независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

выдача Айфонов

New
Повтор первого сообщения
Айфоны ждем уже давно, то Козак обещал "в ближайшее время". потом Михайлюк заверял что "очень-очень скоро", но выдачи все нет и нет
вчера услышала от КАМа, что нормальная партия телефонов (первая часть) уже поступила и выдавать начнут в ближайшее время
какая у кого есть информация на эту тему?

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 54 секунды:

голосуют активно, но информации похоже нет...
Консультант
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #598114 от 17 Ноя 2011 12:24, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #591880 от 28 Окт 2011 13:02, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #575482 от 21 Сен 2011 17:38, poiskovik, 3 отзыва
Сообщение #603204 от 01 Дек 2011 20:38, S8, 2 отзыва
Сообщение #594716 от 06 Ноя 2011 23:04, Факел, 2 отзыва
Сообщение #594120 от 05 Ноя 2011 10:02, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #594085 от 05 Ноя 2011 00:50, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #562530 от 26 Авг 2011 23:22, S8, 2 отзыва
Сообщение #608835 от 17 Дек 2011 21:27, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #608794 от 17 Дек 2011 20:13, S8, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Все предложения куплю-продам только в соответственной теме! За нарушение- штраф!

Выдадут айфоны до конца кат№11?
да
9%
 9%  [ 7 ]
нет
67%
 67%  [ 48 ]
я уже и не надеюсь его получить
22%
 22%  [ 16 ]
Всего голосов : 71

Re[360]: выдача Айфонов

01 Ноя 2011 15:00

Smith писал(а):
Появилась информация, что до конца ноября все айфоны выдадут.

Я тоже это слышала - вышестоящие бриллианты передали эту информацию. При этом я ни разу ни у кого из вышестоящих ничего никогда не спрашивала насчет айфонов, они никогда ничего и не говорили, а тут сами передали - говорят - Палмквист на лидерской встрече сказал, что в ноябре будут. Я говорю - ну что ж, хорошо, если так, а если нет - подождем еще :Пардон: .

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Люди добрые помогите советом ,я на форуме неск дней и получаются сдуру сказала правду.....как у нас в целом по харькову работа кипит и сразу Жёлтая карточка....и позывной НЫТИК. мне приклеили ...где можно получить розовые очки ?? ..я видно пока на Айфон шла и 130 человек мотививировала каждого на 75 ББ,по ходу эту Акцию пропустила,блин... с розовыми очками((( Или что то можно говорить.??..может есть какие то неписанные правила? :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[362]: выдача Айфонов

01 Ноя 2011 21:41

Бобосик, Вы правда хотите ответа? Тогда в другой теме нужно пообщаться, хотя бы и в созданной Вами, закрытой.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[363]: выдача Айфонов

01 Ноя 2011 21:47

Так я и сделала созала тему ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО,ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО её перебросили в раздел Гюлчьчитай окрой личико а туда зайти ,не получается мне доступ закрыт..может кто то даёт разрешение на это..Запрс я отправила модераторам...........просто есть много интресных вопросов,скажем так щекотливых...и видно кому то это не очень приятно
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[364]: выдача Айфонов

01 Ноя 2011 22:42

Бобосик, как получить доступ в форум "гюльчатай ..." очень подробно расписано в описании форума. Тут Вы занимаетесь оффтопом.

Завидуйие и Белки и жучки!!! а у меня волшебные очки))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: и мне Всё они отдали!! я сильно и не парилась))..но за компанию потусоваться на форуме тоже клёво........Кто то действительно облажался..кому доверили,но это же человеческий фактор(( Но это единственная Акция с айфонами..где вышел такой ляпсус.......надо теперь почитать ТТД Фольца)) ..машина хорошая..дизайн неплохой... Большое спасибо шведам,что опять прислали своего..а то как то два года застоя не в тему(((......закисать стала Украина......и с новогоо года 23 % отменять!!так что всё возвращается на круги свои.Компанию выбрали мы правильную.. :Румянец: Фаберлик вообще слился с Тфинум и ещё одной..... Скоро будем соревноваться Орифлейи с одной стороны... и сборная всех компаний в другом лице:rofl: .

Добавлено спустя 1 день 19 часов 10 минут 27 секунд:

Скажите ,а кто знает как активировать айфон ? Желательно ответьте те кто из Харькова.. :Улыбка: Т
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[366]: выдача Айфонов

04 Ноя 2011 17:19

Бобосик писал(а):
а кто знает как активировать айфон ?

подключить к компьютеру на котором запущена iTunes
Если Вы об этом

Re[367]: выдача Айфонов

04 Ноя 2011 20:36

Бобосик, сиди тихо. и радуйся! короче-не нервируй, и не раздражай. Дали-радуйся. а нам пока шо ... :Злорадствующий:

Re[368]: выдача Айфонов

04 Ноя 2011 21:49

Andreya, абсолютно неправильная позиция . С нами человек своей радостью поделился , а в ответ - сиди тихо . А я рад за Бобосик. Так что будем проще и к нам люди потянутся .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[369]: выдача Айфонов

04 Ноя 2011 21:54

Вовчик, Я тоже рада за Бобосик. Честно. От души! Но об этих айфонах уже слышать не могу. Если не вспоминаю-работаю. если вспомню-никакие акции с фольсами не интересуют. :Пардон: :Пардон: :Пардон: Простите.

Re[370]: выдача Айфонов

04 Ноя 2011 21:58

Да не стоит так зацикливаться , все пройдет - пройдет и это , было бы здоровье , а Айфоны купим
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[371]: выдача Айфонов

04 Ноя 2011 22:02

Вовчик, ты прав, спасибо.
Если б я получила этот долгожданный айфон-я бы тоже прыгала тут от радости . причем во всех темах! :Голливудская улыбка:

Re[372]: выдача Айфонов

04 Ноя 2011 23:22

Я как-то не переживаю вообще по поводу Айфона, получу - хорошо, не получу быстро - как-то перегорела давно уже, не волнует абсолютно этот вопрос. Даже продавать думаю, можно купить кое-что нужное из техники.

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (05 Ноя 2011 00:48), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[373]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 00:11

:Смущенный: Если выдали - значит всё же "ДАЮТ!!!!!" только о----чень медленно...Ждем--с!

А пока активничаем в новых Акциях.
Лично я, то же уже этот айфон жду "тихо", человек, который его изначально хотел купить у меня- уже давно купил в другом месте. Жаль только,что два директора в моей структуре к этому отнеслись по-другому :Не в себе: ..перестали работать совсем с О. И мой золотой директор -уже не золотой. Хотя то же не зацикливается, :Победитель: растит новых директоров.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Марина Рябчук писал(а):
Жаль только,что два директора в моей структуре к этому отнеслись по-другому :Не в себе: ..перестали работать совсем с О.

Честно, не понимаю, они что, ради Айфона в Ори работали? Думаю, и без этого бы ушли, причина в другом скорее всего. В других компания вообще нет подобных акций, а на работе по найму и подавно.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм