независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ruby Rose

Повтор первого сообщения
Раби Роуз.... Когда то было время что моя мама брала эту косметику и все восхищались сколько же у нее денег что она таким пользуется))))) Как же давно это было...

Самые ценные сообщения
Сообщение #20660 от 11 Июл 2007 14:19, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #200381 от 04 Июл 2009 23:06, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #122459 от 09 Ноя 2008 15:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #53246 от 07 Янв 2008 02:38, Arik, 1 отзыв

Хочу вставить свои 5 копеек про RR, на мой взгляд это мировая косметика :Улыбка:, палитра цветов и лаков, и помад - на все случаи жизни. Вот это стратегический подход к конечному потребителю! У них так всего много, что даже невозможно все запомнить, такие аляпистые баночки, тюбики в цветочках.... :Не в себе: А эти трехэтажные наборы!!! Очуметь! И заметьте, косметика продается до сих пор!!! Маркетологи работают, молодцы. Кому-то и сейчас нравится этот брэнд. Как говорится, каждому свое! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Irina, маркетологи там как раз не работают особо :Улыбка: Косметика "выплывает" на многолетнем имидже :Улыбка: Знаете, это как косметика класса "люкс" - она в рекламе не нуждается :Улыбка:
Гость

Kitty, согласна, эта марка вообще живет своей жизнью. Так, сама по себе.
Гость

Irina, ну видимо это оправдывает себя, раз живет до сих пор. Врядли кто-то поддерживал производство убыточной линии :Улыбка:
Гость

Kitty, безусловно. У меня подруга, покупает тени только RR, говорит, мол более насыщеной палитры нигде не встречала, только вот из сумочки, говорит, никода не достаю, несолидно. Разные вкусы, разные понятия, разные желания, разные материальные возможности и т.д. :Улыбка:
Гость

Irina, это точно! Поддержу Вашу подругу - по насыщенности из средней ценовой категории я ни с чем их сравнить не могу. Были разные (сейчас вообще не пользуюсь, разве что на выход), но эти одни из самых насыщенных. Скатывались конечно, но чего от них еще можно ожидать :Улыбка:
Гость

Kitty, одним словом RR останется в наших сердцах навсегда. Если бы в Орифлэйме была такая гамма цветов, я бы радовалась :Голливудская улыбка:.
Гость

Irina, согласна на все 100%. Хотя, кстати, теням Ори бы еще насыщенность RR - и цены бы им не было :Голливудская улыбка:
Гость

Руби Роуз- а это вобще косметика? :Подмигивающий: Мне когда-то набор теней подарили...Лежит себе тихонько на полочке.Это же ужассс...
Гость

Honey, ну во времена далекой молодости :Голливудская улыбка: очень даже ничего было, сейчас конечно, на фоне того разнообразия, которым кишит косметический рынок...
Гость

Kitty писал(а):
Honey, ну во времена далекой молодости :Голливудская улыбка: очень даже ничего было, сейчас конечно, на фоне того разнообразия, которым кишит косметический рынок...

Мы с этой косметики с подругой каждый раз смеемся, как видим. Ею весь базар завален :Улыбка:
Гость

Очень может быть :Улыбка: Косметика всех времен и народов :Голливудская улыбка:
Гость

А мне когда-то подарили как кто-то выразился трехэтажный набор РР, там были и тени(куча цветов), и помада и карандаш и тушь засохшая :Голливудская улыбка: и кисточки разные, и пудра сухая и жирная вопщем все что нужно юной леди, правда я только кукол ею и красила, сама кажись не разу так и не намазюкалась, хотяяя может и мазюкалась но только дома, малявкой совсем была, но фанатела от этой громадной коробочки которая разкладывалась в виде цветка. :Смущенный:
И косметикой моей кажись первой была именно Руби Роуз, помады точно помню покупала именно её, и тени тоже.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

Кстати кума досих пор покупает их тени в которых по 10-12 цветов. Когда я покупаю эйвон, она удивляется что за те деньги что я трачу на один или три цвета, она покупает целый набор, и качество её устраивает, ну скатывается ну и что зато их много :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Да уж, мне бы так.. Никакие тени подходят, сыпятся. Руби Роуз вобще катастрофа :Удивленный:
Гость

В последнее время появились подделки RR. У нас в Ташкенте есть их фирменный магазин, я купила себе тени и помаду. Мне очень нравятся :Голливудская улыбка: . И палитра теней подобрана очень грамотно. Есть наборы холодного оттенка, и соответственно наборы теплого оттенка. В наборе 20 цветов теней всех оттенков. Комбинируй как хочешь. А помады и блески, действительно всех цветов и размеров :Голливудская улыбка: .

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм