независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ruby Rose

Самые ценные сообщения
Сообщение #20660 от 11 Июл 2007 14:19, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #200381 от 04 Июл 2009 23:06, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #122459 от 09 Ноя 2008 15:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #53246 от 07 Янв 2008 02:38, Arik, 1 отзыв

Раби Роуз.... Когда то было время что моя мама брала эту косметику и все восхищались сколько же у нее денег что она таким пользуется))))) Как же давно это было...

Рекламные объявления:
Гость

Виктория, ага, очень давно. Она кстати еще существует? :Голливудская улыбка:
Гость

На удивление да
Гость

Виктория, И правда на удивление. При таком обилии нормальной косметики :Улыбка: Я думала, она давно "умерла" :Улыбка:
Гость

Ну я недавно была у родствеников в пгт, и там к знакомой на рынок пошла. Она торгует косметикой и Раби Роуз там цветет и пахнет
Гость

Виктория, с ума сойти :Улыбка: Не ожидала :Улыбка: Что ли прикупить парочку чего-нибудь для поддержания ностальгического духа? :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Гость

Да я думала но рисковать не стала.
Гость

Гость

Kitty, аналогично.... Зато появилась новая тема)
Гость

Виктория, ага можно обсудить не огладываясь на модераторов :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Эхх, было время... И Руби (или Раби :Улыбка:) Роуз казалось чем-то хорошим :Улыбка:
Гость

Да... все когда-то казалось хорошим... Мне еще 5 лет назад подарили огромный набор Раби)))
Гость

Виктория, они кстати были спецами по наборам, где очень много всякой дребедени, нужной и не очень :Улыбка: Я сама любила их безразмерные палетки теней (кстати, на то время и на тогдашний неизбалованный вкус - вполне приличных), как сейчас люблю Пуповские :Улыбка:
Гость

Все их любили. Я помню вседа покупала лак для ногтей и помаду... все на выступления.... :Голливудская улыбка:
Гость

Виктория, ага, помады я тоже покупала. Одна из них провалялась у меня лет 5 - все искала такой же оттенок. Так и не нашла :Грустный: Он был идеален. Единственный оттенок красного, который мне шел. С тех пор красными не пользуюсь :Грустный:
Гость

:Грустный: :Грустный: :Грустный: грустная история. Обидно когда полюбившиеся средства снимают с проиводства.

Рекламные объявления:
Гость

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм