независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ruby Rose

Повтор первого сообщения
Раби Роуз.... Когда то было время что моя мама брала эту косметику и все восхищались сколько же у нее денег что она таким пользуется))))) Как же давно это было...

Самые ценные сообщения
Сообщение #20660 от 11 Июл 2007 14:19, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #200381 от 04 Июл 2009 23:06, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #122459 от 09 Ноя 2008 15:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #53246 от 07 Янв 2008 02:38, Arik, 1 отзыв

Поддерживаю. В случае с декоративной косметикой на 80% смысл переплачивать есть. Неудачные продукты есть у всех, конечно. И конечно ставить RR в один ряд с брендами с мировым именем просто нельзя.

Рекламные объявления:
Гость

Цитата:
Если утверждать, что при покупке косметики известного бренда просто переплачиваешь за этот самый бренд, то выходит, что, покупая тени например Givenchy получаешь продукцию аналогичную RR но с наценкой за марку. Че за бред?))) Как можно вообще сравнивать?
Понятное дело, что в цену включена и реклама марки, но не до такой же степени, чтоб утверждать, что смысла переплачивать нет

Нет, никто и не говорил, что люкс=RR+надценка. Конечно же нет. Просто речь о том, что переплата за люкс есть и она достаточно большая. В то время, как RR не рекламируют, поэтому в ее цену не входит огромная надценка.
Представьте, если начнут проводить компанию по рекламе RR…знаете сколько эта марка будет стоить? Я думаю, что прилично дороже, относительно того почем сейчас она продается.
Реклама Ори тоже ведь идет и по ТВ и по радио, и уж понятно, что эти деньги входят в цену продукции.

Относительно качества я уже писала, что наверняка в люксовской косметике должно быть больше ухаживающих компонентов, более дорогие компоненты или натуральные компоненты (а экстракты стоят дорого)… В то время как в RR наверняка состав простенький, но думаю, что безопасный, поскольку уже столько людей ей пользуются…я бы даже сказала поколений.
Старший Менеджер

о рекламе...ооочень хорошо помню раньше была-таки реклама RR в журнальчиках каких-то, не помню уже каких...А сейчас делай не делай рекламу - качество хромает, поэтому и смысла капиталовложений нет.Просто RR ориентировано на определенный круг покупателей, которым и реклама не нужна.
Раньше и умывались-то хозяйственным мылом (пусть натуральным),что сейчас бы вызвало бурю эмоций - нельзя! кожа пересушится! и ничего, лицо как лицо...
Гость

Я бы не сказала, что качество хромает. Оно на каком-то определенном уровне. Другое дело устраивает или нет вас этот уровень. Пользуются те, кого устраивает.
Старший Менеджер

ещо как хромает :Восклицание: :Возмущенный:
Гость

помню мама помадами пользовалась.сейчас,кажется,только лаки покупают у них мои знакомые,причем те,кто каждые 2 дня ногти перекрашивает,не долгодержащиеся они.
Гость

Последний раз пользовалась как в школе училась,до сих пор валяеться целыми наборами (чего там только нет) :Потрясенный: , да было время.
Гость

Но всё таки, надо отдать им должное..Тени у них смотрятся, как дорогие бренды..покрайней мере, сразу же после нанесения( и свежие) :Помираю со смеху:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

согласна.у меня знакомая на работе пользуется их тенями и все постоянно спрашивают ее,дорогие ли они.она улыбается и говорит,что очень,что даже сумму вслух называть неудобно.а мне по секрету рассказала,что это рэби роуз.долго смеялись :Голливудская улыбка:
Гость

А вообщето я этой маркой не пользуюсь - у меня на неё алергия,то глаза чешуться,то губы... :Плачущий:
Гость

Ангелочек писал(а):
Последний раз пользовалась как в школе училась,до сих пор валяеться целыми наборами (чего там только нет) , да было время.

аналогично был такой набор, долго пользовалась, а потом закинула, а когда Ори стала заниматься, так собрала все в кучу и выкинула. Не жалко! Качество вполне оправдывает свою цену. Тени не плохие, а вот помады-бррррр...Потом губы долго лечила.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

моя мама до сих пор считает,что у них самая лучшая на свете пудра :Помираю со смеху: я почему-то этой пудрой не пользюсь :Дразливый:
Гость

Я долго тоже пользовалась тенями этой фирмы . и что самое удивительное! Никогда не было на них аллергии.хотя на многие другие постоянно мучила.... :Голливудская улыбка:
Консультант

О, Руби Роуз! Помню-помню, а как же...Наборы теней очень нравятся, до сих пор пользуюсь иногда - нигде таких палитр не встречала (может, и есть, да мне неизвестна эта марка). Помадка ничего так была, лак,пудра когда-то устраивала на все 100%, сейчас просто время другое, появилась возможность взять другое, подороже . Понятно, что в РР качество не сравнится с Ори или с Боттега Верде, но если нет аллергии и свободных денег - то почему бы и нет? Все мы прошли через РР в той или иной степени.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Марка писал(а):
Все мы прошли через РР в той или иной степени.

:Голливудская улыбка: будете смеяться - у меня лет 10 назад даже сумка была под этим брендом - причем кожаная! года три носилась, пока не потерлась капитально :Сарказм:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм