независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

New
Повтор первого сообщения

Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

16 Авг 2011 21:59

Парфюмерная вода By Marcel – 22444
Вот ролик-анонс новой туалетной воды
Ссылка на видео на ютьюбе:
http://www.youtube.com/embed/K6ReFrduhqo
Она от Марсель Маронджу (Marcel Marongiu) - шведский дизайнер.. Поэтому не о каком это не о Марселе)) Воть так облом :Ржу нимагу: . И на сколько я понял это и есть главная премьера осени, т.к. официальная страничка Ори на Фэйсбуке поменяла аватарку в стиле этой воды и написали что-то типа подробности 19 августа... Вот)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #564798 от 31 Авг 2011 11:59, ***Nika***, 11 отзывов
Сообщение #783602 от 13 Июл 2014 20:04, Перчинка, 5 отзывов
Сообщение #582851 от 08 Окт 2011 18:36, Dmitriy, 5 отзывов
Сообщение #580959 от 04 Окт 2011 19:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #565953 от 02 Сен 2011 14:46, Юля, 5 отзывов
Сообщение #721459 от 19 Апр 2013 21:52, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #616570 от 16 Янв 2012 20:38, Tosha, 3 отзыва
Сообщение #607184 от 12 Дек 2011 21:36, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #581566 от 05 Окт 2011 21:39, Луна, 3 отзыва
Сообщение #578980 от 29 Сен 2011 20:31, LeSENOK, 3 отзыва

Re[150]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

28 Сен 2011 20:01

Коллеги, а что вы думаете по поводу возможности употребления этой воды мужчинами? Пойдёт?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[151]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

28 Сен 2011 20:08

Янина, сегодня дала одной девушке пробник.она спросила - "это аромат унисекс?". Сказала что на мужской похож :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[152]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

28 Сен 2011 20:11

Янина, мне кажется что метросексуалам стоит попробывать, хотя мне мой друг недавно услышав его сказал: с каких пор ты пользуешься мужскими т/в. так что явно на любителя, но не показывая картинку в каталоге предложить можно :Смущенный: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[153]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

28 Сен 2011 20:43

Янина писал(а):
Коллеги, а что вы думаете по поводу возможности употребления этой воды мужчинами? Пойдёт?

Теоретически, можно попробовать, тем более, что раскроется эта вода на каждом человеке индивидуально. Но кому как, а на мой взгляд, в этой воде за начальным впечатлением серьёзности и официозности скрывается такая тихая и уютная нежность, что лично мне трудно представить себе мужчину в классическом понимании этого слова, который будет пользоваться этой водой. Хотя если он будет моим личным психологом, то я ему это, пожалуй, прощу, так как уже писала выше, что аромат этой воды, особенно её нежно-замшевые ноты, меня умиротворяет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[154]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

28 Сен 2011 21:40

Veronique Volli писал(а):
А почему бы не наносить его минут за 30 до выхода (куда-нибудь), чтобы звучал как хочется?

а я не говорила, что мне нравится начальное звучание данного аромата. Оно мне не нравится. Мне нравится его сердце - замша.

И ИМХО не считаю, что данный аромат уместен с джинсой. Кто будет носить так - его дело, а я не буду. У каждой вещи есть свое время и место.
Директор

Re[155]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

28 Сен 2011 21:46

Джинса джинсе рознь, коллега... :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Янина (28 Сен 2011 21:46), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[156]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

28 Сен 2011 21:46

у этого аромата действительно есть что-то мужское... но если принюхаться, то слышны нежные женские нотки...
п.с.: нюхал из каталога :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[157]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

28 Сен 2011 21:47

DimaUs, а вы бы носили такой аромат?

Мужской Эмбрейс тоже не суровым челябинским мужиком пахнет, а довольно нежно.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[158]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

28 Сен 2011 22:09

R.E. писал(а):
Оно мне не нравится. Мне нравится его сердце - замша.

Кстати да... прочувствовала замшу... но она чем-то усилена и получилась резкой, шипровой. У Serge Lutens есть аромат Daim Blond (Белая замша), но там она красивая, лаконичная, согревающая и успокаивающая - аромат уносит в дорогие: кожаная мебель с деревянным подлокотниками, открытая коробка сигар, тяжелые бархатные портьеры впитавшие в себя этот аромат... все это переплетается и создает атмосферу. Она кстати унисекс. При моей любви к Лютену его замшу тоже не ношу, хотя нравится ее слушать.

В By Marcel же замша чуть другая, она только сошла с конвейера дубильного завода, поэтому пахнет резко и душисто. Думаю она бы могла подойти мужчине... лет 50-ти, который с одной стороны добрый папочка и широкой души человек, а другой стороны грозный и уверенный руководитель. На молодом человеке не уверена, что раскроется как надо и не уверена, что у него хватит уверенно в себе, весь день будет думать, что от него пахнет женским парфюмом и будет думать, что все так думают.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[159]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

28 Сен 2011 22:22

Янина писал(а):

Ну а почему нет, предложить можно всё, а вот выбор за клиентом, у меня кстати есть клиентка которая пользуется водой Экла Спорт, а недавно появилась новый консультант, подбирала воду и я проронила про клиентку, так она представьте тоже заказала себе эту воду и сказала, что влюбилась в неё.... а я вот теперь точно попробую по предлагать By Marcel ребятам, как унисекс.. а почему нет...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[160]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

28 Сен 2011 22:27

Янина, конечно! Но даже с такой джинсой я его не могу представить. :Пардон: И уж точно не с моими джинсами (а я уже где-то писала, что не люблю сорочий блеск, пайетки-стразы-вышивку) - классика и ближе к классике, и вообще меня можно шпиёном засылать - моя повседневная одежда очень мало чем выделяется :Голливудская улыбка: Панковские времена минули :Голливудская улыбка:
Irirna писал(а):
В By Marcel же замша только сошла с конвейера дубильного завода, поэтому пахнет резко и душисто. Думаю она бы могла подойти мужчине... лет 50-ти. На молодом человеке не уверена, что раскроется как надо.

Таки-вы считаете его даже не унисекс, а мужским ароматом? :Голливудская улыбка: Интересно... А какой женщине, по-Вашему, этот аромат подошел бы?

У меня этот аромат ассоциируется с миром моды...театральным миром...Закулисье, гримерка, на столике в которой можно представить парик с отыгранного выступления, пепельницу с дымящей дамской сигареткой, брошенные перчатки и рядом - веер, впопыхах разбросанные перед выступлением бусы, грим, пальто и розы в честь премьеры, смятая салфетка и сломанная в спешке помада...и флакон By Marcel... Актриса не молодая девочка, немного нервозна, уверена в себе и устала, а еще нужно выйти на поклон к зрителю и улыбаться, улыбаться! Зато потом банкет! Мех и кружево, сигариллы и коньяк, мужчины с бриллиантами в запонках и женщины в декольтированных платьях...

Ой, что-то меня понесло... :Голливудская улыбка:
Ну в общем, как-то так... :Пардон:
Все вышесказанное ИМХО.
Директор

Re[161]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

28 Сен 2011 22:44

Аромат ассоцируется с женщиной лет 28-38... (которая вышла из возраста "девушки", но еще не стала "тетенькой") худощавой (на женщинах склонных к полноте он может раскрыться излишне шипрово), почему-то курящей, спокойной и серьезной, не улыбающейся, но в тоже время не грустной... в деловом костюме... которую серьезный мир бизнеса слегка умужеподобил. У нее всегда во всем порядок (перфекционистка?), она ценит строгие и дорогие вещи, у нее есть на это деньги, она возвращается домой на такси или машине, но дома ее никто не ждет и ее это не особо тревожит... Вот такие у меня странные ассоциации этого парфюма.

P.S. С закулисьем у меня больше пудровые ноты ассоциируются. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[162]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

28 Сен 2011 22:48

Irirna, а не Калугина ли это? :Голливудская улыбка:

а давайте немного поиграем в ассоциации - не уходя от темы. У кого с чем и кем ассоциируется эта вода?
Директор

Re[163]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

29 Сен 2011 10:11

R.E. писал(а):
Irirna, а не Калугина ли это? :Голливудская улыбка:

а кто это?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[164]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

29 Сен 2011 10:12

R.E. писал(а):
У кого с чем и кем ассоциируется эта вода?

ето уже надо новую тему открывать - какой аромат у кого с чем асоциируется :Класс!: Янина, ИМХО, мужчинам аромат подошел бы. Если нравится, то почему быи нет? :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм