независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

New
Повтор первого сообщения

Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

16 Авг 2011 21:59

Парфюмерная вода By Marcel – 22444
Вот ролик-анонс новой туалетной воды
Ссылка на видео на ютьюбе:
http://www.youtube.com/embed/K6ReFrduhqo
Она от Марсель Маронджу (Marcel Marongiu) - шведский дизайнер.. Поэтому не о каком это не о Марселе)) Воть так облом :Ржу нимагу: . И на сколько я понял это и есть главная премьера осени, т.к. официальная страничка Ори на Фэйсбуке поменяла аватарку в стиле этой воды и написали что-то типа подробности 19 августа... Вот)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #564798 от 31 Авг 2011 11:59, ***Nika***, 11 отзывов
Сообщение #783602 от 13 Июл 2014 20:04, Перчинка, 5 отзывов
Сообщение #582851 от 08 Окт 2011 18:36, Dmitriy, 5 отзывов
Сообщение #580959 от 04 Окт 2011 19:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #565953 от 02 Сен 2011 14:46, Юля, 5 отзывов
Сообщение #721459 от 19 Апр 2013 21:52, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #616570 от 16 Янв 2012 20:38, Tosha, 3 отзыва
Сообщение #607184 от 12 Дек 2011 21:36, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #581566 от 05 Окт 2011 21:39, Луна, 3 отзыва
Сообщение #578980 от 29 Сен 2011 20:31, LeSENOK, 3 отзыва

Re[180]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

01 Окт 2011 01:24

С презентации новинок:
"Для кого же этот аромат? Этот аромат для стильной женщины, она следит за модой, но она…. Она всегда оставляет место, чтобы выразить себя! У нее есть собственный стиль, особый способ бытия и жизни! Она следует модным тенденциям, но ей удается остаётся в рамках классики. В ней – тонкость парижанки и умеренность шведки. "

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[181]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

01 Окт 2011 04:40

Когда-то я открыла удивительный(абсолютно новый)аромат т.воды "Кокон" от Ив Роше и новый парфюм -это мой любимый Кокон-здорово,удовольствие большое,аромат для зимы и этот аромат всегда будет выделять женщину в коллективе!!! :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[182]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

01 Окт 2011 10:57

Аромат высокой моды. Парфюмерная вода By Marcel

Многие знаменитые кутюрье и Дома моды, начинавшие свою деятельность с дизайна и производства одежды и аксессуаров, раньше или позже приходят к созданию ароматов. Орифлэйм с гордостью представляет совместный проект с известным дизайнером Марселем Маронжу, арт-директором модного дома Guy Laroche – аромат, вдохновленный удивительным миром высокой моды.

Марсель Маронжу – дизайнер с 20-летним стажем, заслуживший любовь прессы и публики. В числе его звездных поклонниц такие дивы шоу-бизнеса и кинематографа, как Мадонна, Изабель Юппер, Эммануэль Беар, Сандрин Боннэр, Дайдо и Алиша Киз.
Франко-шведское происхождение Марселя Маронжу не могло не повлиять на его работы: в коллекциях модельера наблюдается идеальный микс скандинавского минимализма и французской элегантности.
Коллекции кутюрье в свою очередь повлияли на Александру Кардин – парфюмера, разрабатывавшего структуру аромата. В нем сочетаются роскошные материалы с женскими и мужскими нотками, переплетаются истинная женственность и изысканная сдержанность. В этом же ключе создает свои творения Марсель Маронжу. Дизайнер принимал активное участие в создании парфюмерной воды: он разработал концепцию, сотрудничал с дизайнером и парфюмером, высказывая свое мнение и делая выбор.

Основная верхняя нота парфюма – ладанник, родиной которого считаются горы восточно-средиземноморского побережья и Средней Азии. Это низкорослый кустарник с розовыми или белыми цветками, которые выделяют липкую смолу со сладковатым запахом, – лабданум. Она дает амбровый, животный, цветочный, травянистый запахи. В сердце аромата распускается роскошная турецкая роза, сладость которой подчеркивает мягкий и насыщенный замшевый аккорд. Оттенки мускуса придают аромату глубину и бархатистость.

Флакон в форме неограненного алмаза соединяет скандинавскую чистоту с французской элегантностью.

От создателей
Александра Карлин (Alexandra Carlin), парфюмер:
«В основе аромата – контраст средиземноморского ладанника и нордических ноток кожи, в которых слышатся истоки дизайнера. Турецкая роза, пачули и мускус добавляют элегантность и чувственность».

Марсель Маронжу (Marcel Marongiu), модельер:
«Моя муза – современная женщина. Она свободна, уверена в себе и, что более важно, – она суть то, что называется женственностью».
Тип аромата: восточный, древесный, мускусный
Верхние ноты: ладанник, абсент, фимиам
Ноты «сердца»: турецкая роза, сухофрукты, фиалка
Базовые ноты: замша, янтарь, пачули

Краткая справка
Великолепный парфюм цвета розового вина – модный, дерзкий, особенный. Воплощает свободу и уверенность истинной женственности.

Способ применения
Чтобы придать аромату максимальную стойкость, наносите его на точки пульса: на кожу шеи и декольте, на внутреннюю сторону запястья, в сгибы локтей. Или распылите парфюм в воздухе и тут же пройдите сквозь «облако».
22444 Парфюмерная вода By Marcel
Аромат от знаменитого кутюрье, дающий пропуск в мир высокой моды. Роскошные ноты ладанника сплетаются с элегантной турецкой розой, олицетворяя ультраженственность, невинность и чистоту. Чувственный и благородный замшевый шлейф завершает композицию заманчивым обещанием нежности. 50 мл.

Продукты-аналоги класса «люкс»
Play for her от Givenchy
Black Cashmere от Donna Karan
White Suede от Tom Ford
Старший Менеджер

Re[183]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

04 Окт 2011 16:23

Понюхала в каталоге, показался очень похожим на "аметист фаталь" :Злорадствующий:
Старший Менеджер

Re[184]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

04 Окт 2011 16:35

Cat писал(а):
показался очень похожим на "аметист фаталь"

это не очень радует, не подходят такие запахи ...
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[185]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

04 Окт 2011 16:45

Для меня запах из не приятных. Ощущаю только ладан... брр как он мне не по душе :Грустный: Стойкий аромат, еле избавилась запаха с кожи.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[186]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

04 Окт 2011 16:49

dankors, надежда еще есть, я ведь нюхала в каталоге (под пленочкой), может из пробника подругому будет :Пардон:
Старший Менеджер

Re[187]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

04 Окт 2011 16:54

мне из каталога тоже напоминает аметист, но меня это радует. Придет пробник, скажу как на коже.

Re[188]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

04 Окт 2011 17:02

Cat писал(а):
dankors, надежда еще есть

да, буду надеятся, уж очень флакон понравился. :Смущенный:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[189]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

04 Окт 2011 17:25

Мне и из пробника не то что напоминает Аметист, для меня почти один в один :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[190]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

04 Окт 2011 18:23

Я сегодня попробовала из полноценного флакона - уже и руки мыла несколько раз, а аромат очень хорошо ощущается, 6 часов уже прошло :Смущенный: , по мне на аметист не похож, что разве своей насыщенностью, производитель - Швеция :Улыбка: Буду ли себе брать - ещё не решила :Не в себе: , он ближе к мужским ароматам всё же :Не в себе:
Исполнительный Директор

Re[191]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

04 Окт 2011 18:29

Cat писал(а):
dankors, надежда еще есть, я ведь нюхала в каталоге (под пленочкой), может из пробника подругому будет :Пардон:

Вы пленочку раскройте и там запястьем потрите. Я когда пленку нюхала, была в полном ужасе. А когда потерла запястье и ушли первые резкие ноты, аромат стал более приятным.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[192]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

04 Окт 2011 19:32

Сравнивала на днях одновременно оба аромата - на одной руке Марсель, на другой Аметист Фаталь. Ничего общего (на мой нос) у них, совершенно разные ароматы, ни одной ноты не совпадает! даже не понимаю, почему в них улавливают какое-то сходство :Потрясенный: :Не в себе:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[193]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

04 Окт 2011 19:34

НатальяНатали, мне кажется, что у них только направление сходное, звучание, если музыкальным языком выразиться, то тональность. А на нюх мой, они тоже не кажутся похожими.. И оба не мои. Вязкие и тягучие для меня.

Re[194]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

04 Окт 2011 19:42

Сахара писал(а):
мне кажется, что у них только направление сходное, звучание, если музыкальным языком выразиться, то тональность.
Сахара, ты очень интересно выразила мысль, я что-то похожее хотела сформулировать, но не знала как понятнее выразиться :Голливудская улыбка: . Для меня как раз эта тональность, это сходное звучание кажется близко к Шифону, только помягче что ли :Подмигивающий: :Смущенный:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм