независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

New
Повтор первого сообщения

Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

18 Май 2011 12:20

Тут вот инфа пробежалась у нас в Актобе (Казахстан).
ПУ меняют вроде, точнее некоторые изменения вносят.
1. уровень Бриллиантового директора - 3-ком.квартира в любом городе Казахстана :Потрясенный:
2. уровень Золотого директора - Toyota Avensis (в лизинг, подарок или там ещё как - не знаю), но всё равно :Потрясенный:
3. уровень директора - 6000ББ :Потрясенный:

Если по поводу 3-го пункта правда, то и в других странах вроде должно быть что-то такое же...
Кто что знает - делитесь :Класс!:

P.S. и изменения вроде как с августа вступят... :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #557469 от 17 Авг 2011 02:31, tvv1970, 4 отзыва
Сообщение #558923 от 19 Авг 2011 17:26, Vik, 3 отзыва
Сообщение #558235 от 18 Авг 2011 14:25, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #557299 от 16 Авг 2011 20:29, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #558904 от 19 Авг 2011 17:05, Александр, 2 отзыва
Сообщение #558485 от 18 Авг 2011 23:20, MilaCeylan, 2 отзыва
Сообщение #558419 от 18 Авг 2011 21:32, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #556848 от 16 Авг 2011 08:38, lana99, 2 отзыва
Сообщение #556824 от 16 Авг 2011 03:10, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #547484 от 23 Июл 2011 09:04, Волшебник, 2 отзыва

Re[120]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

15 Авг 2011 23:17

[quote="андрюха";p="556759"]personaoriflame1, я делаю 1 заказ в 1 день на 150 ББ и все. потом пока разнесу, туда сюда и уже 21 день прошел. :Плачущий:
а как сейчас буду работать не знаю, буду уходить с компании есл тяжело будет :Плачущий: или брать для себя, клиентам делать заказы раз в две недели тяжело.

Да,наверное продавцам будет не легко. Мне то что: я первый заказ делаю "клиентский" (сколько есть),а второй-всегда(сколько надо)- новинки следующего каталога. Что-то себе,что-то продается,при окончании на склад

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[121]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

15 Авг 2011 23:18

lady di-ori писал(а):
У меня тоже вторая неделя пустая получается...
Так что будем ускоряться!

А у меня 2 неделя рекрутингово-новичковская. Надо же с новичками когда то работать. А как отдыхать самим? 3 дня?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[122]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

15 Авг 2011 23:19

полностью с тобой согласен :Возмущенный: думаю много людей уйдут с Орифлэйма[/quote]

Я думаю,что не уйдут,а прийдут-это ж надо-зарплата каждые две недели! Да и для получения объемной скидки надо будет не 150бб, а меньше.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[123]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

15 Авг 2011 23:20

А Эксклюзивно для БК как будет действовать????

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[124]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

15 Авг 2011 23:22

как может быть одна неделя рекрутинговая, а другая заказная у Лидера структуры? А как же еженедельный график основных мероприятий??? Какая разница, сколько кат в неделю, если по расписанию понед, среда, пятница - презентации, например???
Буде 2 недели каталог - 6000 ББ Директору, то же самое, что 9000 ББ в 3 недели - следовательно, Директорский доход в месяц существенно возрастет!!! тем боее, каждые 2 недели з/п.
Как на заводе - аванс, получится)))) :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[125]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

15 Авг 2011 23:22

андрюха писал(а):

Да,блин,кто-ж его знает! Ведь, пока, это все наши предположения.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[126]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

15 Авг 2011 23:23

андрюха писал(а):

одну неделю :Пардон:
А распродажа - 3 дня :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[127]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

15 Авг 2011 23:23

Да уж!! И в самом деле не знаешь, радоваться или наоборот. Но работать придется более усиленно. Не расслабишься. :Злорадствующий:
И с отдыхом как то не очень. С 3 неделями удобно. Первую неделю усиленно работаешь, вторую уехал отдыхать куда -нибудь в теплые края :Подмигивающий: На третьей недели успеваешь приехать и навести порядок в своих "войсках". А с двумя неделями интересно как выкручиваться... :Не в себе: Будем думать :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[128]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

15 Авг 2011 23:24

Мне другое непонятно. Если они к трехнедельному каталогу продукцию подвезти-растаможить не успевают, то как они с двухнедельной заменой ассортимента справляться собираются?
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[129]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

15 Авг 2011 23:26

ЯизБеларуси писал(а):
как может быть одна неделя рекрутинговая, а другая заказная у Лидера структуры? А как же еженедельный график основных мероприятий??? Какая разница, сколько кат в неделю, если по расписанию понед, среда, пятница - презентации, например???
Буде 2 недели каталог - 6000 ББ Директору, то же самое, что 9000 ББ в 3 недели - следовательно, Директорский доход в месяц существенно возрастет!!! тем боее, каждые 2 недели з/п.
Как на заводе - аванс, получится)))) :Ржу нимагу:

Мероприятия мероприятиями, но в первую неделю дёргаешь группу на заказ, вторую на рекрутинг, третью на последний заказ, добор баллов.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[130]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

15 Авг 2011 23:29

Люблю нашу компанию - расслабиться не дает! Помнится, лет 12 назад мы полгода ходили к клиентам с одним каталогом (всего 2 в году было). Потом 4 в год. Потом ежемесячно. Когда на 3-х недельные переходили, многие стонали - не успеем. Сейчас время такое - все надо делать быстро, все успевать. 2-х недельные каталоги - классно! 6000 ББ - здорово! ЗП каждые 2 недели, авто, премии менеджерам - просто улет! Еще бы все это правда была - для меня - не работа - сказка! Кому как в общем.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

skylux писал(а):
Мероприятия мероприятиями, но в первую неделю дёргаешь группу на заказ, вторую на рекрутинг, третью на последний заказ, добор баллов.

Нам перестроится - раз плюнуть! Мы же лояльно - мобильные! Вот загнула...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[131]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

15 Авг 2011 23:34

skylux писал(а):
андрюха писал(а):

одну неделю :Пардон:
А распродажа - 3 дня :Голливудская улыбка:

Ну вот для распродажи-это самое нормальное кол-во дней!Все-равно в первый день самых ходовых товаров уже нет. Так,что никто не расстроится.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[132]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

15 Авг 2011 23:36

Пофантазируем дальше:
негативные фантазии: каталоги станут тоньше (разделят текущий на два). Соответственно новинок и скидок меньше, у клиентов зарплата 1 раз в месяц, а не каждые две недели (кому дают аванс, тот тратит его на еду). Впихивать весь план мероприятий: новинки каталога, распродажи,бизнескласс,обзвон и смс рассылки и т.д. в две недели глупо. Коровки молоко нагуливают за день, а не к обеду...Короче как у Хрущева - даешь кукурузу...
позитивные фантазии: компания работодатель, че скажет - мы приспособимся...И позитиф найдем

В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

15 Авг 2011 23:45

А вообще-нравится нам это или нет-нас никто спрашивать не будет! Хочешь работать-РАБОТАЙ! Не хочешь- НЕ РАБОТАЙ!
Ведь 100% на " дядю" или гос-во РАБотать лучше! и денег здесь больше,и свободы, и условий,и времени,и пенсия гарантированная! Сказка,а не жизнь! :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[134]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

15 Авг 2011 23:47

elvira писал(а):
Люблю нашу компанию - расслабиться не дает! Помнится, лет 12 назад мы полгода ходили к клиентам с одним каталогом (всего 2 в году было). Потом 4 в год. Потом ежемесячно. Когда на 3-х недельные переходили, многие стонали - не успеем. Сейчас время такое - все надо делать быстро, все успевать. 2-х недельные каталоги - классно! 6000 ББ - здорово! ЗП каждые 2 недели, авто, премии менеджерам - просто улет! Еще бы все это правда была - для меня - не работа - сказка! Кому как в общем.

Всё верно elvira, говорит. У компании впервые на нашем рынке получилась отрицательная динамика. Надо срочно что-то делать! Стоять нельзя. Причём не особо важно ЧТО, важно ДЕЛАТЬ именно сейчас. Некоторое время уйдёт на привыкание, потом выработку стратегий,потом активных действий, потом анализ а там и Стокгольм 2012. Вот там и будут уже обкатанные результаты и взвешенные решения. А сейчас нужен отвлекающий манёвр :Класс!: ......типа "перекрасить мавзолей в зелёный цвет" :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм