независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (факты по информации Золотой Конференции)

New
Повтор первого сообщения

Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (факты по информации Золотой Конференции)

19 Авг 2011 18:08

Позвонила моя Оксана с конференции. Премии получают менеджеры - 12% - $100, 15% - $200, 18% - $300, 21% - $400. Директор, как и прежде, получает $1000.
Будет нововведение на сайте - любой консультант может зарегистрировать человека в любой стране Ори прямо на своём сайте. Заказывать себе международный номер теперь не надо будет.
По акции ничего не сказала, говорит ты и так уже всё с форума знаешь :Голливудская улыбка: (дорого стоит звонок и не я одна у неё, поэтому сообщила основное).
В подарок получили новую водичку Марсель.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #559709 от 20 Авг 2011 20:33, Nena, 15 отзывов
Сообщение #559802 от 20 Авг 2011 22:20, Vik, 9 отзывов
Сообщение #565575 от 01 Сен 2011 21:13, S8, 7 отзывов
Сообщение #560383 от 22 Авг 2011 11:23, Nena, 7 отзывов
Сообщение #562992 от 28 Авг 2011 10:29, Елена Галанцева, 4 отзыва
Сообщение #567890 от 06 Сен 2011 20:52, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #563137 от 28 Авг 2011 16:34, Di@logija, 2 отзыва
Сообщение #563013 от 28 Авг 2011 12:04, Радомир, 2 отзыва
Сообщение #560766 от 23 Авг 2011 00:45, Orimania, 2 отзыва
Сообщение #559863 от 21 Авг 2011 08:56, Selistena, 2 отзыва

Re[345]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (факты по информации Золотой Конференции)

23 Авг 2011 16:33

Тори, ничего не меняется, директор 7500 бб

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[346]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (факты по информации Золотой Конференции)

23 Авг 2011 18:27

Janna Kopen писал(а):
Юстас, действительно, перечитайте свои сообщения) Один негатив! Что, ничего хорошего сейчас не происходит?). 3 тыс лидеров в Португалии,новая акция, новые премии для менеджеров, директорам за выращивание директорских групп, Моника Белуччи).
Тот, кто пришёл в Орифлейм строить бизнес-имеет все возможности быстрого старта.Орифлейм была и есть компания №1 с хорошим продуктом и маркетинг-планом.С хорошим обучением и хорошими людьми.
Сейчас на рынок прямых продаж вошли 5 новых сетевых компаний (сказал Михайлюк в Днепре на директорской).Юстас, может вы из одной из них? Тогда ваша деятельность тут на форуме объяснима)

Нет Вы ошибаетесь.Скажем так,я в настоящем 21%-ник.В прошлом .....Ну да ладно.Жаль на самом деле только времени.И не более того.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Всё что я высказывал на этом форуме относится исключительно к Украине.И только потому,что на сегодняшний день такое налоговое законодательство.Если кого-то усомнил в первенстве компании,так это не мои вопросы,а ваши и ваших спонсоров.Негатив??Согласен.Но в том,что предлагается в изменениях маркетинг-плана,находясь в Украине нет позитива.Я честно и правдиво обо всём говорю.Для тех,кто не читал давно Этический кодекс Орифлэйм-там так и написано.Максимально правдиво,честно и так,как хотели бы Вы,чтобы относились к Вам.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Orimania писал(а):
lotos писал(а):
Когда вы заработок в Ори будете считать основным а не дополнительным и соответственно работать ,как на основной работе,тогда и деньги другие пойдут -примеров в Украине море Лидеров и все счастливы!

Мои спонсоры входят в ТОП-50 региона, а деньги у них сейчас - раза в 3 ниже заявленных в Плане успеха. Кроме того, я вижу своих, конкретных, лидеров, которые, с некоторых пор, не так счастливы. И захожу сюда не для того, чтобы услышать подобные советы, а для того, чтобы выудить какую-то информацию для своих лидеров при полном молчании украинского менеджмента. И для того, чтобы мое мнение тоже сыграло какую-то роль, если действительно кто-то от компании им интересуется. :Румянец:
Так что, наряду с такой реакцией:
Lubov писал(а):
Очень круто! И я безумно счастлива!!!

существует и моя.... :Пардон: :Пардон: :Пардон:

Респэкт.Правда она иногда побаливает.Но лечит неимоверно.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

И..........уж очень хочется сказать,что из Украины квалифицировалось всего 170 человек.Приблизительно.В Португалию поехало 600.Разницу сделали на том,что отменили все квалификационные барьеры.Это что??Это на мой взгляд только для того,чтобы хоть как-то отбить затраты на проведение Голда.Это тоже правда.И незачем её заменять на ложь.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

chery писал(а):

»»
Игорь Щипунов писал(а):
хотелось получить реальных изменений, а в итоге ни о чем.

Игорь Щипунов, а для меня неплохие изменения. Компания дала большой пинок под зад,чтобы работали и росли! :Голливудская улыбка: в следующем году,думаю,на банкете будет больше людей с новыми званиями,если будут работать! :Улыбка:

Каждому своё.......Работа ради работы?????

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

NATALЁK писал(а):
Василий писал(а):
А есть в этом разделе форума модераторы? Если есть, то хотелась бы их видить в действиях!

Модераторы есть :Голливудская улыбка: Но в постах Юстоса я не вижу нарушений Правил форума:
Человек высказывает свое мнение. Да, негативное. Но разве он один такой? :Класс!:

Будут нарушения, будет наказание. :Пардон:

Спасибо великодушно.

Сообщение отредактировала. Внимательнее с цитатами. NATALЁK
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[347]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (факты по информации Золотой Конференции)

23 Авг 2011 19:11

NATALЁK писал(а):
Чайка писал(а):
1. Принадлежность к команде определяется званием по закрытию 11 каталога 2011
2. Квалификационный период : 12 каталог 2011 – 10 каталог 2012
3. Сравнительный период : 12 каталог 2010 – 10 каталог 2011
4. Бонус начисляется при условии роста :
- минимум+5 21% групп в первом уровне в Директорской команде,
- минимум +10 21%-х групп в первом уровне в Бриллиантовой и Исполнительной команде
5. На закрытие 10 каталога 2012 года необходимо иметь звание не ниже Директора
6. Менеджеры могут принять участие в директорской программе, если выполнят условия 4 и 5

Остается открытым вопрос- например:
21% был последний раз в 17 каталоге 2010 года. С тех пор 18%. Звания Директор нет по итогам 11 каталога. В программе принимает участие или нет?
Если по пункту 1, то нет. А вот пункт 6 вызывает в данном вопросе сомнения... Пойду спрашивать КАМа.

Спросила - для такой ситуации нужно следовать пункту 5 и 6. Т.е. упавшие Директора подтягиваются до 21% за время действия программы (12 каталог 2011 - 10 каталог 2012) и за это же время отделяют группы. Не менее 5 раз. И получают бонусы. Так это понимает наш КАМ. Но обещала уточнить в Москве, чтобы уже наверняка. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[348]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (факты по информации Золотой Конференции)

23 Авг 2011 19:44

skylux писал(а):
Премии получают менеджеры - 12% - $100, 15% - $200, 18% - $300, 21% - $400. Директор, как и прежде, получает $1000.

кто нибудь знает подробности для Беларуси?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[349]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (факты по информации Золотой Конференции)

23 Авг 2011 21:16

Чайка писал(а):

Условия участия в программе:

[/quote]
кто может этот пункт ТОЧНО разъяснить? Для России. Только АСМы?
если я в звании директора, но в этом каталоге нет 7500 ББ, участвую или нет?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[350]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (факты по информации Золотой Конференции)

23 Авг 2011 22:18

BlackMouse, ответ на Ваш вопрос - в п.1: 
Принадлежность к команде определяется званием, а звание у Вас - Директор(8кат. из 17пследних 7500), значит, Вы участвуете!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[351]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (факты по информации Золотой Конференции)

24 Авг 2011 05:09

что то не пойму это выгодно или как ? :Не в себе: голова кругом идет
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[352]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (факты по информации Золотой Конференции)

24 Авг 2011 07:16

BlackMouse писал(а):
Чайка писал(а):

Условия участия в программе:

кто может этот пункт ТОЧНО разъяснить? Для России. Только АСМы?
если я в звании директора, но в этом каталоге нет 7500 ББ, участвую или нет?[/quote]

Ну ЗВАНИЕ же есть!!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[353]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (факты по информации Золотой Конференции)

24 Авг 2011 08:52

Сегодня Директор выслала эту информацию, но пока ни чего неразобрала.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[354]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (факты по информации Золотой Конференции)

24 Авг 2011 16:49

SvGra писал(а):
Почему мало денег??? Выполняйте все условия по правилу гарантированной выплаты. Держите отрыв 7500 и вы все будете получать в достатке. Не нужно сваливать все на обстоятельства за свои ошибки.

SvGra писал(а):
Игорь Щипунов, а вы маркетинг-план еще раз внимательно изучите. Посчитайте, сколько денег вы теряете если вы 3000 держите отрыв. Или у вас нет отделившейся 21% группы?
Даже если и нет, обратите внимание на количество человек в вашем первом уровне и какой у них процент. Вы по системе ПРО работаете 5*5*5?
Наша зарплата же от ширины зависит.

Интерресно, в профиле все верно? Если так, то с высоты 12%-это яйцо курицу ...
NATALЁK писал(а):
Т.е. упавшие Директора подтягиваются до 21% за время действия программы (12 каталог 2011 - 10 каталог 2012) и за это же время отделяют группы. Не менее 5 раз. И получают бонусы

Я тоже так это поняла.
BlackMouse писал(а):
если я в звании директора, но в этом каталоге нет 7500 ББ, участвую или нет?

Я поняла, что таки так! :Улыбка:

Re[355]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (факты по информации Золотой Конференции)

24 Авг 2011 18:45

Andreya писал(а):
»»SvGra писал(а):
Почему мало денег??? Выполняйте все условия по правилу гарантированной выплаты. Держите отрыв 7500 и вы все будете получать в достатке. Не нужно сваливать все на обстоятельства за свои ошибки.

»»SvGra писал(а):
Игорь Щипунов, а вы маркетинг-план еще раз внимательно изучите. Посчитайте, сколько денег вы теряете если вы 3000 держите отрыв. Или у вас нет отделившейся 21% группы?
Даже если и нет, обратите внимание на количество человек в вашем первом уровне и какой у них процент. Вы по системе ПРО работаете 5*5*5?

Andreya, по знаниям человек уже Бриллиантовый Дир. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[356]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (факты по информации Золотой Конференции)

24 Авг 2011 19:32

Подскажите пожалуйста, а если уже не в звании Дир-а (потеряно), но по итогам 11 кат. будет 21% впервые за посл. 1,5 года, то каким образом участие в акции будет?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[357]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (факты по информации Золотой Конференции)

24 Авг 2011 20:06

SvGra, не очень понял зачем вы мне пытались напомнить маркетинг-план. Я вел речь совсем про иное.
Andreya, в профиле все верно,а насчет яйца очень остроумно получилось.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[358]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (факты по информации Золотой Конференции)

25 Авг 2011 05:59

Tory писал(а):
Andreya писал(а):
»»SvGra писал(а):

»»SvGra писал(а):

Andreya, по знаниям человек уже Бриллиантовый Дир. :Голливудская улыбка:

Ситуации разные бывают...не хотела никого ничем обидеть....
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[359]: Новый План Успеха Орифлэйм 2011 (факты по информации Золотой Конференции)

26 Авг 2011 12:24

Друзья, кто как понял момент в менеджерской программе с выплатой премии за 21%? Если судить по слайдам, то тем, кто ранее был на 18%, нужно уровень 21% продержать 5 каталогов, а всем остальным эту премию выплачивают сразу при выходе на 21%. Я все верно поняла?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм