независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Черный Жемчуг

Самые ценные сообщения
Сообщение #213553 от 11 Авг 2009 18:33, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #213312 от 11 Авг 2009 00:56, Орнелла, 1 отзыв

Обсуждаем

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 00:09

Итак, по поводу ЧЖ :Улыбка: У них сейчас все на серии поделено, я много чего перепробовала еще в старом варианте, поэтому по многим теперешним средствам не сориентирую.
Из того, что брала недавно:
- пенка для умывания "основной уход" - не подошла. Ощущение "недоумытости", но у меня еще довольно специфические требования к косметике по уходу в связи со склонностью кожи к жирности и высыпаниям, поэтому на мой вкус особо полагаться в этом деле нельзя :Улыбка: Что другому в радость, моей коже - смерть :Улыбка:
- крем для рук из той же серии - так себе. Я им в течение дня руки мазала - хватало на пару часов, на большее не годится
- крем для ног из той же серии - неплохой. Но кстати в Ори с ромашкой мне больше понравился
- крем для век "аквабаланс" - обалденный. Хороший запах и увлажняющие свойства. Вымазала пости баночку, он мне даже убрал начавшие пробиваться мелюсенькие морщинки под глазами (видимо, вследствие сухости кожи)
- скраб для тела - слишком мягкий на мой вкус
- молочко для снятия макияжа "аквабаланс" - вот это прелесть. мне очень нравится
Гость

Re[2]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 00:19

Я по второму кругу буду брать крем аквабаланс) Просто чудо)
Гость

Re[3]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 00:22

Виктория, поделитесь впечатлениями от этого кремика :Улыбка:
Гость

Re[4]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 00:33

Ну мне понрвилось то что он не жирный, и после этого крема на лице приятный холодок) Сразу чувствуешь как по холодным водопадом.... хааа ну я и описала
Гость

Re[5]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 00:35

Ну суть примерно ясна :Улыбка: А как у него обстоят дела с блеском в Т-зоне после нанесения?

Последний раз редактировалось: Anonymous (25 Янв 2007 10:16), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[6]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 00:36

придает матовость но к сожалению не надолго
Гость

Re[7]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 00:37

Плохо :Грустный: Мне этот пункт как раз очень актуален...
Виктория, а Вы не пробовали их декоративку? Интересно мнение.
Гость

Re[8]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 00:41

Нет.... не пробовала хотя желание возникало
Гость

Re[9]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 00:45

И у меня возникало. Попробовала только пудру компактную. Ничего, обычная себе пудра. В тональном я как-то еще давно разочаровалась, больше не возникало желания покупать. А вот остальное все таки хочу попробовать. Долго ходила мимо их стенда в соседней аптеке, а когда собралась что-нибудь прикупить на пробу, оказалось, что стенда уже нет :Грустный:
Гость

Re[10]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 00:48

Как обычно короче) Ну пудру мне сейчас очень хочется но я выбрать пока не могу. Наверно в следущем каталоге ори возьму рассыпчатую.
Гость

Re[11]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 01:17

А ну тогда будет мне каежтся

Ну а насчет ЧЖ, возможно возьму как-нибудь помаду так уж и быть)
Гость

Re[12]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 01:38

Виктория, :Улыбка: "Калина" оценит это отдолжение :Помираю со смеху: Вот где бы еще посмотреть их палитру (в нете)... :Вопрос:
Гость

Гость

Re[14]: Черный Жемчуг

17 Янв 2007 01:49

Первый раз вижу :Потрясенный: Самое смешное, что и в ассортименте Калины ее нет. Мож, антиквариат? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм