независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

New
Повтор первого сообщения

Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

18 Май 2011 12:20

Тут вот инфа пробежалась у нас в Актобе (Казахстан).
ПУ меняют вроде, точнее некоторые изменения вносят.
1. уровень Бриллиантового директора - 3-ком.квартира в любом городе Казахстана :Потрясенный:
2. уровень Золотого директора - Toyota Avensis (в лизинг, подарок или там ещё как - не знаю), но всё равно :Потрясенный:
3. уровень директора - 6000ББ :Потрясенный:

Если по поводу 3-го пункта правда, то и в других странах вроде должно быть что-то такое же...
Кто что знает - делитесь :Класс!:

P.S. и изменения вроде как с августа вступят... :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #557469 от 17 Авг 2011 02:31, tvv1970, 4 отзыва
Сообщение #558923 от 19 Авг 2011 17:26, Vik, 3 отзыва
Сообщение #558235 от 18 Авг 2011 14:25, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #557299 от 16 Авг 2011 20:29, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #558904 от 19 Авг 2011 17:05, Александр, 2 отзыва
Сообщение #558485 от 18 Авг 2011 23:20, MilaCeylan, 2 отзыва
Сообщение #558419 от 18 Авг 2011 21:32, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #556848 от 16 Авг 2011 08:38, lana99, 2 отзыва
Сообщение #556824 от 16 Авг 2011 03:10, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #547484 от 23 Июл 2011 09:04, Волшебник, 2 отзыва

Re[135]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

16 Авг 2011 00:01

personaoriflame1 писал(а):
А вообще-нравится нам это или нет-нас никто спрашивать не будет! Хочешь работать-РАБОТАЙ! Не хочешь- НЕ РАБОТАЙ!
Ведь 100% на " дядю" или гос-во РАБотать лучше! и денег здесь больше,и свободы, и условий,и времени,и пенсия гарантированная! Сказка,а не жизнь! :Плачущий:

Если бы это было бы так легко... Я бы сейчас был бы, бриллиантовым диром и даже выше :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Для начала эту сказку нужно воплотить в жизнь, а это многое стоит!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[136]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

16 Авг 2011 00:01

Мда, а сколько же нужно будет каталогов, чтобы подтвердить звание....И ещё надеюсь в заказ 2 каталога будут вкладывать....один на след. период, другой на после-следующий :Улыбка:
За три недели "гонки" устаешь - а тут 2 недели.... в "отпуск" только на 3 дня - зато каждый каталог :Класс!: Если успеешь :Класс!:
Опять все печатные материалы бум ждать пол-года (а там глядишь и каталоги на 1 неделю переведут) - веселуха
Выездной на 3-4 дня - и прогулял каталог...особенно весело будет делать 6000бб в 1 каталоге... когда все гуляют до 14 января
Короче - я в восторге!!! 24 зарплаты в год!!! :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[137]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

16 Авг 2011 00:08

Если все же каталоги будут по 2 недели, не мешало бы тогда доставку по городам на СПО сделать почаще, чем сейчас. А то только в конце первой недели в пятницу получаем первый заказ на текущий, а уже через неделю с понедельника новый каталог начинается))) весело будет)
Однозначно, спать будем меньше)))) будем учиться качественнее))))

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[138]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

16 Авг 2011 00:20

А представьте на сколько больше компании прийдётся печатать каталогов? Это 100% отразится на их стоимости.
Учитывая,что первые заказы приходят в субботу (иногда в четверг), то я представить себе не могу,что это будет... :Потрясенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[139]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

16 Авг 2011 00:25

Прочла все комментарии, насмеялась.... я думаю, что навряд ли сделают две недели каталог, ведь компании нужны продажи, а представим на минуточку реакцию клиента, когда к нему каждую неделю начнут бегать консультанты... так можно растерять клиентов... ведь там это тоже должны понимать.... а вот бонусы с 12% это было бы классно, для поддержки и пинка некоторым менеджерам и девятипроцентникам :Улыбка: .....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[140]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

16 Авг 2011 00:26

skylux писал(а):
андрюха писал(а):
А Эксклюзивно для БК как будет действовать????

одну неделю :Пардон:
А распродажа - 3 дня :Голливудская улыбка:

У нас распродажу можно на пару часов делать. Всё унесут... :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[141]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

16 Авг 2011 00:33

chery, Ой, так иногда распродажи на 30 мин. не хватает, и всё лучшее в БК тоже.... смотришь сайт завис...., а минуты три назад уже ничего хорошего на складе не было :Улыбка: , а консы заказывают.... сайт не фурычит... а склад пустой..... так что распродажи можно ограничивать во времени :Улыбка: ...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[142]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

16 Авг 2011 00:42

ori-volga писал(а):
Анел писал(а):
J раньше до уровня 21% нужно было не 7500,а 10000бб.Так,что может и будет 6000бб для 21%.

Тогда 7500 вместо 10 000 бб сделали, потому что каталог стал 3 недели вместо месяца. А 6 000 бб - это что означает, если за 3 недели, то бессмысленно, если уменьшать срок действия каталога - на 2 недели что ли? это уж слишком много было бы. Да и не сделает компания каталоги по 2 недели, это вообще из области фантастики.

В 2002 году на пятилетии Орифлэйм-Украина в Киеве было объявлено о том что компания планирует переход с ежемесячных каталогов на двухнедельные. И сделают это постепенно, сначала будет переход на трехнедельные, а потом на двухнедельные. В 2006 году, компания перешла на трехнедельные каталоги, и вот в 2011 году возможно сбудутся давние планы компании Орифлэйм. Будем ждать?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[143]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

16 Авг 2011 00:48

Анатолий Призенко, Ой-ой, это на самом деле не есть хорошо... я имею ввиду именно клиентов.. ведь они и так иногда говорят...я ж толь один заказ купила, а ты уже другой несёшь.... тогда нужно всех клиентов подписывать..... а продукцию брать только себе :Улыбка: ....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[144]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

16 Авг 2011 00:58

Смысл не давать одним и тем же клиентам каждые 2 недели каталог, а расширять базу клиентов и чередовать! Такой принцип действует во многих компаниях, где вообще 1 каталог. Там иногда через год ты только и сможешь прийти к клиенту, а с пылесосами,то вообще 1 раз))
Так что ...расширяйте базу клиентов и спите спокойно!

Я думаю,что начинать работу в Ори будет легко только новичкам. У них нет опыта прошлой работы в компании. А вот тем,кто тут давно и пыхтит за очередное звание будет туго.
Старший Директор

Re[145]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

16 Авг 2011 01:04

База клиентов у меня хорошая, личных 262 уже, а с пылесосами я потому и не связалась в своё время, что там раз в несколько лет по клиентам ходить пришлось бы.... но всё же мне такой подход не очень нравится... надо же не только с клиентами, а ещё и команду поддерживать помогать...проводить.... как-то напряжно будет наверное....хотя может наоборот..... а может в компании хотят, что бы больше было именно клиентов компании, ведь так и компании лучше ... а нам ...посмотрим...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[146]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

16 Авг 2011 01:07

Вообще , мне кажется ,что политика компании - потребляй сам и учи других потреблять!
Если делать заказы лично на себя - косметика+ веллнесс, то тут нужен всего 1 день на заказ и все. Дальше уже рекрутинг,рекрутинг,рекрутинг.
Разговоры об отмене бумажных каталогов - тоже как вариант того,что никто ничего не продает, а только лично потребляет.
Старший Директор

Re[147]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

16 Авг 2011 01:31

natalysmall, Для процентников это неплохо, а для новичков.....ведь мы учим их собирать заказы, раздавать каталоги... а некоторые пока не готовы брать сами Велнес или не верят в него, как с этим быть... у меня сегодня девочка получила первый заказ пока разнесёт... значит доставку надо гораздо чаще теперь на СПО...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[148]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

16 Авг 2011 02:09

Лияда писал(а):
тогда нужно всех клиентов подписывать..... а продукцию брать только себе

в этом и есть будущее компании :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[149]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

16 Авг 2011 02:27

геннадий писал(а):
Лияда писал(а):
тогда нужно всех клиентов подписывать..... а продукцию брать только себе

в этом и есть будущее компании :Смущенный:

Я так и поняла, но хотелось бы и на продажах зарабатывать :Смущенный: ... а как же тогда новичков сразу на бизнес... .но ведь не все готовы... некоторые испугаются. а некоторые пока раскачаются.....взять хотя бы меня я в Ори очень давно, а решение зарабатывать деньги......строить свою команду.....приняла меньше года назад.... ведь у нас есть люди которые присматриваются.... думают...прежде чем решится и принять решение....как тогда быть с ними...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

10/37 ««19101137»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм