независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Черный Жемчуг

Повтор первого сообщения
Обсуждаем

Самые ценные сообщения
Сообщение #213553 от 11 Авг 2009 18:33, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #213312 от 11 Авг 2009 00:56, Орнелла, 1 отзыв

Re[30]: Черный Жемчуг

22 Окт 2007 11:42

Из всего ассортимента пользовалась помадой, молочком для снятия макияжа, тоником, ночным кремом и пенкой для умывания. Из этого всего не понравилась только помада - разползается на губах :Грустный: Хотя может это только конкретная помада на моих конкретных губах :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[31]: Черный Жемчуг

22 Окт 2007 12:21

Я когда-то брала крем для лица (ещё старой серии). Так у меня была жуткая аллергия :Не в себе: .
Поле того не рискую брать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[32]: Черный Жемчуг

22 Окт 2007 12:38

Рудана, хм, странно...А на какие-нибудь другие крема (других марок) у Вас была когда-нибудь аллергия?
Менеджер

Re[33]: Черный Жемчуг

22 Окт 2007 12:54

Как ни странно "нет".ЧЖ - единственная марка, которую я не рискую брать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Черный Жемчуг

18 Ноя 2007 04:35

мои мама и тетя в восторге от кремов для лица.мне молочко для снятия макияжа понравилосью
Гость

Re[35]: Черный Жемчуг

20 Мар 2008 15:40

Крем-гель для век Аквабаланс - чудо. Вернул жизнь моей коже вокруг глаз. Увлажняет, освежает! Вещь! :Одобряю:
Гость

Re[36]: Черный Жемчуг

20 Мар 2008 15:41

Очень нравиться серебристый карандаш для глаз :Румянец:
Гость

Re[37]: Черный Жемчуг

21 Мар 2008 19:19

Евгения писал(а):
Очень нравиться серебристый карандаш для глаз :Румянец:

Евгения, это какой?
Гость

Re[38]: Черный Жемчуг

21 Мар 2008 19:58

Ничего не знаю про декоративку, но уход -никакой, что есть, что нет! :Пардон: Вообще, по-моему, в "Калине", как говорится, "все из одной бочки":что Жемчуг этот пресловутый, что чистая эта линия (скраб там,пожалуй, мощный)- все едино, кроме цены :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[39]: Черный Жемчуг

10 Авг 2009 20:34

Девушки, а кто-нибудь пробовал их тени?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Черный Жемчуг

10 Авг 2009 21:51

Когда-то, лет где-то 5-7 назад, пользовалась пенкой для умывания, тоником с зеленым чаем, маской -пленкой. Помню, что это тогда нравилось. Тоник брала неоднократно, наверно раза 4 подряд, в этой ценовой категории лучшего не нашлось, и освежал в жару хорошо. И кожа становилась глаже (хотя в 16-18 то лет...).Но тем не менее кремы пробовать не рискнула. Кожа была молодая, позже когда взяла пенку для умывания эту снова, по старой памяти хотела дешево и сердито, уже не особо подошла, ощущение было, что хуже очищать стала, я её даже не докончила, вроде. Как бюджетный вариант - не скажешь, что прям плохо, но, конечно чуть подороже можно найти и чуть получше, то есть имхо какая цена, такое качество, не дрянь, но и не особо хорошо.
Старший Менеджер

Re[41]: Черный Жемчуг

10 Авг 2009 23:38

У меня тоже после применения кремов ЧЖ была аллергия,хотя на другие крема нормально. Спустя лет 5 купила тушь-слезы из глаз катились градом. Такие реакции индивидуальны.Но теперь у меня на эту марку табу :Улыбка:
Гость

Рыся писал(а):
Девушки, а кто-нибудь пробовал их тени?
у меня есть. двойные зеленые. супер! наносятся отлично и со стойкостью проблем нет - целый день держатся, не надо обновлять (к примеру, ДГ Парадизо далеко до теней Черный жемчуг, по крайней мере именно этого цвета). Советую
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[43]: Черный Жемчуг

11 Авг 2009 16:57

Орнелла, а фото теней выставить можете?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

держите. на глазах показать не могу - накрашена уже :Улыбка: но цвет идентичный тому, как в коробочке

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм