независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа по объявлениям «Ищу работу»

New

работа по объявлениям «Ищу работу»

15 Авг 2011 19:38

Наконецто, я смогу открыть свою тему.

Ребята, кто мне подкажет, как работать с такими объявлениями, которые написаные газете или в журнале "Ищу работу..." Плиз!!!!!! Уже которую неделю я сижу в форуме и никак не могу найти ответ на этот вопрос.

Я жду ответ чем побыстрее

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: работа по объявлениям «Ищу работу»

16 Авг 2011 15:28

Здесь тоже есть 2 варианта - выбираете тот, что вам больше нравится (как в объявлениях - открытая и закрытая информация).
1. Звоним как директор Орифлэйм (или представитель директорской структуры) и говорим об имеющихся вакансиях консультанта, менеджера, директора. И приглашаем на собеседование!
2. Звоним и говорим, что у нас несколько вакансий (в закрытую - без названия компании) и подробности на собеседовании.
Собеседование назначаем на 2 времени (выбор без выбора) и обязательно говорим - я вас записала в такой-то день на такое-то время.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: работа по объявлениям «Ищу работу»

16 Авг 2011 15:43

Tatiana Q писал(а):

2. Звоним и говорим, что у нас несколько вакансий (в закрытую - без названия компании) и подробности на собеседовании.

Да, наверное - и даже наверняка - технология "в закрытую" работает, но как человек, в своё время во время поисков работы попадавший на собеседования в сетевые компании именно по закрытым объявлениям, могу сказать, что даже амбициозных и, в принципе, не отвергающих сетевой маркетинг людей, это может оттолкнуть от возможного сотрудничества. Я понимаю, что между обманом и простым "неговорением" есть большая разница, но всё же это вызывает негативное впечатление. То есть получается, что тебя фактически обманным путём затягивают на это собеседование. Если это работает, то здорово, но моё ощущение тогда было одно - впустую потраченное время. Поэтому лично я бы указывала информацию о компании непосредственно в самом объявлении. Всё сказанное, безусловно, ИМХО.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: работа по объявлениям «Ищу работу»

19 Авг 2011 16:47

спасибо девочки. :Румянец:

если будут какието факті поделитесь пожалуста! :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[4]: работа по объявлениям «Ищу работу»

27 Авг 2011 21:49