независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

День Орифлэйм 17.08. на Спортивной!

New
Повтор первого сообщения

День Орифлэйм 17.08. на Спортивной!

14 Авг 2011 18:46

Вот разрываюсь сэкономить время и набить заказ на МП на вторник или ехать в Москву за подарками ... :Смущенный: вроде эти сумки как то были для лидеров ... отпишитесь как качество? всётаки заказ на 100бб уже есть ...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #557916 от 17 Авг 2011 20:12, Ёлочка, 2 отзыва
Сообщение #559706 от 20 Авг 2011 20:26, ssl, 1 отзыв
Сообщение #558440 от 18 Авг 2011 22:07, Чумикова Евгения, 1 отзыв
Сообщение #558285 от 18 Авг 2011 16:36, LoveNa, 1 отзыв
Сообщение #558186 от 18 Авг 2011 12:23, Чумикова Евгения, 1 отзыв
Сообщение #556311 от 14 Авг 2011 23:49, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #556171 от 14 Авг 2011 19:48, personaoriflame1, 1 отзыв
Сообщение #556133 от 14 Авг 2011 18:46, Ёлочка, 1 отзыв

Re[45]: День Орифлэйм 17.08. на Спортивной!

18 Авг 2011 08:56

Ёлочка писал(а):

я помню времена когда на Спортивной было ещё круче - выходишь из метро и спрашиваешь - кто последний ???? приезжали домой поздно вечером , но столько подарков я ещё не получала :Смущенный: сумки правдо сделаны очень качественно :Румянец:

Точно, было дело перед новогодними году так в 2008. Когда даже от метро не нужно было отходить очередь раза в 3 дольше была. И подарков никаких не было. А вот чтоб за какие то 200 баллов было столько подарков. За все время с регистрации не припомню.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[46]: День Орифлэйм 17.08. на Спортивной!

18 Авг 2011 12:23

а я вчера в 10-30 провела два заказа через "киоск" в кредит. Все было в наличии. Так как в кредит - то ничего не подтверждали. Потом полтора часа пообщались с нашим КАМом, потом спустились вниз, заказы наши уже стояли в сторонке и ждали нас. Быстренько проверили, еще и со всеми знакомыми успели пообщаться. И в 14 часов уехали из СЦ. А в 19 уже были в Рязани. Уставшие но довольные с кучей подарков.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[47]: День Орифлэйм 17.08. на Спортивной!

18 Авг 2011 16:36

:Не в себе: Это не акция, а просто какое то издевательство над людьми... Никогда не ездила в такие дни, и наивно думала. что будет что-то типа праздника... ага, размечталась.... Заказ набила дома в 10 часов, пока собралась, и не торопясь поехала в СЦ, т.к. очередей на подтверждение заказа обычно почти не бывает, ну если несколько человек...... В СЦ приехала в 12.30, и не поверила своим глазам :Потрясенный: , длиннющие очереди...подтвердила только в 15.20, но когда пришла на выдачу заказов, оказалось что выдают только заказы за 10-11 часов :Потрясенный: , что они делали все это время непонятно....Коктейли можно было получить только после получения заказа при предъявлении накладной, и только к вечеру, когда им наконец стало понятно, что идет большая задержка на выдаче, стали выдавать при предъявлении чека, причем всего только с 16 до 17часов (а потом вообще закрылись), в общем коктейль я так и не попробовала (хотя очень хотелось шоколадный заценить :Плачущий: ), т.к. я оказалась все-таки счастливчиком и сумела пристроится на лавочке :Смущенный: , в отличии от других простоявших весь день на ногах, в духоте и шуме, поэтому рисковать своим местом ради коктейля я естественно не стала... люди специально интересовались, можно ли забрать заказы завтра, но сказали нет, заказ расформируют, и еще и штраф возьмут, и только около 20 часов, объявили, что акция продлена до завтра, правда заказ надо будет делать по новой, так что почти никто и не ушел, ведь на завтра было бы тоже самое, а потратить на это еще и второй день желающих было мало....в девятом часу, уже понимая что они накосячили, дали, а вернее бросили на стол пакет с бутылками с минералкой, которую за секунду расхватали те кто стоял рядом...получила свой заказ в 22 часа, но в СЦ оставалось еще очень много народу, сказали что будут выдавать до конца, люди сидели даже на улице, просто страшно было идти чтобы на кого-нибудь не наступить, все ступеньки были забиты..... акция называлась "День Орифлейм на Спортивной", очень говорящее название, последнее время российское руководство Ори, делает все возможное, чтобы изгадить все хорошее, что придумывают в Швеции, после таких акций вообще пропадает всякое желание иметь какое-нибудь дело с Ори :Возмущенный: ....

.... кстати, очень многие фоткали весь этот ужас на мобильник, так что я думаю, что это можно будет увидеть в интернете...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[48]: День Орифлэйм 17.08. на Спортивной!

18 Авг 2011 21:30

LoveNa я прям что то в шоке от прочитанного, кошмар какой то устроили :Потрясенный: ...
У меня была мысля поучаствовать из-за сумочки, но потом передумала и теперь рада что это сделала ...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[49]: День Орифлэйм 17.08. на Спортивной!

18 Авг 2011 22:07

все эти очереди, духота и усталость быстро пройдет и забудется, а море подарков останется!!!
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[50]: День Орифлэйм 17.08. на Спортивной!

18 Авг 2011 22:53

edward, вы наивный ))) в 8 утра уже стояли не первые.
в принципе было круче, чем в зимние каталоги, но сегодня сумки позаменяли на абы что.
Я рассчитывала на очередь, но операторы домой ушли в 2 ночи.
Сапфировый Директор

Re[51]: День Орифлэйм 17.08. на Спортивной!

18 Авг 2011 23:04

а на что поменяли сумки?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[52]: День Орифлэйм 17.08. на Спортивной!

18 Авг 2011 23:09

Сумку поменяли на 18564 "Первая леди" . :Грустный: :Улыбка: Совсем не понравилась. Но пришлось взять, а то и вообще может ни чего не достаться. Сумка дорожная пока в резерв пошла. Чемодан достался сегодня. Хоть это порадовало.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[53]: День Орифлэйм 17.08. на Спортивной!

18 Авг 2011 23:09

Чумикова Евгения писал(а):
все эти очереди, духота и усталость быстро пройдет и забудется, а море подарков останется!!!

я честно говоря так устала, целый день в этой духоте, шуме, музыку включили в зале выдачи, при чем две совершенно разные одновременно, люди просили все отключить, т.к. микрофон на выдаче не работал, и кого вызывают было не слышно....все кто получил бегают с этими сумками, чемоданами, зонтами.....даже смотреть не могу на эти подарки, сумку даже из пакета не доставала, глаза мои б на нее не глядели, до чего довел этот праздничек....надеюсь попозже успокоюсь....а вообще, лично для меня, такие подарки не нужны, здоровье дороже, я бы и без подарков этот заказ сделала, но когда набивала заказ 16 августа, думала, куда лучше, на Сокол или на Спортивную, увидела объявление на сайте, и подумала что это будет праздник, шарики, конкурсы, поэтому и ехала с соответствующим настроением, да и многие как мне кажется тоже так думали, много людей было в одежде с леопардовым принтом, под цвет всех этих сумок, а в итоге такое разочарование...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[54]: День Орифлэйм 17.08. на Спортивной!

20 Авг 2011 09:36

Чумикова Евгения писал(а):

Если б не 700км от столицы обязательно участвовала б в этой акции :Плачущий: :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[55]: День Орифлэйм 17.08. на Спортивной!

20 Авг 2011 11:35

Наверное, такие акции нужны, раз есть люди, которым в кайф давиться в очереди, потеть, задыхаться, не есть-не пить и хлопаться в обморок ради сумки невнятного качества или, что вообще жесть, тестирования коктейля. Главное - они получают кайф в большой компании хороших людей :Злорадствующий:

Мне очень жаль тех людей, кто случайно "попал под раздачу", разместив заказ на этот день и приехав его получать, не подозревая об акции. Уверена, такие были - сама неоднократно так попадала, пока не освоилась. Теперь в СЦ редко размещаю - если нужно туда по другим делам. И не в акцию, упаси Бог :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[56]: День Орифлэйм 17.08. на Спортивной!

20 Авг 2011 20:26

По мне так, чем так психовать лучше и не заказывать. Я хотела подарок и понимала, что народу там будет ну очень много. И была к этому готова.
Ну если бы вы были не готовы, пришли и увидели огромную очередь. Поняли что очередь очень медленно двигается. Взвесьте все за и против, ну не хотите нервничать, пусть вы заплатите 65 руб (за расформированный заказ), но зато, сохраните спокойствие.
Я научилась безучастно стоять в очередях еще в советские времена. Когда чтоб получить деликатес нужно отстоять в очереди. Сейчас всегда беру с собой что-нибудь почитать, ну не сидя почитаю, а стоя.
Если меня не устраивала атмосфера на одном сайте, я взвесила для себя что мне важнее, получать информацию которую они размещают или не получать ее но и не читать их дифирамбы и беспрекословно подчинятся все ухудшающимся правилам. И я просто перестала туда ходить.
Если вы на чашу весов поставили подарки и то как сильно вы понервничаете (хотя зачем, это обязательное условие людой акции, столпотворение и куча недовольных) подумайте стоит ли целый день злиться или лучше получить в другом месте или в другое время.
Ну и заплатите вы эти 65 руб, зато будете спокойны.
А акции, такие, должны быть!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[57]: День Орифлэйм 17.08. на Спортивной!

20 Авг 2011 20:33

Мне вот интересно: все сумки ушли в резерв. Сейчас им предлагают замену. а если мне не надо замена, сумки все же появятся или как??

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[58]: День Орифлэйм 17.08. на Спортивной!

20 Авг 2011 20:45

Secret, это ведь риторический вопрос? :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Директор

Re[59]: День Орифлэйм 17.08. на Спортивной!

20 Авг 2011 21:41

ssl писал(а):
По мне так, чем так психовать лучше и не заказывать. Я хотела подарок и понимала, что народу там будет ну очень много. И была к этому готова.
Ну если бы вы были не готовы, пришли и увидели огромную очередь. Поняли что очередь очень медленно двигается. Взвесьте все за и против, ну не хотите нервничать, пусть вы заплатите 65 руб (за расформированный заказ), но зато, сохраните спокойствие.
Я научилась безучастно стоять в очередях еще в советские времена. Когда чтоб получить деликатес нужно отстоять в очереди. Сейчас всегда беру с собой что-нибудь почитать, ну не сидя почитаю, а стоя.
Если меня не устраивала атмосфера на одном сайте, я взвесила для себя что мне важнее, получать информацию которую они размещают или не получать ее но и не читать их дифирамбы и беспрекословно подчинятся все ухудшающимся правилам. И я просто перестала туда ходить.
Если вы на чашу весов поставили подарки и то как сильно вы понервничаете (хотя зачем, это обязательное условие людой акции, столпотворение и куча недовольных) подумайте стоит ли целый день злиться или лучше получить в другом месте или в другое время.
Ну и заплатите вы эти 65 руб, зато будете спокойны.
А акции, такие, должны быть!

если это обращение ко мне, то выше я уже написала, что в первый раз попала на такую акцию, и думала, что это будет праздник, а не тупо давка за подарками.....да, конечно, теперь я понимаю, что как только увидела очередь надо было уезжать, но мне до СЦ, что до одного, что до другого ехать 1,5 часа, поэтому жалко стало потраченного времени на дорогу, да и заказ был нужен, думала отстою очередь на подтверждение, а на выдаче все быстрее будет, когда пришла на выдачу подумала, ну что я зря стояла в очереди, ну подожду еще немножко, и чем больше стояла, тем обиднее уже было уходить, никак не ожидала что все так затянется....больше в таких акциях участвовать точно не буду, я вообще не любитель халявы, если надо будет я себе и за деньги все куплю....в прошлом году поучаствовала в распродаже, набилось очень много, но приехав в СЦ, сначала в один, потом в другой, в итоге ничего не получила, но потратила уйму времени, после этого распродажу даже не смотрю, теперь и все эти акции буду избегать...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм