независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

New
Повтор первого сообщения

Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

16 Авг 2011 21:59

Парфюмерная вода By Marcel – 22444
Вот ролик-анонс новой туалетной воды
Ссылка на видео на ютьюбе:
http://www.youtube.com/embed/K6ReFrduhqo
Она от Марсель Маронджу (Marcel Marongiu) - шведский дизайнер.. Поэтому не о каком это не о Марселе)) Воть так облом :Ржу нимагу: . И на сколько я понял это и есть главная премьера осени, т.к. официальная страничка Ори на Фэйсбуке поменяла аватарку в стиле этой воды и написали что-то типа подробности 19 августа... Вот)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #564798 от 31 Авг 2011 11:59, ***Nika***, 11 отзывов
Сообщение #783602 от 13 Июл 2014 20:04, Перчинка, 5 отзывов
Сообщение #582851 от 08 Окт 2011 18:36, Dmitriy, 5 отзывов
Сообщение #580959 от 04 Окт 2011 19:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #565953 от 02 Сен 2011 14:46, Юля, 5 отзывов
Сообщение #721459 от 19 Апр 2013 21:52, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #616570 от 16 Янв 2012 20:38, Tosha, 3 отзыва
Сообщение #607184 от 12 Дек 2011 21:36, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #581566 от 05 Окт 2011 21:39, Луна, 3 отзыва
Сообщение #578980 от 29 Сен 2011 20:31, LeSENOK, 3 отзыва

Re[165]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

29 Сен 2011 11:06

Дала понюхать запах из каталога знакомому мужчине,так он оценил его как очень нежный и приятный

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[166]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

29 Сен 2011 12:43

R.E. писал(а):
Irirna, а не Калугина ли это? :Голливудская улыбка:

а давайте немного поиграем в ассоциации - не уходя от темы. У кого с чем и кем ассоциируется эта вода?

У меня еще возникли ассоциации, что это парфюм для Маргарет Тэтчер или для Миранда Пристли в фильме Дьявол носит «Prada» :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[167]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

29 Сен 2011 13:05

пробовали вчера компанией из пробника- все сошлись на мнении, что очень смахивает на мужской аромат, отличается от плёнки в каталоги довольно сильно, многие после пробника раздумали его брать.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[168]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

29 Сен 2011 13:18

Irirna, Людмила Прокофьевна Калугина - главная героиня фильма "Служебный роман". В своём описании вы практически точно её портрет нарисовали.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[169]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

29 Сен 2011 18:46

Irirna писал(а):
Миранда Пристли

соглашусь, но не с описанной Вами "Калугиной".

Янина, респект! (хотя мы с Вами почти ровесницы, теоретически росли на одном и том же)
Директор

Re[170]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

29 Сен 2011 20:31

Не знаю писали или нет,но была на презентации - это нечто:)
В Маронги течет кровь трех народов - итальянская,французская и шведская
дизанер года по версии жеранал elle
дизайне модного дома Guy Laroche
любимый дизайнер Мадонны и Джулии Робертс
То,что понравилось из интервью с Марселем Маронги:
".. орифлэйм работает с людьми очень высокого уровня...

...на создание парфюма вдохновило розовое вино Шатон. С этого все началось, потом добавилось розовое золото и бронза.

форма бриллианта хаотичной огранки

смесь женского и мужского начала

сочетание классики, уверенности и модности."

Состав:
верх нота:
горная роза
абсент
благовония(ладанник)

сердце:
турецкая роза
пустынные фрукты
фиалка

шлейф:
замша
янтарь
пачули

В серии будет еще клатч и пояс! А также палитра совмесато с онасом Врамелем - с тоанми подходящими по стилю к воде by marcel (тенденция осень-зима в модных домах Долче и габанна, Хьюго Босс, Барберри)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[171]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

29 Сен 2011 20:34

LeSENOK писал(а):
орифлэйм работает с людьми очень высокого уровня

LeSENOK, вот человеческое спасибо Вам за эти слова! А про клатчик, пояс и палитру девочки в слухах говорили, там и фото есть :Улыбка:

Re[172]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

29 Сен 2011 20:37

LeSENOK писал(а):

Состав:
верх нота:
горная роза
абсент
благовония(ладанник)

сердце:
турецкая роза
пустынные фрукты
фиалка

шлейф:
замша
янтарь
пачули

состав парфюма почти такой каким я его учуяла :Счастливый:

LeSENOK писал(а):

В серии будет еще клатч и пояс! А также палитра совмесато с онасом Врамелем - с тоанми подходящими по стилю к воде by marcel (тенденция осень-зима в модных домах Долче и габанна, Хьюго Босс, Барберри)

Очень обрадовала инфа, палитру мы уже видели, классная, будем ждать остальное :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[173]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

29 Сен 2011 21:06

Alonushka, и остальное тут уже тоже выкладывали :Смущенный: , в слухах или в иностранных - не помню точно :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[174]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

29 Сен 2011 21:09

Fogel, знаю, просто клатч и ремень - нужно ждать отчетов Янины, потому что качество бывает разным :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[175]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

30 Сен 2011 20:01

R.E. писал(а):
Veronique Volli писал(а):

а я не говорила, что мне нравится начальное звучание данного аромата. Оно мне не нравится. Мне нравится его сердце - замша.

Я имею в виду перетерпеть начальные ноты, и потом уже наслаждаться средними.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

R.E. писал(а):

а я не говорила, что мне нравится начальное звучание данного аромата. Оно мне не нравится. Мне нравится его сердце - замша.

Я имею в виду перетерпеть начальные ноты, и потом уже наслаждаться средними.

Цитата:
У меня этот аромат ассоциируется с миром моды...театральным миром...Закулисье, гримерка, на столике в которой можно представить парик с отыгранного выступления, пепельницу с дымящей дамской сигареткой, брошенные перчатки и рядом - веер, впопыхах разбросанные перед выступлением бусы, грим, пальто и розы в честь премьеры, смятая салфетка и сломанная в спешке помада...и флакон By Marcel... Актриса не молодая девочка, немного нервозна, уверена в себе и устала, а еще нужно выйти на поклон к зрителю и улыбаться, улыбаться! Зато потом банкет! Мех и кружево, сигариллы и коньяк, мужчины с бриллиантами в запонках и женщины в декольтированных платьях...

Красиво! Вот кому надо быть автором описаний ароматов. :Да:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[176]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

30 Сен 2011 20:43

Марсель Маронжу (Marcel Marongiu), модельер:
«Моя муза – современная женщина. Она свободна, уверена в себе и, что более важно, – она суть то, что называется женственностью ».

Краткая справка
Великолепный парфюм цвета розового вина – модный, дерзкий, особенный. Воплощает свободу и уверенность истинной женственности .

Удивительно! А мне кажется, это аромат унисекс. И облик модели какой-то круто-пацанский , за минусом платья, ессно. Особенно взгляд :Злорадствующий:
Из-под пленки запах типично "не мой", но удержаться от покупки такого флакона невозможно! Да и кого-нть на заказ сподвигну, может, если флакон принесу. Пробник даже не буду покупать.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[177]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

30 Сен 2011 21:00

эЛЛи писал(а):
удержаться от покупки такого флакона невозможно!

Вот я и не удержусь. Куплю обязательно. Что значит - унисекс. Сегодня я не "надену" этот аромат, а завтра - подходящее настроение - и вперед. Зачем себя ограничивать, нравится аромат - носи!
Бриллиантовый Директор

Re[178]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

30 Сен 2011 21:16

эЛЛи писал(а):
Марсель Маронжу (Marcel Marongiu), модельер:
«Моя муза – современная женщина. Она свободна, уверена в себе и, что более важно, – она суть то, что называется женственностью ».

Краткая справка
Великолепный парфюм цвета розового вина – модный, дерзкий, особенный. Воплощает свободу и уверенность истинной женственности .

Удивительно! А мне кажется, это аромат унисекс. И облик модели какой-то круто-пацанский , за минусом платья, ессно. Особенно взгляд :Злорадствующий:

Ответ очень прост: а вы посмотрите на те коллекции, которые этот дизайнер делает для дома Guy Laroche, и всё сразу станет ясно. Ну, вот такое представление об истинной женственности у этого дизайнера. Кстати, мне новая By Marcel чем-то перекликается с известными, но, к сожалению, уже давно недоступными в продаже духами этого модного дома "J'Ose". Суть ароматов, конечно, разная, но вот общее впечатление почему-то схожее.
P.S. Я вот тоже, наверное, прикуплю себе эту воду. Может быть, будет такое настроение, когда она очень будет кстати, тем более, что впереди зима. В тёплое время года я бы на неё не решилась.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[179]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

30 Сен 2011 21:17

аксинья, не видя картинки, я бы не определила, мужской или женский этот аромат из-под плёнки и потом 30 мин на моём запястье!!! :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм