независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

New
Повтор первого сообщения

Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

16 Авг 2011 21:59

Парфюмерная вода By Marcel – 22444
Вот ролик-анонс новой туалетной воды
Ссылка на видео на ютьюбе:
http://www.youtube.com/embed/K6ReFrduhqo
Она от Марсель Маронджу (Marcel Marongiu) - шведский дизайнер.. Поэтому не о каком это не о Марселе)) Воть так облом :Ржу нимагу: . И на сколько я понял это и есть главная премьера осени, т.к. официальная страничка Ори на Фэйсбуке поменяла аватарку в стиле этой воды и написали что-то типа подробности 19 августа... Вот)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #564798 от 31 Авг 2011 11:59, ***Nika***, 11 отзывов
Сообщение #783602 от 13 Июл 2014 20:04, Перчинка, 5 отзывов
Сообщение #582851 от 08 Окт 2011 18:36, Dmitriy, 5 отзывов
Сообщение #580959 от 04 Окт 2011 19:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #565953 от 02 Сен 2011 14:46, Юля, 5 отзывов
Сообщение #721459 от 19 Апр 2013 21:52, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #616570 от 16 Янв 2012 20:38, Tosha, 3 отзыва
Сообщение #607184 от 12 Дек 2011 21:36, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #581566 от 05 Окт 2011 21:39, Луна, 3 отзыва
Сообщение #578980 от 29 Сен 2011 20:31, LeSENOK, 3 отзыва

Re[270]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

13 Окт 2011 17:19

Луна писал(а):
skylux писал(а):
В пробнике парфюм менее стойкий и быстрее выветривается.

Почему? Ведь там одна и та же вода.

В пробнике нет стойкости, потому что там масла меньше, чем в самом парфюме. Пробник для пробы аромата, потому судить по нему о стойкости нельзя.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[271]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

13 Окт 2011 17:25

skylux писал(а):
В пробнике нет стойкости, потому что там масла меньше, чем в самом парфюме.

Не сомневалась, что ответят что-нибудь подобное :Голливудская улыбка: , поэтому сразу отошлю в тему "Пробники (продолжение)", стр.14, Re335 от Татьяна (не уверена, что смогу правильно сделать ссылку, поэтому пишу по рабоче-крестьянски)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[272]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

13 Окт 2011 17:27

Danka18 писал(а):
эЛЛи писал(а):
Марсель Маронжу (Marcel Marongiu), модельер:
«Моя муза – современная женщина. Она свободна, уверена в себе и, что более важно, – она суть то, что называется женственностью ».

Краткая справка
Великолепный парфюм цвета розового вина – модный, дерзкий, особенный. Воплощает свободу и уверенность истинной женственности .

Удивительно! А мне кажется, это аромат унисекс. И облик модели какой-то круто-пацанский , за минусом платья, ессно. Особенно взгляд :Злорадствующий:

Ответ очень прост: а вы посмотрите на те коллекции, которые этот дизайнер делает для дома Guy Laroche, и всё сразу станет ясно. Ну, вот такое представление об истинной женственности у этого дизайнера. Кстати, мне новая By Marcel чем-то перекликается с известными, но, к сожалению, уже давно недоступными в продаже духами этого модного дома "J'Ose". Суть ароматов, конечно, разная, но вот общее впечатление почему-то схожее.
P.S. Я вот тоже, наверное, прикуплю себе эту воду. Может быть, будет такое настроение, когда она очень будет кстати, тем более, что впереди зима. В тёплое время года я бы на неё не решилась.

Мне тоже напомнили "J'Ose", я раньше ими пользовалась и мне они очень нравились. Тоже думаю заказать в этом каталоге.
Золотой Директор

Re[273]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

13 Окт 2011 17:30

skylux, не знаю, я лично очень люблю "мужские" ароматы, и они на мне звучат соответственно. сегодня нанесла его на работу (и на одежде был и на теле), так вот пол дня все принюхивались вокруг, а мужчины сказали что хотят чтоб я так пахла всегда, ну или почти, можно типа чередовать с моим еще одним "вкусненьким" парфюмом (Лав Поушн который :Голливудская улыбка: ). Да и через полчаса я его на себе уже и не слышала (говорят в таком случае парфюм подходит идеально :Пардон: ) Тут уж точно девушке явно не подходил этот запах, или у вас на него такая реакция :Пардон: :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[274]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

13 Окт 2011 17:35

Луна, по поводу пробников, поверьте ОРИ лукавит, все равно запах и стойкость в пробнике другая чем в полноценном флаконе, что бы они не писали.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[275]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

13 Окт 2011 17:36

получила. Вот по всем параметрам не моя вода, но нравитсяяяяяяя, очень-очень. Сладкая, но не приторная и нежная, когда раскрывается))) и тепло в ней :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[276]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

13 Окт 2011 17:53

rnatali писал(а):

Мне тоже напомнили "J'Ose", я раньше ими пользовалась и мне они очень нравились. Тоже думаю заказать в этом каталоге.

Я, правда, конечно, маленько перековеркала название - не "J'Ose", а "J'ai Ose", но суть вроде не сильно изменилась :Улыбка:. Я раньше писала, что By Marcel мне кажется уютным, и вот могу даже сказать, в чём причина. Полынь для меня любимый запах с детства, так как я каждое лето проводила у бабушки, которая жила в селе, расположенном в степи, где полынь росла в неимоверных количествах, и с тех пор для меня запах полыни ассоциируется со свободой. Моя мама всегда очень любила замшевые вещи, а её любимыми духами, так хорошо знакомыми мне с детства, были именно "J'ai Ose". By Marcel ассоциируется у меня с моим детством, он действительно кажется мне очень уютным и домашним (кстати, не вечерним). очень интимным, предназначенным только для меня (в смысле не для того, чтобы эпатировать окружающих или производить на них впечатление), согревающим душу, и поэтому лично мне иногда очень грустно читать некоторые слишком радикальные отзывы в этой ветке. Заранее извиняюсь за такой откровенный отзыв. И, кстати, это абсолютно не мой тип парфюма, так как я предпочитаю в основном лёгкие, прохладные и политкорректные ароматы, но By Marcel у меня теперь тоже есть. Для души.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[277]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

13 Окт 2011 18:17

dankors писал(а):
Луна, по поводу пробников, поверьте ОРИ лукавит, все равно запах и стойкость в пробнике другая чем в полноценном флаконе, что бы они не писали.

Мне даже, в общем-то все равно, что они пишут -это я скорее для неверующих форумчанок ссылку дала, чем поверила им. То, что в пробнике должен быть такой же продукт, мне подсказывает простой здравый смысл, иначе смысл в пробнике теряется абсолютно: понюхайте это, а купите что-то другое.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[278]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

13 Окт 2011 18:27

Я у нас в СПО сделала два пшика на себя и поехала на встречу с мужем. Погуляли, кофе попили... дома вечером уже спросила как ему мой парфюм, в ответ: "знаешь, не обратил внимания..." :Грустный: (а я к тому времени из душа вышла и парфюм смылся)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[279]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

13 Окт 2011 19:47

я вот оч расстроилась..клиентке так понравился аромат этой воды (она нюхала под пленкой в каталоге),сказала что ей оч нравится, но когда я ей дала пробник она сказала что запах совсем другой и она брать не будет.. :Грустный:
Стартер - начинающий

Re[280]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

13 Окт 2011 20:05

Nastya Nastya писал(а):
я вот оч расстроилась..клиентке так понравился аромат этой воды (она нюхала под пленкой в каталоге),сказала что ей оч нравится, но когда я ей дала пробник она сказала что запах совсем другой и она брать не будет..

Мне кажется в каталоге этот парфюм уже раскрытый, тем более сколько раз вы открывали и закрывали пленку - вот запах и разный с пробником. Такой клиентке нужно дать пробник, что бы распробовала, подумала и решила...
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[281]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

13 Окт 2011 21:05

Danka18:
Цитата:
Я, правда, конечно, маленько перековеркала название - не "J'Ose", а "J'ai Ose", но суть вроде не сильно изменилась

Сути название не меняет., название понято правильно. :Улыбка: тогда производитель была Франция и духи можно было достать на базе или через знакомых в магазине(если выбрасывали в продажу было столпотворение , некоторые это помнят...).сейчас их просто не видно нигде...
А когда я попробовала в СПО с бутылочки, я услышала зкакомый запах :Улыбка: и решила, что я обязательно их возьму.

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

Кстати в журнале запах отличается от запаха из бутылочки :Улыбка:
Золотой Директор

Re[282]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

15 Окт 2011 14:20

Сегодня разбиралась на полочке, нашла мужской Номадик......это же копия Марселя :Потрясенный: только второй мягче.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[283]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

15 Окт 2011 14:33

мне запах не понравился)))голова от него болит,хотя многим менеджерам у нас пришелся по вкусу))) говорят хорошо раскрывается.как говорится на вкус и цвет...дизайн супер...богато выглядит
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[284]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

15 Окт 2011 15:49

Альбина писал(а):
дизайн супер...богато выглядит

А меня вот дизайн очень разочаровал. Если бы крышка флакона была такого же благородного розово-медного оттенка, что и бумажная упаковка, было бы гораздо интереснее. А вот эта слегка розоватая и слишком блестящая позолота выглядит очень дёшево. Ну, это ИМХО, конечно. Кстати, мы с мужем сошлись на том, что By Marcel ещё и напоминает чем-то запах кальяна. Да, и ещё я где-то выше писала, что не чувствую запах ладана. Из полноценного флакона запах ладана довольно сильно ощущается первые 2-3 минуты, но потом (слава Богу) растворяется в остальных нотах и практически не ощущается. Вообще, мне кажется, что эта вода, во-первых, требует минимальной дозировки, а во-вторых, составлять о ней мнение нужно только где-то спустя час после нанесения на кожу. Вот тогда она и проявляет себя во всей красе. Кстати, у большинства ароматов всё наоборот - потрясающие первые ноты, а спустя какое-то время или что-то абсолютно невнятное, или, что ещё хуже, не особо приятное. У меня стоит масса неиспользованной парфюмерии (не Oriflame), которые раздражают меня именно в шлейфе, хотя и очень нравятся верхними нотами и сердцем, и поэтому я не могу их носить вообще или ношу от случая к случаю. Изюминка By Marcel именно в его шлейфе.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм