независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ruby Rose

Повтор первого сообщения
Раби Роуз.... Когда то было время что моя мама брала эту косметику и все восхищались сколько же у нее денег что она таким пользуется))))) Как же давно это было...

Самые ценные сообщения
Сообщение #20660 от 11 Июл 2007 14:19, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #200381 от 04 Июл 2009 23:06, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #122459 от 09 Ноя 2008 15:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #53246 от 07 Янв 2008 02:38, Arik, 1 отзыв

вот кстати руби роуз это самое лучшее, на мой взгляд, что можно встретить на прилавках магазинов. остальное изобилие даже не достойно внимания....

Рекламные объявления:
Гость

Могу сказать только о тенях, другим как-то не довелось пользоваться (может, к лучшему? :Голливудская улыбка: )
Так вот, тени у них действительно неплохие, и по качеству (смотря, конечно, с чем сравнивать), и по цветам. Цветовая палитра просто супер - всем бы фирмам такую. У меня до сих пор есть коробочка с коричнево-золотистыми тенями - нигде, кроме как у этой фирмы, не смогла найти такие. Сейчас приобрела Ори GG (Гармония вроде), и то не то))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Даааа,тени классные у них и палитра богатая! Выбирай цвета какие только хочешь! :Улыбка: У меня были раньше такие! Кроме теней ничего не было.
Гость

у меня тоже были только тени, причём я больше ни где не встречала такие оттенки как у руби роуз, сейчас ни чем не пользуюсь, но присматриваюсь к большой палетке - удобно было бы для каких-нибудь торжеств использовать
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне одна клиентка сказала, что перепробовала массу теней и различных фирм, но таких как Ruby Rose нигде не встречала, ни в Avon ни в Oriflame и т.д.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

До сих пор покупаю их румяна, тени, даже очень редко пудру. Большой выбор цветов, и румяна и тени не хуже тех, что намного дороже. Очень привлекательные наборы, палитры. Мой большой респект Раби Роуз!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Приобретаю тени, очень красивая палитра цветов, и качество за такую цену отличнейшее!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

есть тени, да конечно, палитра цветов просто обалденная...нравятся очень румяна РР, много разных оттенков и хорошо растушевываются, держатся тоже долго.
Гость

Дома лежит палетка теней RR=))) там цветов 10, гамма коричневых, гамма серо-серебристых и серо-розовых=)) мда... получается больше10 цветов, ну да не суть=))) цвета классные, лежат тоже ничего... единственное но - очень много блесток.... но это наверно просто палитра такая... и еще - они очень быстро рассыпались... по всей коробочке... и смешались.... оч жалко....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

у меня тоже небоьшая палитра теней, кругленькая такая, в ней 6 теней. Мне как раз таки нравится тот факт,что они очень перламутровые. :Подмигивающий:
Гость

Обожаю их румяна светло-розовые! такого цвета я больше нигде не встречала - светленький, как раз под мой тип внешности, с небольшим блеском. Качество - как и у всех румян, ни хуже, ни лучше (как по мне - все румяна одинаковы, только цвета разные). Эх, если бы Ори такой цвет начал выпускать :Плачущий: :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

И у меня их тени есть - палитра 10 цветов - и наносятся хорошо (особенно, влажным способом), держатся нормально, оттенки разные (под настроение, одежду и т.п.) и кончатся они ещё ой как не скоро :Голливудская улыбка:
Гость

Полярная мечта, кстати моя косметичка наполнена.... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: ой, всем чем только можно наполнить её. :Потрясенный: :Потрясенный: ..80% помад лореаль и т.д и т.п...сегодня заскочила на рыночек...и :Смущенный: :Смущенный: ....не знаю зачем :Смущенный: :Смущенный: (все мы такие - женский пол) :Сарказм: :Сарказм: купила тени Роби Роуз...попробывала...и знаете - супер!!! :Класс!: :Класс!: не буду теперь тратить по 60-90 грн. на Макфактор и Лореаль! :Голливудская улыбка: тени буду покупать роби роуз(только тени)...ммм...мне понравилось (6 грн)!!!!!!!! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Гость

Когда-то очень давно у меня был наборчик небольшого размера. Там были 2 оттенка румян и несколько теней.
Ну так вот тени как тени, а вот румяна очень мягкие, хорошо наносятся и цвета такие прятные. :Одобряю:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне тоже очень нравится палитра теней. Многообразие, редкие цвета...А вот не нравится то, что на мне их тени очень быстро теряют цвет. Буквально не успеваю выйти из дома, как все, что на глазах, становится одинаковым серо-лиловым, с ощущением грязи там, где потемнее. Это о холодных цветах. Коричневые тоже быстро начинают на грязь походить. И на все оттенки аллергия. Потому не пользуюсь, выкинула. Хотя по-моему в больших наборах, трехстворчатых, качество значительно лучше, чем в других. И любой оттенок дольше дерится и наносится лучше. И глаза вроде переносят нормально. Особенно персиково-розоые оттенки хорошо ложатся и держатся. Помады по качеству ничего и держатся хорошо, только цвета не очень, хотя и выбор вроде большой. Грубоватые что-ли. Хотя если сильно поискать...А у блесков привкус металла, не могу даже накрасить, так бесит. Хотя сами очень красивые и держатся. На подружке смотрится просто на зависть.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм