независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

New
Повтор первого сообщения

Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

16 Авг 2011 21:59

Парфюмерная вода By Marcel – 22444
Вот ролик-анонс новой туалетной воды
Ссылка на видео на ютьюбе:
http://www.youtube.com/embed/K6ReFrduhqo
Она от Марсель Маронджу (Marcel Marongiu) - шведский дизайнер.. Поэтому не о каком это не о Марселе)) Воть так облом :Ржу нимагу: . И на сколько я понял это и есть главная премьера осени, т.к. официальная страничка Ори на Фэйсбуке поменяла аватарку в стиле этой воды и написали что-то типа подробности 19 августа... Вот)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #564798 от 31 Авг 2011 11:59, ***Nika***, 11 отзывов
Сообщение #783602 от 13 Июл 2014 20:04, Перчинка, 5 отзывов
Сообщение #582851 от 08 Окт 2011 18:36, Dmitriy, 5 отзывов
Сообщение #580959 от 04 Окт 2011 19:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #565953 от 02 Сен 2011 14:46, Юля, 5 отзывов
Сообщение #721459 от 19 Апр 2013 21:52, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #616570 от 16 Янв 2012 20:38, Tosha, 3 отзыва
Сообщение #607184 от 12 Дек 2011 21:36, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #581566 от 05 Окт 2011 21:39, Луна, 3 отзыва
Сообщение #578980 от 29 Сен 2011 20:31, LeSENOK, 3 отзыва

Re[390]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

16 Сен 2012 09:27

ljxeyz писал(а):
Вот бы вода от Деми была той же направленности. Но, говорят, она сладкая

Поживем - увидим))) :Подмигивающий: Но мне кажется, что до Марсель она не дотянет)) :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[391]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

16 Сен 2012 16:03

Всё-таки Марсель- особенная вода. Можно её любить, можно не любить, но она узнаваемая и необычная.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[392]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

12 Окт 2012 19:09

У меня, под влиянием нот парфюма, возникла такая ассоциация: собирается компания учеников старшей( в особо запущенных случаях, средней) школы. Сидят себе "культурно" с сигаретами и алкоголем у кого-то на квартире. И тут тому, кому принадлежит квартира, звонят родители и сообщают, что скоро будут дома. Естественно, все начинают заметать следы, прятать бутылки, проветривать помещение и т.д. Но времени слишком мало. Запах остается, хоть и не сильно выраженый. И ассоциация именно с этим запахом у меня возникла при тестировании аромата.
Всё вышенаписанное является моим личным мнением, и не претендует на истину в последней инстанци.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[393]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

12 Окт 2012 19:13

~Tsuki~, мнение интересное, но не мое. У меня с этой водой связаны иные представления. Красивая женщина, в мехах, в сопровождении не менее интересного мужчины. И распространяет эта женщина запах благополучия и богатства, если хотите. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[394]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

12 Окт 2012 19:17

Дуняша писал(а):
У меня с этой водой связаны иные представления. Красивая женщина, в мехах, в сопровождении не менее интересного мужчины. И распространяет эта женщина запах благополучия и богатства, если хотите. :Улыбка:

Это ,кстати, всегда так. То, что у кого-то вызывает неприятные ассоциации, находит восторженные отклики у других. Кстати(о чем уже многие писали), когда первые ноты уходят, запах становится очень приятным... Но всё равно не моим :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[395]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

12 Окт 2012 21:21

~Tsuki~ писал(а):
когда первые ноты уходят, запах становится очень приятным...

очень даже согласна, но как прожить эти полтора часа до приятности? для меня это невыносимая задача!
Сапфировый Директор

Re[396]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

12 Окт 2012 22:55

ненавижу эту воду... и 20 грн за неё не отдала бы и в туалете бы не стала использовать, но раз есть любители, это доказывает сколько людей столько и мнений и кого-то она радует и украшает
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[397]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

12 Окт 2012 23:03

Girl писал(а):
ненавижу эту воду... и 20 грн за неё не отдала бы и в туалете бы не стала использовать

Вы так категоричны. А мне нравится, и окружающим нравится как она на мне "звучит" :Класс!:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[398]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

12 Окт 2012 23:03

с момента появления это т/в даже не смотрела в ее сторону. странный запах , казалось, не мое, тяжеловат что ли. а недавно с наступлением холодов попался под руки пробник, унюхала... и поняла, что хочу Марсель до ужаса. в офисе брызнула на себя из флакона. не поняла сначала "что это было" :Голливудская улыбка: резкость первоначальная немного разочаровывает. задумалась, а так ли она нужна мне? И вот утром проходила мимо коридора и учуяла обалденный аромат, волшебство какое-то, аромат роскоши и блаженства. вот таким чудесным он мне представился от шарфа, на который я и брызнула предыдущим днем. заказала! осенью-зимой он роскошен! :Румянец:

Karliona писал(а):
для меня этот аромат делится на две несовместимые части - первый час-полтора мне назойливо тупой древесный запах заглушает все остальное, голова трещит, даже кажется, что глаза режет, а потом раскрывается такая прелесть, такое очарование, такое благородство! но главный вопрос - как до него дожить, как пережить первые полтора часа ?!

думаю, надо брызнуть не на себя непосредственно, а в воздух и постоять в этом облачке. легче должен быть

и, кстати, одна знакомая, полюбившая эту т/в, говорит, что мужчины как на мёд слетаются на этот аромат :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[399]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

12 Окт 2012 23:09

Yolik писал(а):
не на себя непосредственно, а в воздух и постоять в этом облачке

Точно, так и надо поступать. И тогда она звучит на человеке не резко, а так как надо, и не придется ждать прошествия времени, чтобы ощутить всю прелесть аромата.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[400]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

12 Окт 2012 23:39

Yolik писал(а):
и, кстати, одна знакомая, полюбившая эту т/в, говорит, что мужчины как на мёд слетаются на этот аромат

на его первую или вторую часть? :Не в себе:
Сапфировый Директор

Re[401]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

13 Окт 2012 18:51

Karliona писал(а):
Yolik писал(а):
и, кстати, одна знакомая, полюбившая эту т/в, говорит, что мужчины как на мёд слетаются на этот аромат

на его первую или вторую часть? :Не в себе:

Некоторые могут и на первую :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[402]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

13 Окт 2012 19:04

Karliona писал(а):
на его первую или вторую часть?

В моем случае - на "следующедневный" шлейф)) :Румянец:
Но я пшикаю водичку в воздух и прохожу сквозь "облако" - так мне больше нравится, можно избежать первоначальной резкости аромата) :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[403]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

13 Окт 2012 19:37

~Tsuki~ писал(а):
Некоторые могут и на первую

хотела бы я посмотреть на того мужчину, что клюнет на первую часть! :Не в себе: ведь первая часть близка к мужским парфюмам ИМХО
Сапфировый Директор

Re[404]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

13 Окт 2012 19:51

Karliona писал(а):
~Tsuki~ писал(а):
Некоторые могут и на первую

хотела бы я посмотреть на того мужчину, что клюнет на первую часть! :Не в себе: ведь первая часть близка к мужским парфюмам ИМХО

Дык, чё ж смотреть-то на него тогда?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм