независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

New
Повтор первого сообщения

Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

18 Май 2011 12:20

Тут вот инфа пробежалась у нас в Актобе (Казахстан).
ПУ меняют вроде, точнее некоторые изменения вносят.
1. уровень Бриллиантового директора - 3-ком.квартира в любом городе Казахстана :Потрясенный:
2. уровень Золотого директора - Toyota Avensis (в лизинг, подарок или там ещё как - не знаю), но всё равно :Потрясенный:
3. уровень директора - 6000ББ :Потрясенный:

Если по поводу 3-го пункта правда, то и в других странах вроде должно быть что-то такое же...
Кто что знает - делитесь :Класс!:

P.S. и изменения вроде как с августа вступят... :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #557469 от 17 Авг 2011 02:31, tvv1970, 4 отзыва
Сообщение #558923 от 19 Авг 2011 17:26, Vik, 3 отзыва
Сообщение #558235 от 18 Авг 2011 14:25, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #557299 от 16 Авг 2011 20:29, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #558904 от 19 Авг 2011 17:05, Александр, 2 отзыва
Сообщение #558485 от 18 Авг 2011 23:20, MilaCeylan, 2 отзыва
Сообщение #558419 от 18 Авг 2011 21:32, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #556848 от 16 Авг 2011 08:38, lana99, 2 отзыва
Сообщение #556824 от 16 Авг 2011 03:10, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #547484 от 23 Июл 2011 09:04, Волшебник, 2 отзыва

Re[420]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

18 Авг 2011 23:20

мужские каталоги это супер! я о таких мечтаю, а то многие жалуются что маленький выбор. раньше вот была куча всяких гелей для душа мужских а сейчас для лица всего одна серия.

каталоги по 2 недели мне тоже очень нравятся. когда человек получает новый каталог (даже если он и не консультант) он всегда с удовольствием его изучает и думает о вот это хочу скорей бы, но 3 недели долгий период и что то забывается, а с таким кол-вом каталогов я уверенна заказов будет больше. Это как в спорте можно каждый день по 5 часов вкалывать и особо ничего не иметь, а можно 3-4 раза в неделю по 1,5 но с другой интенсивностью.

Как ни крути но в основном с середины второй недели до середины 3ей идет спад. даже если есть распродажи и бк.

многие консультанты стараются делать 1 заказ в каталог (особенно это касается спо и тем более тех где доставка почтой) , а так будет стимул чаще отсылать заказы.

что касается клиентов - сомневаюсь что им можно надоесть ;) это уж от человека зависит. мои вот клиенты всегда меня рады видеть и наоборот говорят что со мной интересно и им хотелось бы видеть меня еще чаще ;)

если и будет 24 каталога возможно будет как то особым образом разбита линейка продуктов (те то что наиболее часто покупают будет в каждом каталоге к примеру базовые серии по уходу за лицом, а то что хватает на большее время к примеру шариковые дезодоранты или гели для душа - будет варьироваться)

практически у всех есть интернет и если клиент будет знать о том что каталоги через 2 недели (а многие между прочим раз в две недели получают аванс) он и без бумажного каталога сделает заказ.
не в обиду будет сказано но если у вас было 260 клиентов а стало 16 может вы просто обленились? у меня количество клиентов только растет и в отличии от большинства я практически 9 месяцев в году на сборах и соревнованиях, однако всем успеваю и заказы привести и новые каталоги.

к тому же к примеру каталог 1 в две недели, значит человек посмотрел каталог, сделал к примеру заказ в первый день его действия и получил новый каталог и сделал зазказ в последние дни его действия (это актуально для любителей добить баллы в последний день) это разве плохо. ведь образом получается что клиент делает 2 заказа в 24 дня но при этом они без болезненны, так приходятся на условно назовем первые дни 1го каталога и последние дни другого.

сложно, по началу, возможно будет только тем кто с спо и почтой работает, но с другой стороны опять таки и зп будет каждые 2 недели так что есть стимул работать интенсивней

Отдыхать? от чего? устройтесь тогда на обычную работу и отдыхайте падая на диван и приползая с работы за копейки. Про выходные вообще смешно читать, наша работа это сплошное удовольствие так что каждый день можно назвать выходным! А если вы хотите отдыхать чаще опять таки делайте за 1 день то, что делали за 2, перестаньте сидеть целый день у компьютера или телевизора и все будет ок. Как почитаешь так это такой сложный процесс раздать каталоги, собрать каталоги, и тд - прям велосипед по второму кругу изобретаете. Я не назову себя продавцом но за 2 часа я раздаю и собираю в среднем 30-40 каталогов и сразу с заказами, кто то конечно скажет что это потому что у нас есть СЦ в городе, куда я сразу еду и оформляю заказ и привожу людям в этот же день. В зависимости от того в каком районе я работала на все уходит максимум 3-5 часов! Хотя, может такой сложной "раздачей каталогов" вы просто удовольствие растягиваете :Улыбка: ?

работайте в текущем каталожном периоде с новыми каталогами и будет вам счастье ;)
а перемены - они не всегда по началу кажутся приятными для многих тк новое часто пугает и отталкивает, но когда к этому привыкаешь понимаешь как это клево!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

кстати 24 каталога не обязательно все будут 2х недельными, недель то в году не 48
возможно летние каталоги будут длинней и первый каталог года тоже будет длиться дольше

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:

зачем в 12% открывать ИП
если вы стараетесь и именно работаете, то и при более высоких % уровнях можно деньги обналичивать за счет личного объема продаж, а если вы с трудом наскребаете 150 б за каталог то на фига тогда вообще ныть, будь 12 каталогов в год или 50 все равно времени всегда будет мало. Вместо того чтобы сидеть и плакаться о том как все будет фигово, лучше бы потратили это время на письма спящим консультантам или почитали бы какую то книгу. Если принято решение что то изменить, то оно явно имеет под собой почву и от того, кто что думает уже ничего не изменится. Так что либо перестраиваешься либо тонешь!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[421]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

19 Авг 2011 02:03

Михаил Харченко писал(а):
Здрасти приехали vlad17vlad Игорь Капутин входит в ТОР-15 Лидеров из России (Исполнителный Директор г.Санкт-Петербург)
Второй товарооборот и доход в Орифлейм после Тамиллы Полижаевой. Информация была дана с ТОР-15 России в Лиссабоне 17 августа
Игорь Капустин №10 в Топ-100
Менеджер

Re[422]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

19 Авг 2011 07:27

"практически у всех есть интернет " - если бы это было так, то не было бы в СЦ Спортивная в эту среду показательной огромной очереди из тех, кто не умеет не только интернетом пользоваться, но и компом вообще. Хорошо, что Орифлейм предлагает разные возможности для заказа продукции: сотрудники компании и СПО, интернет, телефон, смс

по этой же причине нельзя отменять бумажные каталоги - не все клиенты умеют пользоваться компьютерами. Мои клиенты могут передавать заказы мне на бланках, по телефону, на е-mail и по аське. Самые популярные первые 2 варианта и только самые продвинутые и любимые используют комп (спасибо им огромное за экономию моего и их времени времени)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[423]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

19 Авг 2011 09:08

lady di-ori, 12-й в Европе заканчивается потому, что у них новогодние каникулы 2-го числа заканчиваются и январский каталог - 3 недели, а декабрьский (рождественский) - 4

Ждем новости с конференции!! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[424]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

19 Авг 2011 09:30

Ожидание ... :Не в себе: :Не в себе: . Хочется уже знать и действовать!! Ну, часа через 3 точно узнаем!!!!! :Дразливый: :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[425]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

19 Авг 2011 13:02

Советуют сосредоточиться на развивающихся, планировании, соц сетях, рекламе каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[426]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

19 Авг 2011 13:08

Ребята! Есть официальная информация??? Поделитесь, плиз! :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[427]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

19 Авг 2011 13:25

ori-volga писал(а):
ведь все уже достигли максимальной ступеньки... надо дальше... больше!

План успеха, как и в прошлый раз, разрабатывается для высших ступенек лестницы - выше бриллиантового президента - Всемирный президент, или Звёздный президент - ну соответственно и вослед идущим звания новые придумывать надо!!!Есть звание - Директор, возможно, ещё будет старший директор, как сделали в прошлый раз старший золотой директор. Но это мои предположения, соответственно, по названию темы... :Не в себе: Мечтать не вредно... :Не в себе: :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[428]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

19 Авг 2011 13:25

конференция уже в полном разгаре))) ждем инфы :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[429]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

19 Авг 2011 13:34

у кого спонсоры на конференции? неужели молчат? моих там нет, кроме Рады Никитиной и Тамиллы Полежаевой :Класс!:
На следующую в Стокгольм сама поеду! Клянусь!
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[430]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

19 Авг 2011 13:37

lady di-ori, спонсоры все на конференции, она до 14.30..Поэтому пока инфы нет...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[431]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

19 Авг 2011 13:40

Люди, не томите!!! :Не в себе: :Не в себе: Уже 14.38!!! ИНФОРМАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[432]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

19 Авг 2011 13:40

Я - ночка писал(а):
Уже 14.38!!!

Я - ночка, а в Украине 13:41! :Дразливый:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[433]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

19 Авг 2011 13:41

Обновиться сайт Орифлэйм, международный номер можно будет оформить прямо на сайте и регить всех, регить, регить...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[434]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (слухи, домыслы, предположения ...)

19 Авг 2011 13:41

chery писал(а):
Я - ночка, а в Украине 13:41!

а в Португалии и того меньше

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм