независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ruby Rose

Повтор первого сообщения
Раби Роуз.... Когда то было время что моя мама брала эту косметику и все восхищались сколько же у нее денег что она таким пользуется))))) Как же давно это было...

Самые ценные сообщения
Сообщение #20660 от 11 Июл 2007 14:19, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #200381 от 04 Июл 2009 23:06, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #122459 от 09 Ноя 2008 15:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #53246 от 07 Янв 2008 02:38, Arik, 1 отзыв

Видимо все с этой косметики начинали.

Я тоже :Улыбка:

Очень хорошо помню тени. Очень большой выбор. Кстати у нас на рынках и сейчас эту косметику купить можно, причем я видела и в магазинах продают. Хочу сказать в защиту теней. ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!! У меня не скатывались, хорошо выглядели! Это я про сухие. Жидкие фиговые, пробовала один раз. Но сухие я покупала по 1-2-3 цвета в упаковочке.

Помады тоже помню пробовала, но они не очень. Помады не плохие были у фирмы Dzintars.

Во, вспомнила, еще лак был от RR. Кстати тоже не плохой.

У меня подруга недавно хвасталась, что в магазине уже третий блеск для губ покупает RR и в восторге.

Я блески тоже пробовала, но у меня какая-то аллергия (не только на блески RR, а на очень многие ЖИДКИЕ блески у меня тут же губы щипать начинает), вот от Ори почему-то все блески походят (причем даже очень жидкие, вроде черники), поэтому я восторге от Ори…тем более, что блески моя слабость...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

И мне эти тени нравились. Цвета насыщенные, оттенков много. Только мне нравились именно те наборы, у которых коробочки черные, брала в других упаковках - не то почему-то. Но, блин, как давно это было... :Голливудская улыбка:
Гость

У меня тоже есть тени RR. :Улыбка: Мне нравится в них, тоже, то, что большое разнообразие цветов. А я очень люблю эксперементировать с разными оттенками и каждый день выглядишь по новому. :Румянец:

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

А румяна от RR(у меня вместе с тенями) мне не нравятся и смотрится очень не естественно и качество не очень
Гость

Да..то, что RR - первая косметика большинства из нас, это точно. Помню и у меня были тени, в форме листика коробочка. Да вообще, на то время это была супер-косметика, но сейчас...когда такой выбор косметики качественной я не понимаю тех людей, которые покупают RR
Гость

Mimishka писал(а):
но сейчас...когда такой выбор косметики качественной я не понимаю тех людей, которые покупают RR

Для своей ценовой категории RR - отличная косметика.
Люди, которые могут купить крем за 100 американских рублей, тоже не понимают тех кто покупает Ори :Улыбка:
Гость

Talika писал(а):

Для своей ценовой категории RR - отличная косметика.
Люди, которые могут купить крем за 100 американских рублей, тоже не понимают тех кто покупает Ори :Улыбка:

Да, насчет ценовой категории - это точно. Но я просто знаю людей, которые утверждают, что нет смысла покупать дорогие тени, качество идентичное. И это говорят люди, которые могут себе позволить купить тени и за 50 грн.
Гость

Они просто не пробывали дорогие тени. А человек очень быстро привыкает к хорошему. Вот у меня тени флёр, и меня всё устраивает, к вечеру не скатываються, цвет насыщенный. А тени Ори, не покупаю как-то не то что не могу, просто пока меня всё устраивает...
-
То же у меня было с духами. Я думала КАК МОЖНО заплатить за духи больше 100 гривень, когда есть копии по 15-20 грн. НО попробывав качество, я даже не смотрю на копии. Так что самый верный способ, это подарить кому-то что с Ори, и тем самым подсадить его на ЭТО! :Сарказм:
Гость

C другой стороны, а зачем лишний раз переплачивать. Тут уже многие писали, что им очень нравятся тени марки RR, так почему бы их не купить? Потому что дешевые? Ерунда…разговоры из серии, если б у нас у всех была куча денег, так мы бы тоже говорили, что Ори это фигня, а люкс the best. Я считаю, что в люксе во многом идет переплата за раскрученный бренд.
Меня в RR может только немного смущает состав, но не в плане, что он плохой, а что просто я им не интересовалась…хотя предполагаю, что там все безопасно, поскольку уже столько поколений выросло на этой косметике и все окей. Думаю, что разница может быть в том, что в составе более дорогой косметики есть какие-нибудь ухаживающие компоненты (или натуральные компоненты, как в Ори).
Старший Менеджер

Elenk@ писал(а):
Я считаю, что в люксе во многом идет переплата за раскрученный бренд.

Это точно :Голливудская улыбка: . Тем более, что у нас продают вовсе не оригинал, а непонятно что :Злорадствующий: Это касается и ароматов, и кремов - проверено на личном опыте. :Не в себе:

В Орифлейм:
Директор

Ну с этим я не соглашусь. Я согласна, что переплата есть, но в принципе эта косметика получше будет. Но, как и везде, есть исключения.
Гость

Kitty, под личным опытом имлось в виду:
1) пользовалась Лореалевским кремом, купленным в Глобусе. неплохой крем, цена 86 грн. Подруга ездила во Францию и привезла мне такой же. Цена - 8 евро :Голливудская улыбка: качество и эффект :Румянец: ...
2) были подарены маме духи из Брокарда Miracle от Lancome. Та же подруга привезла себе такие же - совсем другой аромат! :Возмущенный:

В Орифлейм:
Директор

Да я же не спорю, что у нас подделок куча. Я говорю о качестве оригинальных продуктов (подделки я вообще в расчет не беру). А относительно марок - Лореаль не такая дорогая, во-первых, вообще не вижу смысла ее подделывать, а во-вторых, качество у них и в оригинале хромает...
Гость

Kitty, ну так если и настолько недорогую линию подделывают :Голливудская улыбка: то отсальное - сам бог велел... :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Но тем не менее - мы же говорим о качестве продукта, а не его подделки :Улыбка:
Гость

Если утверждать, что при покупке косметики известного бренда просто переплачиваешь за этот самый бренд, то выходит, что, покупая тени например Givenchy получаешь продукцию аналогичную RR но с наценкой за марку. Че за бред?))) Как можно вообще сравнивать?
Понятное дело, что в цену включена и реклама марки, но не до такой же степени, чтоб утверждать, что смысла переплачивать нет :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм