независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

New
Повтор первого сообщения

Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

16 Авг 2011 21:59

Парфюмерная вода By Marcel – 22444
Вот ролик-анонс новой туалетной воды
Ссылка на видео на ютьюбе:
http://www.youtube.com/embed/K6ReFrduhqo
Она от Марсель Маронджу (Marcel Marongiu) - шведский дизайнер.. Поэтому не о каком это не о Марселе)) Воть так облом :Ржу нимагу: . И на сколько я понял это и есть главная премьера осени, т.к. официальная страничка Ори на Фэйсбуке поменяла аватарку в стиле этой воды и написали что-то типа подробности 19 августа... Вот)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #564798 от 31 Авг 2011 11:59, ***Nika***, 11 отзывов
Сообщение #783602 от 13 Июл 2014 20:04, Перчинка, 5 отзывов
Сообщение #582851 от 08 Окт 2011 18:36, Dmitriy, 5 отзывов
Сообщение #580959 от 04 Окт 2011 19:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #565953 от 02 Сен 2011 14:46, Юля, 5 отзывов
Сообщение #721459 от 19 Апр 2013 21:52, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #616570 от 16 Янв 2012 20:38, Tosha, 3 отзыва
Сообщение #607184 от 12 Дек 2011 21:36, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #581566 от 05 Окт 2011 21:39, Луна, 3 отзыва
Сообщение #578980 от 29 Сен 2011 20:31, LeSENOK, 3 отзыва

Re[135]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

24 Сен 2011 20:37

Под пленкой в каталоге он совершенно не так пахнет как во флаконе, так что обязательно берите пробник и клиентам советуйте

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[136]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

24 Сен 2011 23:44

Вот вода интересна конечно тем, что сначала резкий запах (я первый раз тестила из флакона) - терпкий, яркий, древесный, но не мой абсолютно! А спустя даже не 15 мин, а пожалуй больше, на мне раскрывается такой приятной замшей...Вот ради одной этой ноты хочется купить флакон, хотя не подойдет мне этот запах совершенно.
Вот если б я стиль сменила конечно круто так...Но не изменю своим любимым джинсам, да и люблю удобный простецкий casual...Пролетаем, значит. :Класс!: Буду наслаждаться Лав Поушеном
Директор

Re[137]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

24 Сен 2011 23:53

R.E. писал(а):
.Но не изменю своим любимым джинсам, да и люблю удобный простецкий casual...Пролетаем, значит. :Класс!: Буду наслаждаться Лав Поушеном

ношу джинсы, одеваюсь по пацански, но все равно куплю эту воду :Пардон:

запах обалденный, очень дорогой. Приходила в гости подруга, понюхала и сразу сказала брать ей тоже. Чую, быть водичке популярной :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[138]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

25 Сен 2011 00:45

Ну вот, наконец то она появилась, сегодня получила и протестировала, хотя по описанию я сразу поняла, что это однозначно то, что я так долго ждала и не только я одна :Подмигивающий: , а многие подтвердили сегодня мою догадку.... а с понедельника схожу к постоянным клиенткам за подтверждением :Улыбка: ... прочла отзывы, ну что вы девочки, Петал, Аметист, Шифон и близко не лежали... поклонники туалетных вод прошлых годов вспомните, неповторимую и многими любимую "Фрею".... что вспомнили, да это она... так что вперёд к своим клиентам и можете уверенно им говорить, что специально для них..., что такая же стойкая, многогранная, слегка мужская, какая то непонятная :Улыбка: , пачули... замш, лёгкая роза, вау я в восторге, стойкость обалденная... думаю это будет хит продаж... А главное я и мой спонсор давно мечтали, когда же вернётся наша любимая Фрея, да конечно не копия, более насыщенная и уж очень я бы сказала многогранная :Улыбка: , но раскрывается прекрасно... Супер водичка!! :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[139]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

25 Сен 2011 14:58

R.E. писал(а):
Вот если б я стиль сменила конечно круто так...Но не изменю своим любимым джинсам, да и люблю удобный простецкий casual...Пролетаем, значит.

По поводу стиля одежды для этой водички - писавшие о нем высказывают свое субъективное мнение.
Лично мне нравится солидный парфюм на просто одетых женщинах - это создает интригующий дисбаланс "ага, она не так проста как кажется". И если бы я была мужчиной, взглянула бы на такую женщину повнимательней.
Запах замши очень подходит к джинсовой одежде.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[140]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

25 Сен 2011 21:03

Получила сегодня пробник. Затестила- довольно таки приятный дорогой аромат. Но для меня - почти то же самое,что и Аметист Фаталь, а я его не оч люблю. Дала понюхать мужу-сказал норм,но бывает и лучше)). Я тоже так думаю.Меня этот аромат не отталкивает,но мне было бы неуютно с ним ходить каждый день и даже просто долгое время (например в течение дня). Так что пропускаю этот аромат. :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[141]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

26 Сен 2011 09:44

Лияда писал(а):
Ну вот, наконец то она появилась, сегодня получила и протестировала, хотя по описанию я сразу поняла, что это однозначно то, что я так долго ждала и не только я одна :Подмигивающий: , а многие подтвердили сегодня мою догадку.... а с понедельника схожу к постоянным клиенткам за подтверждением :Улыбка: ... прочла отзывы, ну что вы девочки, Петал, Аметист, Шифон и близко не лежали... поклонники туалетных вод прошлых годов вспомните, неповторимую и многими любимую "Фрею".... что вспомнили, да это она... так что вперёд к своим клиентам и можете уверенно им говорить, что специально для них..., что такая же стойкая, многогранная, слегка мужская, какая то непонятная :Улыбка: , пачули... замш, лёгкая роза, вау я в восторге, стойкость обалденная... думаю это будет хит продаж... А главное я и мой спонсор давно мечтали, когда же вернётся наша любимая Фрея, да конечно не копия, более насыщенная и уж очень я бы сказала многогранная :Улыбка: , но раскрывается прекрасно... Супер водичка!! :Улыбка:
поддерживаю отзыв о схожести с Фрейей, только фрея была более холодная, а эта водичка уходит в сладковатую терпкость. Флакон понравился, лишь бы не протекал только. Дорогое стекло, граненое, кубик такой. не понравилась крышка - пластик с большой площадкой для нажатия, покрытый розово-золотистой краской - 100% облезет на распылителе (кто помнит Соллиден - поймет меня - колпачок весь облезал). Сам аромат очень многогранный, дорогой, шлейфит шикарно на мой взгляд. Мужским ароматом мне не пахнет, просто сама композиция терпко-ароматическая. отчетливо ладан слышен и роза. Себе закажу обязательно, достойный аромат. :Румянец:
Старший Менеджер

Re[142]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

26 Сен 2011 10:05

Дорогой аромат, для дорогих женщин! Пользуюсь, и очень довольна! За резкими нотами скрыта нежность и женственность!Советую предлогать дамам которые знакомы с хорошим парфюмом! Они по достоинству оценят новинку осени! А в моей коллекции он уже занял место рядом с Аметист Фаталем, такой же многогранный, интригующий и волшебный парфюм! :Румянец:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[143]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

26 Сен 2011 18:51

R.E. писал(а):
Вот вода интересна конечно тем, что сначала резкий запах (я первый раз тестила из флакона) - терпкий, яркий, древесный, но не мой абсолютно! А спустя даже не 15 мин, а пожалуй больше, на мне раскрывается такой приятной замшей...Вот ради одной этой ноты хочется купить флакон, хотя не подойдет мне этот запах совершенно.
[/size]

Да, меня эта вода заинтриговала почти тем же. Правда, первые терпкие и немного резкие ноты мне наоборот нравятся, так как это запах обожаемой мной полыни. Ну, а по поводу замши согласна полностью - я тоже только ради одной этой ноты готова купить эту воду. Для меня этот запах умиротворяющий.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[144]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

27 Сен 2011 11:09

R.E. писал(а):
Вот если б я стиль сменила конечно круто так...Но не изменю своим любимым джинсам, да и люблю удобный простецкий casual...Пролетаем, значит. :Класс!: Буду наслаждаться Лав Поушеном

А почему бы не наносить его минут за 30 до выхода (куда-нибудь), чтобы звучал как хочется?

Сходство с Фреей? КакОй же это большой плюс!!))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[145]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

27 Сен 2011 11:21

Ароматы в этом стиле совсем не мои :Пардон: , но пробник я заказала - проверить все-таки :Голливудская улыбка: .
Что могу сказать - оформление, опись аромата и реклама - создают правильное впечатление об аромате (по крайней мере для меня) - то что ожидала, то и нанюхала :Голливудская улыбка: .
Мне аромат не показался терпкий сначала - просто какой-то такой богатый что ли, а потом ощущался на коже очень долго и очень приятно, и в самом деле дорого :Голливудская улыбка: . Для изисканного меха или что то в этом роде :Класс!: . Флакон брать наверное не буду, но пробничком допользуюсь думаю при обстоятельствах. В общем - оценка положительная, но очень на любителя.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[146]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

27 Сен 2011 11:23

а мне кажется , что Марсель совершенно не похож на Фрею , у которой кстати был яблочный аромат :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[147]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

27 Сен 2011 20:29

Pixy писал(а):
Марсель совершенно не похож на Фрею

Совершенно согласна. Терпеть не могу Фрейю- женскую, мужскую - люблю. И тем не менее-
запах другой. Марсель буду брать, хоть и дорого. Но запах того стоит, кстати замшу я там отчетливо слышу.
Бриллиантовый Директор

Re[148]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

27 Сен 2011 21:19

Затестила из пробничка.)
Первые минут пять резкий. На Фрею похож именно этой резкостью и отсутствием сладости. Сладкие цветочно-фруктовые ароматы нравятся мне, но надоедают быстро. А этот посложнее. Примерно через минут 20 слышится замша. С каждой минутой всё отчётливее. И его аккуратно дополняет роза.
Аромат не для летнего платьица, да.

Действительно близкого сходства с Фреей или аметистом не почувствовала.

Кстати, на мне раскрылся точь-в-точь как под плёнкой. Интересно, как себя поведёт вода из флакона.

Покупать или нет - пока ещё не решила.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[149]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

27 Сен 2011 21:40

Pixy писал(а):
а мне кажется , что Марсель совершенно не похож на Фрею , у которой кстати был яблочный аромат :Пардон:

Фрея яблочная :Потрясенный: вы шутите, в ней фруктового ноль, а тем более яблоко, я запах яблока не могу терпеть, даже мыло а тем более воду :Пардон: , а вы спросите любителей Фреи... у меня уже заказано пять водичек и все бывшие любители этой воды....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

10/37 ««19101137»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм