независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

New
Повтор первого сообщения

Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

16 Авг 2011 21:59

Парфюмерная вода By Marcel – 22444
Вот ролик-анонс новой туалетной воды
Ссылка на видео на ютьюбе:
http://www.youtube.com/embed/K6ReFrduhqo
Она от Марсель Маронджу (Marcel Marongiu) - шведский дизайнер.. Поэтому не о каком это не о Марселе)) Воть так облом :Ржу нимагу: . И на сколько я понял это и есть главная премьера осени, т.к. официальная страничка Ори на Фэйсбуке поменяла аватарку в стиле этой воды и написали что-то типа подробности 19 августа... Вот)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #564798 от 31 Авг 2011 11:59, ***Nika***, 11 отзывов
Сообщение #783602 от 13 Июл 2014 20:04, Перчинка, 5 отзывов
Сообщение #582851 от 08 Окт 2011 18:36, Dmitriy, 5 отзывов
Сообщение #580959 от 04 Окт 2011 19:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #565953 от 02 Сен 2011 14:46, Юля, 5 отзывов
Сообщение #721459 от 19 Апр 2013 21:52, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #616570 от 16 Янв 2012 20:38, Tosha, 3 отзыва
Сообщение #607184 от 12 Дек 2011 21:36, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #581566 от 05 Окт 2011 21:39, Луна, 3 отзыва
Сообщение #578980 от 29 Сен 2011 20:31, LeSENOK, 3 отзыва

Re[435]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

22 Ноя 2012 11:02

Дуняша писал(а):
Сара Барабу, мышка-норушка, а может быть такое, что т/воды произведены в разных странах?
Наверно, так оно и есть.

Рекламные объявления:

Re[436]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

22 Ноя 2012 11:22

Посмотрела на свою(брала как только она появилась),производство Швеция,сравнила с той,что недавно брала по распродаже,тоже Швеция.Запах одинаковый.Жаль только ,что кроме меня, никому из моих клиентов не нравится.Наверное у них одежды из кожи и замша маловато,она как раз под такую одежду подходит.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[437]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

22 Ноя 2012 12:11

Мне запах очень понравился такой многогранный... И мне лично он слегка очень приятной хвоей пахнет...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[438]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

22 Ноя 2012 12:38

Nata-lli, те кто привык к большей части оривским водичек, марсель может и не нравится. Но мне как раз очень нравится тем, что выделяется.
У меня много пробников, и честно говоря я в ори очень мало водичек могу отличить, они мне очень сильно похожи. На улице услышу - не узнаю.

Но марсель...
на фрагрантике на него отзывы лучше, чем на тот же парадиз, хотя мне парадиз нравится.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Oriflame/M-by-Marcel-Marongiu-13775.html

Цитата:
Очень богатый, благородный, "взрослый" аромат, не на каждый день, в зиму согреет и окутает теплым шерстяным шарфом, летом просто собьет с ног и задушит. Очень стойкий, вывести аромат помогает только стирка. Замшевый шлейф, дерево и специи - на мой взгляд эти составляющие в нем играют ярче всего.

Цитата:
как равнодушно я к нему отнеслась, послушав пробник: древесина и только, причем такая крикливая, прям нос закладывает. однако, благодарю тебя, судьба, что попался мне в руки полноценный флакон за каких-то 350 рублей: совершенно другой тон. уже не кричит, а мягко шепчет, запястье дурманяще-приятно источает аромат дорогого табака с кожей и легкой сладостью фиников. 100 баллов даю, что никто из окружения моего и не догадается, что это орифлейм. в общем, день удался! )

Цитата:
Случайно попал ко мне в коллекцию. Восприняла его с жутким скептицизмом. Брызнула на запястье... !шок! У меня аж кошка прочихалась (а она у меня ко всему привыкшая))) Все же дала ему второй шанс, и не зря. Раскрылся он потрясающе. Очень дорогой, сексуальный аромат. Все ходила, не могла понять, что он мне напоминает... А потом осенило... шоколадные конфеты с коньяком! Шикарно! Шикарно! Удивил меня Орифлейм!!!!

Цитата:
Мой флакон исчез - подозреваемый недсягаем.Жалею,и,вероятно.куплю.Мне М понравился гораздо больше бывшего фаворита у Орифлейм,Янтарного Эликсира.Это в самом деле уровень не сетевой. Неудивительно,автор-то Александра Карлин,у которой Онор Вумен Амуаж.
Один из тех,кого не хотела расчленять - просто нюхала и носила,пусть и мало,с удовольствием.Он тёплый,он яркий - и стойкий на удивление.На холодок самое то.Флакон,правда,неудобный,и тяжеленный - как кирпич.Ничего,закончится,будет пресс-папье.))

Цитата:
Мне очень понравился. Необычный. Начало довольно громкое и сразу при первом затесте насторожило, что же будет дальше. Ладан с розой - не самое простое сочетание.
А дальше - эта резкость разошлась, прямо расплылась по коже нежнейшей вуалью, дальше я слышу только финики и кожу - такое необычное нежное, льнущее к коже сочетание. От запястья просто не оторваться, хочется слышать его снова и снова. Ну не ожидала встретить в Орифлейм такую красоту. Все их ароматы узнаваемы, а этот действительно из ряда вон. Все-таки без затеста лучше не брать. Не простой аромат, уверена на разных людях будет звучать совершенно по-разному.

мне кажется дело не столько в одежде, сколько в химии кожи.
На моей коже он очень теплый, мягкий, сексуальный.
Я оставила из ори себе две воды, аметист и марсель.
Получаю с ними постоянно комплименты.

Re[439]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

22 Ноя 2012 12:49

Дуняша писал(а):
Сара Барабу, мышка-норушка, а может быть такое, что т/воды произведены в разных странах? Отсюда и запах разниться, хотя и существует утверждение, что делают продукцию не зависимо от места производства по одной формуле и методике.

думаю проблема в другом. формула, состав, методика изготовления одинаковая, но дело в сырье, оно является сырьем страны- изготовителя. понятное дело, что сырье может несколько разниться по качеству, составу, может и совсем чуть-чуть, а на окончательный аромат самого парфюма все же влияет, потому и мы ощущаем вроде бы тот, да не тот запах, учитывая что у всех обоняние разное, кто то может и не заметит особой разницы, а для кого то это будет уже совсем иной парфюм, особенно, если для кого то именно этот аромат был любимкой, то ой как сразу улавливаться будет отличие. я по себе заметила, что очень чувствую разницу одного и того же парфюма, но изготовленного в разных странах. это действительно есть, просто надо принять как факт, и все же смотреть на страну-производителя, и тогда любимка останется любимкой, а не неожиданно неприятным сюрпризом.
Директор

Re[440]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

22 Ноя 2012 14:14

а я думаю вот как. первую партию всегда делают качественно . что бы зарекомендовать товар . ну а потом как прийдется, много такого подмечала и в магазинных товарах.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[441]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

22 Ноя 2012 14:22

Сара Барабу писал(а):
мне кажется дело не столько в одежде, сколько в химии кожи.
Конечно, в этом.
Сара Барабу писал(а):
На моей коже он очень теплый, мягкий, сексуальный.
А на мне ну совсем никак. Ну просто елка и всё, ни мягкости, ни сексуальности. Просто хвойным ароматизатором пахнет и все.

Re[442]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

22 Ноя 2012 15:27

Сара Барабу писал(а):
Но мне как раз очень нравится тем, что выделяется.

Кому бы не для попробовать,всем понравилась,довольно часто заказывают :Улыбка: так что я бы не сказала,что так уж выделяется.Хотя может быть от национального нюха тоже зависит. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[443]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

22 Ноя 2012 16:16

Марсель.... Это запах твердый, пряный, напоминает нечто восточное, игривое, интересный аромат, с "перчинкой", еще есть сладенькая шоколадная нота... мне нравится, правда не ежедневного он использования
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[444]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

22 Ноя 2012 17:48

Anny писал(а):
Кому бы не для попробовать,всем понравилась,довольно часто заказывают так что я бы не сказала,что так уж выделяется.Хотя может быть от национального нюха тоже зависит.

Тогда реально выделяется вода Экобьюти. Она-то уж точно нравится немногим. :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[445]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

22 Ноя 2012 19:37

я столько раз активно ругала эту водичку (посты 383, 395, 403, 409), что теперь мне стыдно признаться, что заказала Марсель по акции! :Пардон: перед началом каталога опять обнюхивала пробники и выбирала между новой GG и Дансинг леди Гипнотик найт, ну и Марселем не побрезгоовала и мне так безумно понравился Марсель - такой благородный, многогранный, запоминающийся, неординарный, зимний, теплый и уютный аромат - что я выбрала его не колеблясь! но почему же тогда прошлой осенью он произвел на меня негативное впечатление? может действительно мое мировосприятие изменилось, а может гормональный фон, а может виноват насморк :Голливудская улыбка: может зима закончится и мне он опять разонравится ? :Не в себе: но по-любому, мне наука - надо быть осторожнее в категоричности высказываний!
Сапфировый Директор

Re[446]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

22 Ноя 2012 21:13

Karliona, как не стыдно! :Возмущенный:

Шучу, добро пожаловать в клуб поклонников Марселя. :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[447]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

22 Ноя 2012 22:19

Karliona писал(а):
может зима закончится и мне он опять разонравится ? :Не в себе: но по-любому, мне наука - надо быть осторожнее в категоричности высказываний!

Ну так надо его использовать за зиму. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[448]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

23 Ноя 2012 10:26

Вчере днем намазала на руку пробник, часов в 12 дня, чтоб разнюхать - по прежнему не нра или уже нра. :Голливудская улыбка: Выяснила - не нра, елка. Стала болеть голова. Мыла руку с мылом, хорошо мыла, тщательно, не помогло. Налила на это место водички Париж, помогло на полчаса. К вечеру стало выветриваться, ещё в душе вечером старательно смывала. Вот сейчас сижу и слышу, как рука пахнет Марселем! :Потрясенный: Мазала пробник почти сутки назад, мыла мылом, мылась в душе, перебивала другой водой и все равно Марселя ничё не взяло! И это был пробник, который считается нестойким. Так сколько будет держаться сама вода? Неделю? :Не в себе:

Re[449]: Женская парфюмерная вода By Marcel – 22444

23 Ноя 2012 10:32

мышка-норушка, пробники такие же по стойкости.

А марсель да, держится очень долго. Наверное самая стойкая водичка.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм