независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

выдача Айфонов

New
Повтор первого сообщения
Айфоны ждем уже давно, то Козак обещал "в ближайшее время". потом Михайлюк заверял что "очень-очень скоро", но выдачи все нет и нет
вчера услышала от КАМа, что нормальная партия телефонов (первая часть) уже поступила и выдавать начнут в ближайшее время
какая у кого есть информация на эту тему?

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 54 секунды:

голосуют активно, но информации похоже нет...
Консультант
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #598114 от 17 Ноя 2011 12:24, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #591880 от 28 Окт 2011 13:02, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #575482 от 21 Сен 2011 17:38, poiskovik, 3 отзыва
Сообщение #603204 от 01 Дек 2011 20:38, S8, 2 отзыва
Сообщение #594716 от 06 Ноя 2011 23:04, Факел, 2 отзыва
Сообщение #594120 от 05 Ноя 2011 10:02, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #594085 от 05 Ноя 2011 00:50, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #562530 от 26 Авг 2011 23:22, S8, 2 отзыва
Сообщение #608835 от 17 Дек 2011 21:27, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #608794 от 17 Дек 2011 20:13, S8, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Все предложения куплю-продам только в соответственной теме! За нарушение- штраф!

Выдадут айфоны до конца кат№11?
да
9%
 9%  [ 7 ]
нет
67%
 67%  [ 48 ]
я уже и не надеюсь его получить
22%
 22%  [ 16 ]
Всего голосов : 71

Вовчик писал(а):
Чуваки , все четко ! Какие Айфоны , в 16-м будут тачки разыгрывать . Вот только одна мысля гложет мой мозг , если год Айфоны выдать не могут , то сколько лет 14 машин выдавать будут ?

Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Smith писал(а):
Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало

Вот это вы в самую точку. Нашему народу все мало обещаний, нам бы еще чтоб они выполнялись :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Если на телефоны денег нет,то на машины и ежу понятно,НЕТ с большой буквы))))Но не все же без розовых очков :Класс!:

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Хотя ,чего скрывать)) уже списки на машины и так готовы... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Это как Чайка (608587) с западного региона подписала 400 чел по Акции и все квалифициованные..))а ББ как были ,так и остались...и прироста на 100 балов не было по сравнением с прошлыми показателями ,а народ хлопатает в ладоши,спрашивает подлитесь опытом))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Так и здесь списки покажу а авто уйдут согласно купленных билетов )) лучше бы нам айфоны отдали и индульгенцию на 23 % отпустили ...на эти деньги :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[348]: выдача Айфонов

28 Окт 2011 13:50

Бобосик писал(а):
уже списки на машины и так готовы... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

огласите весь список ))))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[349]: выдача Айфонов

28 Окт 2011 19:26

Andreya писал(а):
получу. И уже просто не парюсь.

Была когда Палкмист выступал, вот его слова "Компания сказала ,компания сделала" Дадут они- то айфоны но когда.

Re[350]: выдача Айфонов

01 Ноя 2011 00:05

Народ, давайте все дружно куда-то писать, ну что ж это за фигня с выдачей поадрков. Я конечно понимаю - полторы тыщи айфонов даже если по 5 тыс грн посчитать ( а я думаю что оптом дешевле, тем более таким оптом) = 7, 5 лимонов денег.
В акции с авто, если эту сумму поделить на стоимость авто - беру по максимуму 200 тыс за авто. то это 37, 5 машинок. возникает вопрос, если мы не тянем на такие подарки, то нафиг их объявлять? А если объявили, то извольте выдать!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: или предложить замену.

а то кто-то себе в карман слизал 7 лимонов, а нас тут лапшой с наших ушей кормят - велнеса не хватит чтоб похудеть... :Злорадствующий: :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[351]: выдача Айфонов

01 Ноя 2011 00:39

Так S8 уже Розенбергу писал , даже текст ответа в теме приводил . Все бесполезно , повторюсь , но еще есть люди , которые китайбановские MP4 плейеры не получили . А новая Акция отвлечет нас от данной темы , так устроен человек , все будем расчитывать что именно я тот счастливчик , который тачку выиграет . Да и я не исключение . А лапшу мы хавали и дальше хавать будем . Приятного аппетита !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[352]: выдача Айфонов

01 Ноя 2011 10:49

Компания знает что делает ! раз не дают айфоны ,значит кто то облажался,кому доверили ..и потянул эти деньги,и вы и все прекрасно знаете кто этот человек,разберутся без нас и ституацию разрулят,паршивца накажут...а сумма немалая,поробуй залатай эту дыру,...а нам просто надо потерпеть..не впервой ((( Такой у нас крест ....вернее у компании Орифлейм..многие приходят и пытаются погреть свои ручки.....Сейчас надо 15.16.17 кат с другими Акциями поработать..структурки поднять..Мотивицая не слабая для сетей!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Появилась информация, что до конца ноября все айфоны выдадут.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[354]: выдача Айфонов

01 Ноя 2011 11:24

Smith писал(а):
до конца ноября все айфоны выдадут.

а какого года - не сказали? ))))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[355]: выдача Айфонов

01 Ноя 2011 11:38

Smith писал(а):
Появилась информация, что до конца ноября все айфоны выдадут.

Вы сами в это верите ? Я - нет .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[356]: выдача Айфонов

01 Ноя 2011 11:41

А я верю... Нет. Не так...Я его получу до конца ноября! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[357]: выдача Айфонов

01 Ноя 2011 11:41

ну по сценарию до начала машин или должны выдать или убедить в том что выдадут скоро, чтобы машины отработали как надо :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Самое прикольное)) Что компании нашей,тому кто придумывает все эти Акции 5 балов за находчивость!!!на айфоны шли лучшие Лидеры компании Гвардия 1000-1500 Лидеров..именно те на ком держится весь Ори...Дистрибьютор как вы сами знаете,птица гордая,его не пьнёшь ..он и полетит )) Так вот ,если бы сделали Акцию как обычно ..типа 50--100 рекрутов,или звёзы собирать ..то естествеено ,реакция директров была негативная,вера 50 на 50. % .где кинули раз,там и втой могут прокатить ..по крайней мере отсрочить )))))А так вроде все при делах и негатива не особо нет!! За находчивось ЖИРНАЯ ПЯТЁРКА)) :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[359]: выдача Айфонов

01 Ноя 2011 11:50

Smith писал(а):
А я верю... Нет. Не так...Я его получу до конца ноября! :Голливудская улыбка:

Ну да , мысль материальна , позитивное мышление ... Где то я уже это слышал .

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм