независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я добиваюсь успеха (Kisu)

New
Повтор первого сообщения

Как я добиваюсь успеха (Kisu)

14 Авг 2011 21:35

Долго читала дневники других лидеров, мотивировавшись их успехами, и вот решила создать свой.
У меня сейчас в бизнесе не все так гладко, как хотелось бы. С директорского уровня слетела на 15%. Была апатия, желание все бросить, но нет! Не просто так это произошло, просто судьба подкинула испытание, которое необходимо преодолеть!

Сейчас поставила перед собой несколько целей:
1. Востановиться в звании директора
В каталоге 14 с отделением одной 21%-группы (Юля – 12%)

2.Квалифицироваться на Золотую Конференцию 2012.
Минимум как Золотой Директор, максимум – Старший Золотой.

По плану в каталоге 1 открыть еще две 21%-группы.

План на неделю:

Пн. Приглашение по ППД, обзвон группы.
Вт. Приглашение новичков на МК. Встречи по ППД, промо-стойка.
Ср. МК (с ВО) для новичков.
Чт. Обзвон группы (приглашение на встречу «Орифлейм и Деньги»)
Пт. Промо-стойка, встреча «Орифлейм и Деньги»
Сб. Встречи по ППД

Пожелайте мне успеха! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #557301 от 16 Авг 2011 20:32, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #567787 от 06 Сен 2011 17:41, Kisu, 1 отзыв
Сообщение #559211 от 19 Авг 2011 21:22, Kisu, 1 отзыв
Сообщение #557342 от 16 Авг 2011 21:22, Kisu, 1 отзыв
Сообщение #556233 от 14 Авг 2011 21:35, Kisu, 1 отзыв

Re[15]: Как я добиваюсь успеха (Kisu)

25 Авг 2011 17:29

львица, да, я так сама пока не смогу. Но если эта женщина еще позвонит, попробую свести все к Орифлейм )

Вчера проводила встречу с двумя своими консультантами, которые хотят роста.

Дала задание:
1. написать список знакомых на 100 человек
2. Прочитать книгу.
Даше дала "Чайку по имени Джонатан Ливингстон", книгу, которую сама недавно прочитала сама (меня она очень зацепила).
Денису дала "Мой спонсор"
3. Отметить в списке знакомых, кому показали каталоги и кто сделал заказы.

Сегодня была встреча с новенькой девушкой, которая в этом каталоге прошла 1 ШАГ СП. Девочка умненькая, поговорили о бизнесе. Дала задание тоже составить список знакомых.

Назначила следующие встречи, посмотрим выполнят ли задания.

[/b]

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Как я добиваюсь успеха (Kisu)

06 Сен 2011 17:41

Немного забросила дневник.. Идет акция, в эту субботу у нас в Калининграде БМВ, на котором я буду одной из двух ведущих, соответственно многовремяни уходит на подготовку, работа с консультантами. В общем времяни на Интернет не очень много.
Сейчас еще начали появляться консультанты благодаря моему сайту по России, доделываю для них автоматическую рассылку, чтобы они легко могли влиться в работу.

Да, и сегодня у нас радостное событие!!! Нам дали второе помещение (соседний кобинет). Теперь мы разделим СПО и помещение для встреч и обучения. :Голливудская улыбка:

Меня прям эмоции переполняют! Я так рада! И немного волнуюсь..никогда не вела мероприятия для такого количества людей. :Потрясенный:

Пожелайте мне удачи! :Смущенный:

Добавлено спустя 15 часов 47 минут 2 секунды:

daniss, обещала поледиться результатами акции с вами, так вот, условия выполнил только 1 консультант. Не особо у меня в группе люди любят заказы делать в последнюю неделю, как-то больше во вторую активнее. )

Наконец-то набился плеер! Ура! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Как я добиваюсь успеха (Kisu)

20 Сен 2011 21:21

12-ый каталог сработали с группой как-то плоховато. В выходные анализировала, что же не так, решила, что надо еще больше увеличить личную активность. Буду активнее, и люди за мной охотнее потянутся.

По акции пока 18 личных новичков и 1 Q. Очень много дисконтников, но работаем.
Завтра провожу мастер-класс по уходу за руками, утром буду всех новичков приглашать, которых не успела пригласить сегодня.

Еще одна девочка загарелась строить группу. Ближайшие три дня приводит на МКи ВВО подруг, а в субботу с еще двумя консультантами идет на соц-опрос.

Так же сегодня в группе появился новичок Саша. Это второй его приход в Орифлейм. По рассказу в первый раз с ним не хорошо поступили, разместив на него заказ на большую сумму, которую ему пришлось почему-то самому погашать. :Не в себе:
Дала задание, вторая встреча завтра.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм