независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Черный Жемчуг

Повтор первого сообщения
Обсуждаем

Самые ценные сообщения
Сообщение #213553 от 11 Авг 2009 18:33, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #213312 от 11 Авг 2009 00:56, Орнелла, 1 отзыв

Re[15]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 01:51

Ууу как мрачно. Да еще и черная такая и подозрительно недорогая

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 01:55

Виктория, вполне возможно, что из старых серий. Потому и картинка такая (вырезанная непонятно откуда). Хотя эту серию кажется года 2 назад сняли. Это ж какой у нее срок годности должон быть? :Потрясенный:
Гость

Re[17]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 01:58

Надо заказать и посмотреть
Гость

Re[18]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 09:09

Виктория, тогда уже поздно будет. Хотя стоит она недорого как для экспериментов
Гость

Re[19]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 14:09

Да вот и я о том же. А вдруг окажется будущей незаменимой вещью в ванной комнате)
Гость

Re[20]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 14:41

Если она действительно из старой серии, то врядли. Буду сегодня в магазине - гляну, есть ли она в ассортименте ЧЖ. Аж самой интересно стало :Улыбка:
Гость

Re[21]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 16:15

Девочки !!! сроки годности не просрочены, просто в моих складских запасах и не такие раритеты имеются.
Гость

Re[22]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 20:38

Ну не знаю.... Я такого не встречала...
Гость

Re[23]: Черный Жемчуг

29 Янв 2007 21:04

Я купила недавно тональный увлажняющий ЧЖ, мне нравится, хотя в каталоге на сайте он не указан. Стоит прибл. 10-12грн. А тон из новой линии ЧЖ продается за 30грн, он с лифтинг эффектом.
Еще пользуюсь скрабом для лица основной уход - очень меленький, суперский, но после него кожа дня 2 чуть жирней, чем обычно. Поэтому пользуюсь им нечасто.
Гость

Re[24]: Черный Жемчуг

14 Июл 2007 00:06

Девушки, как вам запах кремов ЧЖ?
Не кажется ли запах слишком травяным, горьким? Хотя все это сугубо индивидуально, но все же?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Черный Жемчуг

14 Июл 2007 01:29

Мне нравятся запахи кремов этой марки. Свежие и не навязчивые.. Хотя Афина правду сказала, что все индивидуально.
Гость

Re[26]: Черный Жемчуг

30 Сен 2007 14:10

я конечно не против этой косметики-каждому свое))
но знаю,что она провоцырует пигментные пятна.....
вот и думайте...
а это ссылка по мировой класификации косметических средств,почитайте.....там все написано....

удалено модератором. Про НСП есть целая отдельная тема. Ссылки в качестве рекламы запрещены. :Восклицание:
Гость

Re[27]: Черный Жемчуг

30 Сен 2007 14:17

Елена5, интересно, кто писал эту статью. настолько безграмотно написано, без правильного перевода...
да и вообще, доверять аналитическим статьям фирм-конкурентов по меньшей мере безответственно... :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: Черный Жемчуг

30 Сен 2007 20:42

lima писал(а):
Елена5, интересно, кто писал эту статью. настолько безграмотно написано, без правильного перевода...
да и вообще, доверять аналитическим статьям фирм-конкурентов по меньшей мере безответственно... :Не в себе:

это всего навсего одно из мнений...
и я сомневаюсь,что где-то можно найти инфу,которой точно можно поверить,как говорят-палка о двух концах :Улыбка:
проверяйте на себе,только это остается,но прислушаться стоит мне кажется...
я на себе проверила и теперь не знаю как порешать некоторые моменты после использования..
я надеюсь,что это только моя кожа так отреагировала..
красоты и здоровья вам :Улыбка:
Гость

Re[29]: Черный Жемчуг

22 Окт 2007 11:30

Я пользовалась лишь тональным кремом ЧЖ. Мне не понравилось, какой-то никакой, плохо ложиться :Не одобряю:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм