независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ruby Rose

Повтор первого сообщения
Раби Роуз.... Когда то было время что моя мама брала эту косметику и все восхищались сколько же у нее денег что она таким пользуется))))) Как же давно это было...

Самые ценные сообщения
Сообщение #20660 от 11 Июл 2007 14:19, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #200381 от 04 Июл 2009 23:06, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #122459 от 09 Ноя 2008 15:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #53246 от 07 Янв 2008 02:38, Arik, 1 отзыв

А чего же тут смеяться? Хорошо, что напомнили- сумки у всех были и сейчас еще у людей вижу.У нас в семье дочке купили в школу рюкзачок кожаный Руби - хорошенький, просто прелесть. Жаль, что пожил недолго - крыска наша ручная объела верх рюкзачка и мирно уснула внутри, в нагрызанном. Хотели по попке надавать, так попку не нашли (маленькая такая). Так все и осталось - рюкзак обгрызанный, крыса - довольная, правда, ребенок недовольный. А чья вина? Разбор полетов показал, что рюкзак был злобно брошен чуть ли не на пол, вместо того, чтобы быть повешенным на стул. Вот и поимели... Может не совсем в тему, но смешно вспоминать.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот результаты испытаний помад различных фирм, даже ОРИ упоминаеться:

http://www.kreschatic.kiev.ua/ua/2039/art/3985.html
Гость

Ангелочек, я хоть и не сильна очень в украинском, но упоминание, про ори довольно стронное, при чем здесь Ори? какую именно из 5 или 6 видов помад они тестировали? причем здесь вазелин?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

кстати, я не поняла им что-то понравилось или нет? из тех марок, что они тестировали?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Я так понимаю, они не ставили вопрос нра или не нера. Просто привели некоторые примеры.... Мне статья не понравилась, сумбурная и недосказанная :Скептицизм:
Гость

Talika, согласна, непонятно зачем, чего и почему. чего сравнивать, если и вопроса такого не стояло?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Ангелочек, чтобы не брать информацию из жёлтой прессы, даю ссылку на первоисточник-
Научно Исследовательский Центр Независимой Потребительской Экспертизы "ТЕСТ" - www.test.org.ua

В Oriflame:
Просто прохожий

Когда-то давно и у меня быа косметика этой фирмы... Сейчас даже не знаю продают ли её? :Без малейшего понятия:
Гость

Наталия, продают еще и как. У них всегда такие экзотические флакончики :Улыбка:
Гость

руби роз была моей первой косметикой :Голливудская улыбка: лак для ногтей, помада, пудра, тушь и тени... 8 класс, первые шаги... ка кдавно это было :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Очень долго почти косметикой не пользовалась. Когда перешла на постоянное пользование, то начала с Руби Роуз. У меня ностальгическое отношение к косметике этой фирмы ( типа, когда были мы молодыми). А если убрать грустные размышления об утекших годах, то Руби Роуз - по качеству ужасная, но безвредная косметика. Она доступна всем и в этом ее достоинство.
Гость

Стерва писал(а):
моя мама до сих пор считает,что у них самая лучшая на свете пудра :Помираю со смеху: я почему-то этой пудрой не пользюсь :Дразливый:

Во во!У меня таже история!Мама от их пудры фанатеет просто!А у меня на RR вообще аллергия
Гость

Виктория писал(а):
Раби Роуз.... Когда то было время что моя мама брала эту косметику и все восхищались сколько же у нее денег что она таким пользуется))))) Как же давно это было...

А я досих пор тенями крашусь :Голливудская улыбка: но уже в ОРИ собираюсь заказать
Нормальная косметика, дешево для населения.
Но помады противные, лаки для ногтей такиеж как в Ори даж дольше держуться и стоят в 2 раза дешевле.
Гость

А мне както подарили наборчик RR , но пользовалась лиш однажды-просто ЖУТКАЯ аллергия :Скептицизм:
Гость

Когда еще в школе училась, то в нашем городе появились магазины-склады (продажа в розницу по оптовым ценам). Там, в основном, продавали Раби Роуз (или как правильно?). Очереди были просто огромные. И помню, как мама, покупала мне первую косметику (а мне было 13-14 л.) этой фирмы...Столько гордости было... :Голливудская улыбка: У меня есть СВОЯ косметика...!!!
"Шедевр" у них - тушь...Проще совсем не красить, чем красить ЭТИМ...

Единственное что нравится у них до сих пор-так это тени. Вернее оттенки теней. Все оттенки серого, коричневого, сиреневого...Таких, которые я ищу, но не нахожу в палитре других фирм....И многие мои небедные, скажем так, подруги втихаря покупают тени именно этой фирмы только из-за палитры...
Менеджер

Запах помади “Oriflame” нагадав добровольцям-випробувальникам звичайнісінький вазелін. -
Просто слов нет :Возмущенный: :Возмущенный: :Ненависть:
ilalala писал(а):
"Шедевр" у них - тушь...Проще совсем не красить, чем красить ЭТИМ...

Это точно! Помню времена когда я пользовалась этой косметикой :Смущенный: лаки . засыхали уже через неделю, помады имели очень специфический запах :Больной: , сейчас когда прохожу мимо таких лотков страшно смотреть как там люди вобще что то берут :Без малейшего понятия:
myrenok писал(а):
лаки для ногтей такиеж как в Ори даж дольше держуться и стоят в 2 раза дешевле.

Моим лакам Орифлейм уже от 2 до 3 лет (очень много), хоть бы один засох за все это время, вот и вся разница :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм