]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

01 Сен 2011 20:04

***Nika***, делала дневной макияж и, возможно, нанесла его не слишком жирно... но все таки не едва коснулась :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[84]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

01 Сен 2011 20:11

Умница =), может фотоаппарат краски съел?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[85]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

01 Сен 2011 20:17

я заказала Васильковый, пурпурный и зеленый, завтра получу, надеюсь, сфотаю.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[86]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

01 Сен 2011 20:28

Девочки, я что-то боюсь :Потрясенный: - у меня начальница заказала серый именно из-за того, что в каталоге был указан 1 г., я еще напела: ах, ах, должен быть шикарным... А тут такой размер :Грустный: ...
При этом она раскритиковала почему-то выкручивающийся карандаш :Не в себе: . И тут опять... Вобщем, переживаю я :Плачущий: . Про свой пурпурный уже и не думаю.
Бриллиантовый Директор

Re[87]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

01 Сен 2011 20:32

***Nika*** писал(а):
Умница =), может фотоаппарат краски съел?

Да, съел немного однозначно :Да:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[88]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

01 Сен 2011 21:39

Получила я сегодня 2 карандаша :Пардон: вернее заказывала 1 , а второй вернула клиентка :Пардон: сказав , что слишком темный, не совпадение с цветом в каталоге :Грустный: Да я и сама расстроилась :Пардон: цвета грязные какие то , а в каталоге очень яркие ,действительно не совпадает :Пардон: на глазах выложу завтра , но намазав один глаз скажу, что чувствуется присутствие карандаша на глазах , не приятно для меня слишком скользкий , жирный , как пластилин :Пардон: не знаю как описать :Пардон: возможно на тени мусс , и будет хорошо , надеюсь на это , ах да ,цвета на фото совпадают с оригиналом на 99,9 % брать и рекламировать больше не буду :Пардон:
первый раз у меня такое плохое впечатление из этой серии и одно расстройство :Плачущий:
Золотой Директор

Re[89]: Карандаш-подводка для глаз «Калейдоскоп»

01 Сен 2011 21:51

ирифлэйм, как жалко. :Грустный: Я свой не ощущаю на глазах, и не жирный он для моих век, главное что не суховат и рисует без усилий. А то, что Пурпурный все-таки с сероватым отливом и не такой яркий как в каталоге, это да. :Грустный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

6/18 ««156718»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм