независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я добиваюсь успеха (Kisu)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #557301 от 16 Авг 2011 20:32, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #567787 от 06 Сен 2011 17:41, Kisu, 1 отзыв
Сообщение #559211 от 19 Авг 2011 21:22, Kisu, 1 отзыв
Сообщение #557342 от 16 Авг 2011 21:22, Kisu, 1 отзыв
Сообщение #556233 от 14 Авг 2011 21:35, Kisu, 1 отзыв

Как я добиваюсь успеха (Kisu)

14 Авг 2011 21:35

Долго читала дневники других лидеров, мотивировавшись их успехами, и вот решила создать свой.
У меня сейчас в бизнесе не все так гладко, как хотелось бы. С директорского уровня слетела на 15%. Была апатия, желание все бросить, но нет! Не просто так это произошло, просто судьба подкинула испытание, которое необходимо преодолеть!

Сейчас поставила перед собой несколько целей:
1. Востановиться в звании директора
В каталоге 14 с отделением одной 21%-группы (Юля – 12%)

2.Квалифицироваться на Золотую Конференцию 2012.
Минимум как Золотой Директор, максимум – Старший Золотой.

По плану в каталоге 1 открыть еще две 21%-группы.

План на неделю:

Пн. Приглашение по ППД, обзвон группы.
Вт. Приглашение новичков на МК. Встречи по ППД, промо-стойка.
Ср. МК (с ВО) для новичков.
Чт. Обзвон группы (приглашение на встречу «Орифлейм и Деньги»)
Пт. Промо-стойка, встреча «Орифлейм и Деньги»
Сб. Встречи по ППД

Пожелайте мне успеха! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Как я добиваюсь успеха (Kisu)

14 Авг 2011 22:00

успеха во всем! у тебя все получится! главное,что есть желание идти дальше! :Улыбка:

Re[2]: Как я добиваюсь успеха (Kisu)

15 Авг 2011 00:57

Искренне желаю успеха в достижении целей! По поводу отделения 2 и 3-й группы, если примете совет, то правильнее посмотреть с позиции тех Лидеров, кого планируете отделять, а для них гораздо лучше ставить Цель на открытие в 16 кат 2011 г, тогда успевают на Банкет Директоров 2012. Да и 16 каталог всегда самый сильный, в нем по опыту знаю, открыть группу будет намного легче, чем в 17 или, тем более, первом, когда после Новогодних праздников всегда небольшенький тормоз у всех включается)))
Так что ставьте самые амбициозные цели и все получится!

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[3]: Как я добиваюсь успеха (Kisu)

15 Авг 2011 01:03

Kisu, у Вас свой офис? Или СЦ? Куда приглашаете на встречи?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[4]: Как я добиваюсь успеха (Kisu)

15 Авг 2011 04:46

Kisu
Ставьте планку выше! ЗД - не фонтан уж поверьте, минимум куда стоит стремиться это Бриллиантовый Директор. 6 КП в первую линию и вперед - забудете про всякие апатии и депрессии годика так на два! Желаю Успеха!
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[5]: Как я добиваюсь успеха (Kisu)

15 Авг 2011 09:41

ЯизБеларуси, да, 16 и 17 каталоги всегда очень хорошие, но не хочется, чтобы в 1 они упали.

В пятницу буду собирать своих активных консультантов и предметно разговаривать на тему: "Кто со мной будет работать в ускоренном темпе." Ведь ктоме одной 12%, все послетали на 3-6%%.

Люся, у нас с моим вышестоящим спонсором (и по совместительству моей мамой :Улыбка: ) Сапфировым директором, свой СПО. Т.ч. всех собираем в офисе.

Галти, сейчас я занимаюсь реализацией краткосрочной цели. Но Бриллиант в планах на 1013 г. Спасибо.

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:

Diamantik, спасибо! Сделаю все, чтобы добиться желаемого! :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 12 минут 45 секунд:

Результаты вчерашнего дня:

2 Q рекрута по акции на плеер (итого 3) :Голливудская улыбка:
Еще одна девочка на днях будет заказ делать.

Подготовила презентацию на пятницу.

Сегодня ставим промо-стойку вдали от офиса. Попробуем оформление дисконтных карт на месте. До этого мы всегда стояли возле входа в наш ТЦ с акцией ППД. Люди заполняли анкеты и поднимались в офис за подарком, а там уже сидела "тяжелая артиллерия" :Смущенный:
О результатах отпишусь :Улыбка:

Добавлено спустя 10 часов 2 минуты 51 секунду:

Ну, что могу сказать... промо-стойка как-то не удалась... :Плачущий: Всего одна регистация, и то, девушка, давно потерявшийся мой консультант.

Может мы что-то не то делали? Два человека раздавали листовки и приглашали к промостойке, а я зазывала уже непосредственно за стойкой. Говорила: "Оформляйте дисконтные карты. Скидка 23%." Реакции ноль. Или место такое.
Я уже и тему "Работа с промостойкой" изучила. Может кто еще что посоветует? :Грустный:

За то сегодня еще одна новенькая девочка квалифицировалась, сделала 123 ББ! Вот такая вот умничка. Надо будет с ней поплотнее обычного поработать.

Интересно, какого цвета мне плеер достанется? :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Как я добиваюсь успеха (Kisu)

16 Авг 2011 20:32

Kisu, листовками и приглашениями вы отдаете инициативу в руки людей, берите её в свои. Подходите с тремя вопросами: пользуетесь? нравится? хотите скидку 23% на год на весь ассортимент? при положительных ответах берите и регистрируйте.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: Как я добиваюсь успеха (Kisu)

16 Авг 2011 21:22

Килечк@, да, надо попробовать заменить раздачу листовок таким вот мини соц.опросом. В пятницу обязательно попробую. Спасибо )

Добавлено спустя 17 часов 32 минуты 24 секунды:

Сегодня буду проводить Мастер Класс по уходу за руками. Если чесно, давно не проводила, столько акций было, что весь упор был исключительно на рекрутирование.

На МК пригласила как раз новичков.

Раньше я МК проводила таким образом: Показывала ролик "Бархатные ручки", потом один человек становился моделью и я на ней проводила весь процесс (на одной руке, естественно :Улыбка: ). Остальные в это время прослушивали ВО. Потом сравнивали две руки у модели и тоже пробовали продукцию.

В этот раз план такой:
В начале о возможностях. Потом уже непосредственно МК.
Но будут делать все себе самостоятельно, а я в это время делать на себе и рассказывать. Для ванночек на днях купила одинаковые емкости салатомого и желтого цвета. :Румянец:

Вообще сейчас в срочном порядке хочу прошерстить группу и найти людей, которые смогут стать моими новыми КК, ведь именно из них двое должны ЗАХОТЕТЬ быстрого роста, чтобы выйти на 21% не позднее 1 каталога. :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Как я добиваюсь успеха (Kisu)

19 Авг 2011 19:10

Какой-то день у меня сегодня сверх неудачный. :Грустный:

Поехала получать новый паспорт, так он не готов оказался.

Собрались промо-стойку ставить - дождь полил.

Специально поехала в офис, т.к. встречу своим консультантом назначила....так НИКТО не пришел... :Возмущенный:

Может я что-то не то говорю? Как-то ни так приглашаю? Может до них не доходит, что речь о ИХ деньгах?! :Потрясенный:
Я уверенна, что среди них есть люди, которым не безразлично их благосостояние..Так в чем же дело? :Не в себе:

Пойду хоть на ППД на завтра поприглашаю. :Класс!:

Добавлено спустя 1 час 16 минут 18 секунд:

Подумала я тут, подумала. Нечего нос вешать!!

Решила провести в своей группе такую акцию среди консультантов, не разместивших заказ в 11 каталоге:
"Размести заказ на 150 ББ до 27.08. получи в подарок любую туалетную воду на выбор (кроме Мьюз, Миднайт Перл, Грейс и Архитектор)". Завтра буду обзванивать. Человек бы 30 проснулось и было бы мне счастье :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Как я добиваюсь успеха (Kisu)

19 Авг 2011 20:34

Kisu, а насколько оправдана такая акция? Вы такую уже проводили? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Менеджер

Re[10]: Как я добиваюсь успеха (Kisu)

19 Авг 2011 21:22

daniss, Проводила нечно подобное, когда до окончания каталога оставался 1 день, а мне не хватало ББ. Тогда из человек 10-и, которых я обзвонила сделали заказы 3.
Посмотрим что получится в этот раз, когда до окончания каталога еще целая неделя. Статистику выложу. )
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Как я добиваюсь успеха (Kisu)

23 Авг 2011 14:53

На днях одна знакомая пригласила "закрытым способом" на встречу. Выяснила, что это компания NL International? Кто знает, что за фирмочка, сколько лет на рынке и какой маркетинг? Думаю сходить на встречу, но хочу подготовиться со сравнительным анализом.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Как я добиваюсь успеха (Kisu)

23 Авг 2011 15:36

У Вас все получится не Вы одни слетели, слетают и те кто восем каталогов продержался стал диром, и упал и 7500 ненабирают. Но ведь все равно небросили Ори
Сапфировый Директор

Re[13]: Как я добиваюсь успеха (Kisu)

23 Авг 2011 16:07

львица, брасать ято уж точно Ори не собираюсь! Востановлюсь и дальше по лестнице пойду. Да и как можно, это же семейный бизнес уже )

Вот мне интересно, как-то же наши уводят людей из других компаний. Но как? Наш МП ведь на много лучше! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Как я добиваюсь успеха (Kisu)

24 Авг 2011 19:54

Kisu писал(а):
Вот мне интересно, как-то же наши уводят людей из других компаний. Но как? Наш МП ведь на много лучше!

язык без костей вот и уводят.Но не все так умеют. Ядумаю надо быть сильным оратором, и еще верить сильно и тебе поверят

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм