независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ruby Rose

Повтор первого сообщения
Раби Роуз.... Когда то было время что моя мама брала эту косметику и все восхищались сколько же у нее денег что она таким пользуется))))) Как же давно это было...

Самые ценные сообщения
Сообщение #20660 от 11 Июл 2007 14:19, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #200381 от 04 Июл 2009 23:06, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #122459 от 09 Ноя 2008 15:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #53246 от 07 Янв 2008 02:38, Arik, 1 отзыв

эээ, девочки... я дико извиняюсь... яне поняла... может, есть разные руби роузы - одни супер дешевые и галимые, другие классного качества и недорогие??? судя по тому что я пробовала... это самые отстойнишие тени в мире! моментально осыпаются, тускнеют, скатываются......
единственный плюс - просто невероятная гамма цветов!

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Они все дешевые, только ИМХО в больших наборах вроде качество неплохое. А вот в маленьких палетках :Молчаливый: - я лучше промолчу, чтобы не дай бог никого не обидеть...
Старший Менеджер

Да-да, в больших наборах тени великолепные. Лично мне они очень нравятся, особенно как любителю перламутра.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я пользовалась этой фирмы только тенями. У них очень красивый, коричневый цвет теней.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Обожаю тени этой фирмы! Перламутровые, легко наносятся, не осыпаются, держатся весь день, изумительная гамма оттенков. Буквально на днях купила палетку из 18 теней за 15 грв. Довольна как слон!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Большие палетки теней дейстительно супер! Все на удивление яркие и стойкие! Но был у меня как-то один сууупер-мега-пупер продукт этой фирмы! Это лак для ногтей! Такого шедеврального насыщенного снежно-жемчужного цвета! Реально красивый жемчужный цвет! Я такого ни в одной фирме больше не встречала. Невестам подошёл бы. Как же я этот лак любила. Кстати, давно его нигде не вижу((
Золотой Директор

Девочки, а кто-нибудь может сказать слова про блеск для губ, который не в цилиндриках, а в прямоугольных таких упаковках, по форме смахивают на наши жидкие помады и объемный гель-блеск, только поменьше.

А то увидела подходящий цвет только у них, за 1$, теперь думаю - сразу купить или у вас сначала спросить? :Улыбка:

Какой там запах, насколько прозрачный и густой? Еще что-нибудь... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм