независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Моё дело» - онлайн бухгалтерия

New
Повтор первого сообщения

«Моё дело» - онлайн бухгалтерия

12 Авг 2011 23:21

Пару недель назад была рассылка от компании. Кто что думает?
------
Уважаемый предприниматель

Компания Орифлэйм по рекомендации «Ассоциации прямых продаж» предлагает услуги ООО «Моё дело» (http://www.moedelo.org/referal/235524/) ведения бухгалтерии онлайн. Сервис включает в себя помощь в регистрации в налоговом органе в качестве предпринимателя и переходу на упрощенную систему налогообложения, формированию налоговой отчетности на сайте http://www.moedelo.org/referal/235524/ и отправке ее по интернету в ФНС (без явки в инспекцию), формированию и отправке отчетности в Пенсионный фонд, письменные консультации по вопросам учета и налогообложения.

Стоимость годового абонентского обслуживания 3040 руб.

Первые 2 недели работы на сайте – бесплатно. Формирование заявлений на регистрацию ИП, на переход на упрощенную систему налогообложения для всех желающих – бесплатно

Для работы с сервисом «Моё дело» не нужно обладать специальными знаниями или опытом, не нужно разбираться с особенностями бухгалтерии. Необходимо зайти в сервис, внести свои реквизиты и доходы, а все остальное (расчет налогов, подготовка отчетов, отправка отчетов в ФНС и Фонды и пр.) «Моё дело» сделает самостоятельно.

Моё дело работает с любого, в том числе мобильного устройства, имеющего доступ в интернет, что позволяет за считанные минуты сдать свою отчетность в любой точке мира при минимальных затратах.

Орифлэйм изучает, интересен ли указанный сервис нашим предпринимателям. В ближайшее время сотрудник «Моего дела» позвонит Вам, чтобы узнать, интересует ли Вас подобная услуга. На следующей неделе будет организован вебинар (семинар по интернету) на котором, если вас заинтересовало это предложение, будут продемонстрированы возможности сервиса и вы услышите ответы на свои вопросы.
Перейдите по ссылке <http://www.moedelo.org/referal/235524/> , нажмите кнопку «Начать работу», пройдите короткую регистрацию, и Вы увидите, что бухгалтерия это просто, а любой отчет станет для Вас всего лишь несколькими кликами «мышки».

По любым возникающим вопросам, Вы можете обращаться к руководителю проекта по работе с корпоративными клиентами «ООО Мое дело» Родионову Игорю: тел. +7-916-261-0920, mail to: [email скрыт]

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[15]: «Моё дело» - онлайн бухгалтерия

13 Авг 2011 13:31

Невушка писал(а):

Да, декларацию один раз в год, а пенсионку, социалку - поквартально никто не отменял. Даже при нулевых отчетах

а я за весь год оплатила один раз и все :Пардон: пенсионный наперед-там же фиксированно, а налог-по итогам года-3-4 квитанции мне за 300-400 руб. девочки делают-около нашей налоговой сняли комнатку в аренду и всем очеты делают.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[16]: «Моё дело» - онлайн бухгалтерия

17 Авг 2011 14:16

Йа креведко писал(а):
геннадий, у мну не было, но на сайте за год 3840 цена при оплате за год, если ты ИП без работников.
Опять же не факт, что при 6% и 15% цена одинакова ))

Цена при 6% и 15% совершенно одинакова.

Йа креведко писал(а):

1 с не проще купить? для ИП я платила 2500 или 2700

1С купить совсем не проще, т.к. для работы нужно обучение пройти, или обладать знаниями в области бухгалтерии.
Для работы в Моём деле специальных знаний не требуется. Сервис сам подсказывает, что нужно делать.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Пани писал(а):
Martik писал(а):
Просто тем, кто на упрощенке, надо сдавать один раз в год.

Так конечно на упрощенке, но у нас надо было ежеквартально. (Сейчас прочитала, что это было до 2009 г, я сейчас в декрете так вообще отстала от жизни :Улыбка: )
Если сейчас можно раз в год, так вообще красота!!! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

И смысла нет тратить 3000.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

У нас в налоговой стоит компьютер для общего пользования.
Приходишь с дискетой и сразу формируешь отчет + дубликат на бумажном носителе.
Ждешь потом, когда примут.

А можно у них диск купить с программой (ок. 100 руб) и дома отчеты делать.

"Моё дело" это не только сдача электронной отчетности через интернет.
Сервис ведет вашу бухгалтерию, акты, счета, накладные, договоры. Всё это можно делать в сервисе. Кроме того, оказываются бухгалтерские консультации.
Никаких дополнительных дисков, программного обеспечения не требуется.
Это удобно, просто и безопасно.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

daniss писал(а):
За фирму может быть и 8 и больше, а мы же ИП. Частным образом договариваетесь с нормальным специалистом, грубо говоря за тыщу и всё. И человек вам благодарен будет (можно и продукцией расплачиваться, ещё "дешевле" получается).

При "частном договоре" есть 100% гарантия того, что будет сделано правильно и в срок?
Желание получить специалиста "дешевле" может привести к очень большим убыткам.
Стартер - начинающий

Re[17]: «Моё дело» - онлайн бухгалтерия

17 Авг 2011 17:47

Невушка писал(а):
Тогда уж лучше Эльба: http://www.e-kontur.ru/

я вот пользовался эльбой заплатил 3000 а когда дело дошло до отправки отчетов, не отправляется, позвонил им и они еще 10000 запросили. Сказал верните деньги они меня далеко послали(((( так что считай 3000 подарил им

Скачал 1с хакнутую там вообще ничего не понял.

Потом наконец нашел Мое дело. Там за три тысячи купил все отчеты отправляются без проблем, еще консуультация и вообще никаких доплат.

Так что я моё дело рекомендую.

ps а в орифлейме у меня жена работает)
Стартер - начинающий

Re[18]: «Моё дело» - онлайн бухгалтерия

17 Авг 2011 18:31

уже два человека зарегистрировались на форуме только для того что бы про рекламировать"моё дело"интересно сколько еще будет?))
Менеджер

Re[19]: «Моё дело» - онлайн бухгалтерия

17 Авг 2011 18:39

daniss писал(а):
По-моему проще всего за небольшое вознаграждение нанять профессионала, который по доверенности будет всю эту работу делать грамотно и вовремя.

профессионала ещё надо найти :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
по роду деятельности связана с этим, хоть и не бух., но для своей упрощёнки с работниками сама всё делаю, и друзей ИПшников очень много, так вот, значительная часть таких "профессионалов" (не все, конечно), на деле часто не такими уж и профессиональными оказываются :Класс!: :Пардон: А услуги реального профи стоить будут побольше. Так что соглашусь с теми, кто считает, что легче и умнее один раз самому понять, что нужно сделать. Тем более, что у ИП на упрощёнке и заморочек-то нет никаких, всё элементарно и быстро :Пардон:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Natali_kms писал(а):
1С купить совсем не проще, т.к. для работы нужно обучение пройти, или обладать знаниями в области бухгалтерии.

Natali_kms писал(а):
Сервис ведет вашу бухгалтерию, акты, счета, накладные, договоры. Всё это можно делать в сервисе. Кроме того, оказываются бухгалтерские консультации.

для 1С ИП особых знаний не нужно, если человек компом пользоваться умеет, то разберётся в ней с первого раза :Класс!:
а бух. консультации для ИП на УСНО...о чём? всё необходимое можно найти на сайте ФНС :Пардон:

Re[20]: «Моё дело» - онлайн бухгалтерия

17 Авг 2011 19:09

Парфюмерша писал(а):
уже два человека зарегистрировались на форуме только для того что бы про рекламировать"моё дело"интересно сколько еще будет?))

да не я не рекламирую, не пиарщик я, не умею я этого да и не надо, а вот если кому интересно посмотрите ( http://habrahabr.ru/company/moedelo/blog/ )
Стартер - начинающий

Re[21]: «Моё дело» - онлайн бухгалтерия

04 Сен 2011 15:52

привет, я тоже на сервисе «Моё дело» отчетность веду, очень удобно, на мой взгляд, через инет вести бухгалтерию :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[22]: «Моё дело» - онлайн бухгалтерия

10 Дек 2011 23:54

Тоже читала отзывы про Моё дело, в основном положительные, хотелось бы еще узнать подробней от пользователей ресурса, сама сейчас его изучаю и хочу в скором времени перейти взамен 1С
Стартер - начинающий

Re[23]: «Моё дело» - онлайн бухгалтерия

28 Май 2013 21:59

Увидела вашу тему, решила тоже узнать, что за сервис такой. Там оказывается есть тестовый период 3 дня, я же попробовала... В принципе мне понравилось: удобный интерфейс, все интуитивно понятно даже мне, человеку с образованием, но без практики. Расширенного бух. учета там нет, но мне (точнее моему мужу) много не надо как ИП на УСН 6%, поэтому решили купить год сервиса, получилось по 540 руб. за месяц. Пока не жалуюсь, вопросы, конечно, есть, так как я в этих делах новичок, но в "Моем деле" консультации бесплатные, вот и пользуюсь.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: «Моё дело» - онлайн бухгалтерия

14 Июн 2013 13:45

У меня с сотрудниками чуть дороже тариф выходит, но все равно удобно

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм