независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

New
Повтор первого сообщения

Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

16 Авг 2011 21:59

Парфюмерная вода By Marcel – 22444
Вот ролик-анонс новой туалетной воды
Ссылка на видео на ютьюбе:
http://www.youtube.com/embed/K6ReFrduhqo
Она от Марсель Маронджу (Marcel Marongiu) - шведский дизайнер.. Поэтому не о каком это не о Марселе)) Воть так облом :Ржу нимагу: . И на сколько я понял это и есть главная премьера осени, т.к. официальная страничка Ори на Фэйсбуке поменяла аватарку в стиле этой воды и написали что-то типа подробности 19 августа... Вот)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #564798 от 31 Авг 2011 11:59, ***Nika***, 11 отзывов
Сообщение #783602 от 13 Июл 2014 20:04, Перчинка, 5 отзывов
Сообщение #582851 от 08 Окт 2011 18:36, Dmitriy, 5 отзывов
Сообщение #580959 от 04 Окт 2011 19:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #565953 от 02 Сен 2011 14:46, Юля, 5 отзывов
Сообщение #721459 от 19 Апр 2013 21:52, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #616570 от 16 Янв 2012 20:38, Tosha, 3 отзыва
Сообщение #607184 от 12 Дек 2011 21:36, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #581566 от 05 Окт 2011 21:39, Луна, 3 отзыва
Сообщение #578980 от 29 Сен 2011 20:31, LeSENOK, 3 отзыва

Re[315]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

28 Ноя 2011 20:02

Вот и я затестила пробник Марселя. Порадовало, что аромат не плоский. Очень понравилась полынь в начале, ладан я очень люблю в парфюмерии, жаль, что верхние ноты минут через 5 выветриваются. Цветочной середины я не заметила, но аромат оказался стойким, в конце слышнА сладковатая база.
Запах необычный, не шедевр, даже не знаю хочу ли его в полном флаконе... На мой нюх нетяжелый. Попробую еще на холоде, мне кажется он будет еще лучше звучать.
Кстати, говорят, что это единственный аромат ори, который раскрывается. Я его тестила первым, поэтому не могу судить о других парфюмах.

П.С.: Правду пишут, что вроде ничего особенного нет, но хочется время от времени его вдыхать. Возможно, по хорошей скидке взяла бы...

Рекламные объявления:

Re[316]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

28 Ноя 2011 22:09

mari777, на мне в холоде он немного кристалльнее.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[317]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

04 Дек 2011 13:42

А я вот сегодня свой отдала. Но мне вообще очень быстро надоедает парфюмерия, я в этом отношении очень ветреная, так что такая судьба часто постигает и более дорогие брендовые вещи :Улыбка:. Жаль, что такой большой объём флакона (оптимальный - 5-10 миллилитров), потому что при тех микродозах, в которых его надо использовать, а также при том, что аромат далеко не повседневный, лично мне бы его хватило лет на 10. Но в любом случае "By Marcel" большое спасибо, потому что именно благодаря ему я вообще обратила внимание на парфюмерию такого направления и с удивлением для себя узнала, что она мне очень даже нравится.
Отнесла бы его к разряду наркотических, как писали на одном известном парфюмерном сайте, потому что очень тяжело от него оторваться при использовании. Но вот если оторвался - как это, собственно, и произошло в моём случае - так же тяжело и вернуться. Я не вернулась.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[318]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

12 Дек 2011 21:36

Вот, прошло больше месяца со дня приобретения водички. Я успела влюбиться в неё и за всё это время лишь пару-тройку раз выбирала др. флаконы. Прям, не хочется расставаться с ароматом! :Румянец: Он оказался таким неоднозначным, переливчатым, очень "уютным" для меня, что
предшественник Лав Поушн не выдержал конкуренции и стоит без дела.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[319]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

12 Дек 2011 22:39

Женская парфюмерная вода By Marcel

Как показывают истории успеха и триумфа многих знаменитых кутюрье и Домов законодателей моды, что все, кто начинал творить шедевры в дизайне и производстве моделей одежды и стильных аксессуаров, кто раньше рано или позже подходят к созданию парфюмерных ароматов. Компания Орифлейм с особым чувством гордости анонсирует совместный проект By Marcel, осуществленный со всемирно известным дизайнером Марселем Маронжу, который является арт-директором Дома Моды Guy Laroche - парфюмерный аромат, воплотившийся в реальность, благодаря вдохновению удивительного и неповторимого мира высокой моды.

В создании этого шикарного парфюмерного аромата высокой моды принимали участие дизайнер-модельер Марсель Маронжу и всемирноизвестный парфюмер Александра Карлин.

Известный парфюмер Александра Карлин (Alexandra Carlin) — одна из создателей парфюмерного аромата By Marcel по заказу компании Oriflame! «В основную концепцию основы аромата заложен контраст средиземноморского ладанника и нордических ноток кожи, в которых можно разглядеть и услышать происхождение дизайнера. Сочетание нот пачули, турецкой розы и мускуса придаю аромату неповторимую чувственность и элегантность».

Известный дизайнер Марсель Маронжу (Marcel Marongiu), модельер: — один из создателей парфюмерного аромата By Marcel по заказу компании Орифлэйм! «Своей музой я вижу современную женщину, которая сочетает в себе свободу и уверенность в себе и, что наиболее важно, – она является воплощением того, что называют истинной женственностью».

Дизайн флакона By Marcel

Парфюмерная вода By Marcel Oriflame заключена во флакон необычного уникального дизайна, как и должно быть для аромата высокой моды. Флакон выполнен в форме, напоминающий не ограненный алмаз, в котором удивительно сочетается скандинавская чистота с французской изысканной элегантностью.

Женская парфюмерная вода By Marcel Eau de Parfum

Парфюмерный аромат высокой моды от известного кутюрье Марселя Маронжу. Прекрасный аромат роскошные ноты аромата ладанника переплетающиеся с приятными нотами элегантной турецкой розы, олицетворяя тем самым невинность, чистоту и ультраженственность. Благородный замшевый и очень чувственный шлейф завершает потрясающий аромат с нотами обещания заманчивой нежности.

Парфюмерный аромат By Marcel Oriflame относится к восточным, древесным и мускусным ароматам.
Ноты аромата By Marcel

Основной верхней нотой парфюмерного аромата By Marcel является ладанник, местом происхождения которого принято считать горную часть восточно-средиземноморского побережья и Среднюю Азию. Ладанник представляет собой низкорослый кустарник с красивыми белыми и розовыми цветками, выделяющие особую липкую смолу с приятным сладковатым запахом под названием лабданум. Именно эта смола придает цветочный, амбровый, травянистый и животный запахи. В нотах сердца аромата распускается турецкая роскошная роза, неповторимая сладость которой усиливает насыщенный и в тоже время мягкий аккорд замши. А оттенки мускуса придают аромату великолепную глубину и особую изысканную бархатистость.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

информация похожа, но не такая :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[320]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

12 Дек 2011 23:21

metressa, в чем отличие? :Пардон:
Не помню, где брала информацию, коротко о главном
тип: восточный, древесный, мускусный
верх.ноты: ладанник, абсент, фимиам
ноты сердца: турецкая роза, сухофрукты, фиалка
баз.ноты: замша, янтарь, пачули
Модный, дерзкий, особенный!
Олицетворяет свободу и уверенность истинной женственности
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[321]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

12 Дек 2011 23:40

На мне пахнет коньяком.Тяжеловат :Грустный: ...Дизайн оч понравился,но-увы...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[322]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

12 Дек 2011 23:58

Извините, не в тему, вспомнилось:
Чем пахнет алкоголь?
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда — разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом — абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться — водка.
Стремленьем по бабам пройтись — виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра — арманьяк…
И только лишь трезвость не пахнет никак![/b]
:Голливудская улыбка: Для меня это дневной аромат и сейчас поняла,я с ним себя чувствую энергичней, уверенней!

Последний раз редактировалось: lady di-ori (13 Дек 2011 00:16), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[323]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

13 Дек 2011 00:07

lady di-ori, да нет никакого отличия, просто статьи с разных сайтов, чтобы побольше разной информации было и всё
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[324]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

28 Дек 2011 20:09

Для меня пахнет елкой, или, правильнее сказать, на мне пахнет елкой. Думаю, эту воду оценят любители Фреи, Шифона, Аметист Фаталь. Запах воды на теле зависит от человека, от запаха кожи. Поэтому туалетных вод должно быть много и разных. Все женщины разные, на каждой запах раскрывается по-разному. Помню, давным-давно, лет 10 назад мне и моей подружке помазали руку пробником какой-то воды Ори. На мне аромата почти не било, так что-то вроде слышно, а вроде нет. Но зато на подружки эта водичка так приятно пахла лилиями. Так что все нужно пробовать на коже. Причем в разные фазы женского цикла, запах тела меняется, это тоже надо учитывать.
Сапфировый Директор

Re[325]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

16 Янв 2012 18:55

А я не про запах...

На сайте Ори "кладу в корзину" :

Код:22444 , ББ 35
Наличие на складе: В наличии
985 p.

Добавить в корзину

Добавляю, вижу:
22444 Парфюмерная вода By Marcel 35 985 p.

А на 3-м шаге вижу уже:

22444 Парфюмерная вода By Marcel 14,00 . 384,00RUR уменьшенo
Я что, пропустила инф о такой скидке?! :Потрясенный:
Кто-нибудь в курсе?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[326]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

16 Янв 2012 19:13

эЛЛи, это видимо у вас скидка на номере есть, потому что я специально проверила- у меня она по всем шагам 985р.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[327]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

16 Янв 2012 19:29

Татьяна, а почему тогда ББ уменьшились?
Исполнительный Директор

Re[328]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

16 Янв 2012 19:34

У меня тоже ничего не уменьшается... :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[329]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

16 Янв 2012 19:38

эЛЛи писал(а):
Добавляю, вижу:
22444 Парфюмерная вода By Marcel 35 985 p.

А на 3-м шаге вижу уже:

22444 Парфюмерная вода By Marcel 14,00 . 384,00RUR уменьшенo

Сейчас проверила, у меня такая же история. Если заказывать 2 шт., то одна идет по 384 руб., а вторая по 985 руб. :Не в себе:
Это такая акция? Информации нет никакой.

Добавлено спустя 59 секунд:

Татьяна писал(а):
эЛЛи, это видимо у вас скидка на номере есть

У меня скидки нет, т.к. я уже заказ делала и скидку использовала.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм