независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

New
Повтор первого сообщения

Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

18 Май 2011 12:20

Тут вот инфа пробежалась у нас в Актобе (Казахстан).
ПУ меняют вроде, точнее некоторые изменения вносят.
1. уровень Бриллиантового директора - 3-ком.квартира в любом городе Казахстана :Потрясенный:
2. уровень Золотого директора - Toyota Avensis (в лизинг, подарок или там ещё как - не знаю), но всё равно :Потрясенный:
3. уровень директора - 6000ББ :Потрясенный:

Если по поводу 3-го пункта правда, то и в других странах вроде должно быть что-то такое же...
Кто что знает - делитесь :Класс!:

P.S. и изменения вроде как с августа вступят... :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #557469 от 17 Авг 2011 02:31, tvv1970, 4 отзыва
Сообщение #558923 от 19 Авг 2011 17:26, Vik, 3 отзыва
Сообщение #558235 от 18 Авг 2011 14:25, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #557299 от 16 Авг 2011 20:29, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #558904 от 19 Авг 2011 17:05, Александр, 2 отзыва
Сообщение #558485 от 18 Авг 2011 23:20, MilaCeylan, 2 отзыва
Сообщение #558419 от 18 Авг 2011 21:32, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #556848 от 16 Авг 2011 08:38, lana99, 2 отзыва
Сообщение #556824 от 16 Авг 2011 03:10, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #547484 от 23 Июл 2011 09:04, Волшебник, 2 отзыва

Re[285]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

16 Авг 2011 23:43

Да шьём мешки :Голливудская улыбка: , на боольшую зарплату, зарплата-удвоения... за каждый каталог если посчитать, а их теперь много будет.....хорошо выходит :Улыбка: ...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[286]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

17 Авг 2011 00:55

В политике компании Орифлэйм может быть и есть некоторые нюансы, которые нам не сосем нравятся, но это все равно лучше чем вкалывать по 8(12) часов 40 недель в году. А что касается стоимости поездок и уплаты налога, то дорогие мои. как же вы относились к тому что вам на работе дадут премию к юбилею и удержат 13% налога? Каждый из нас это воспринимал как должное и не возмущался - это наше законодательство по налогообложению. Я уверена от 2х недельных каталогов хуже не будет.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[287]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

17 Авг 2011 01:41

я всему рада! скорей бы! лишняя встряска не помешает!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[288]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

17 Авг 2011 02:31

Ветер, Насчёт 9000бб прям в точку. Так что нет тут ничего положительного (пока во всяком случае).
Завтра поеду в СЦ попробую узнать так сказать из первых уст. Заодно и про АйФоны узнаю, в глаза их "добрые" после моих вопросов посмотрю.
Ну и приведу один интересный пример. После которого выводы делайте сами!!!! Так вот. В сутках как извесно 24 часа. Одна промышленная курочка несушка даёт 1 яйцо в сутки. Так вот на птицефабриках применяют один ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ способ. Поскольку освещение в курятнике искуственное, то его (освещение) включают и выключают каждые 10 часов. В результате в сутках получается 20 часов. И В ИТОГЕ курица "пашет как проклятая", что бы снести это 1 яичко, И таки делает своё дело!!! Ура всем!!!! Курице, что она вложилась в срок, а хозяивам курицы не 30 яиц, а 36 в месяц!!! Но вот проблема. Яйца становяться хуже. А срок жизни курицы ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШАЕТСЯ. Но это не беда!!! Ведь на смену старым курям всегда найдут и посадят новых!!!
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[289]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

17 Авг 2011 04:18

natalysmall писал(а):
Вообще , мне кажется ,что политика компании - потребляй сам и учи других потреблять!
Если делать заказы лично на себя - косметика+ веллнесс, то тут нужен всего 1 день на заказ и все. Дальше уже рекрутинг,рекрутинг,рекрутинг.
Разговоры об отмене бумажных каталогов - тоже как вариант того,что никто ничего не продает, а только лично потребляет.

Скажем так - политаика компании орифлейм именно такая, а политака орифлейм косметик Россия принципиально другая

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[290]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

17 Авг 2011 07:48

tvv1970 писал(а):
Ветер, Насчёт 9000бб прям в точку.

не совсем в точку. Был месяц-четыре недели -10 ооо баллов. Стал три недели каталог и 7500 баллов. Все честно - отняли четвертую часть. Теперь будет (?) две недели каталог и по справедливости надо 5000 баллов,а не 6000
tvv1970 писал(а):
Ура всем!!!! Курице, что она вложилась в срок, а хозяивам курицы не 30 яиц, а 36 в месяц!!! Но вот проблема. Яйца становяться хуже. А срок жизни курицы ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШАЕТСЯ. Но это не беда!!! Ведь на смену старым курям всегда найдут и посадят новых!!!

Это для тех кто будет курицей в курятнике,всели захотят быть курями...
Хочу ответить Килечке: на презентации можно говорить много всего положительного и честного (если не зацикливаться на планах, курекрутах...). Это способ зарабатывания денег (Ори) дает свободу оставаться разумнонезависимым и деньги зарабатывать. Ну а кому нравится играть в игры (с курекрутами,добиванием и т.д.)это дело добровольное

В Oriflame:
Директор

Re[291]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

17 Авг 2011 08:35

кардинелла писал(а):
не совсем в точку. Был месяц-четыре недели -10 ооо баллов. Стал три недели каталог и 7500 баллов. Все честно - отняли четвертую часть. Теперь будет (?) две недели каталог и по справедливости надо 5000 баллов,а не 6000

К сожалению именно в точку. И Вы сами об этом написали. Ну единственное, что если делать расчет из количества получаемых сейчас директорских денег, то для получения такого же количества (мы с женой расчитывали из расчёта 3000 грн/кат), ну не 9000бб а 8 с копейками. Но самое главное это не абсолютная цифра, а подход компании.
кардинелла писал(а):
Это для тех кто будет курицей в курятнике,всели захотят быть курями...

Полностью согласен. И поэтому (как было уже указано выше в постах) много людей уйдёт, ну или начнут думать об этом.
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[292]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

17 Авг 2011 08:44

ssl писал(а):
personaoriflame1 писал(а):
Ну почитайте тему ( хотя бы предыдущую страницу).

Я прочитала. Потому и спрашиваю. Нигде не увидела надпись, что это 100% инфа.
У меня сложилось впечатление, что все это пока на уровне, кто-то где-то слышал. Вот и обсуждают, - "А вдруг сократят сроки!".

Ну в том -то и дело,что это не 100%, а пока только слухи и рассуждения на эту тему. Но дыма без огня не бывает, а предупрежден,значит-вооружен!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[293]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

17 Авг 2011 09:10

вместо того, чтобы просто поднять планку до 9000 и может пару % накинуть и начать считать диров за людей - делаем ход конем: диры теперь вообще не люди, ведь всего то 6000 делают :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор

Re[294]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

17 Авг 2011 09:20

На самом деле директором можно стать и на 15%,
и будучи золотым диретором - директором (лидером) не быть.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[295]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

17 Авг 2011 09:33

tvv1970 писал(а):
много людей уйдёт, ну или начнут думать об этом.

Все правильно - это ж сетевой маркетинг - люди постоянно должны уходить и приходить. И если приходит больше чем уходит, то все ГУД! :Голливудская улыбка:
Так что многие придут или начнут думать об этом...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[296]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

17 Авг 2011 09:42

Господа! Информация 100% достоверная, послезавтра узнаем детали.Кто считает, что это приведет к падению или работать будет тяжело в таких условиях - тот точно, либо упадет, либо будет с еще большим трудом работать. Я считаю, что открываются новые возможности для быстрого роста, и это не значит, что мне надо будет меньше усилий приложить, наоборот, еще интенсивней, а главное эффективней работать, потому что компания разработала план быстрейшего достижения своей цели, а у меня с ней цели совпадают, поэтому я ее партнер
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[297]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

17 Авг 2011 09:48

lady di-ori,дело в том, что на Украине всегда отличаются изменения и бонусы.Ну ПУ будет ,конечно, у всех одинаковый, а вот выплаты менеджерам и директорам :Пардон: Мы тоже очень ждем оф. инфы. Тем более,что наши Лидеры вообще,""как рыба об лед" :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[298]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

17 Авг 2011 09:51

Чтоб инфа доходила быстрей от лидеров надо их электроудочками...а то наверное сидят ахают и охают..а как инфу вниз консультантам спустить ждите приезда...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[299]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

17 Авг 2011 09:56

Скорее всего каталоги так и останутся трехнедельными, просто добавят семь мужских. Т.К. для прохождения стартовой программы (по новым условиям акции) написано, что нужно сделать 100 бб в течении 21 дня с момента регистрации! Если бы все таки сделали 2 недельные каталоги, то и шаг 1 был бы не 100 бб, а 75 бб.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм