независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

выдача Айфонов

New
Повтор первого сообщения
Айфоны ждем уже давно, то Козак обещал "в ближайшее время". потом Михайлюк заверял что "очень-очень скоро", но выдачи все нет и нет
вчера услышала от КАМа, что нормальная партия телефонов (первая часть) уже поступила и выдавать начнут в ближайшее время
какая у кого есть информация на эту тему?

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 54 секунды:

голосуют активно, но информации похоже нет...
Консультант
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #598114 от 17 Ноя 2011 12:24, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #591880 от 28 Окт 2011 13:02, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #575482 от 21 Сен 2011 17:38, poiskovik, 3 отзыва
Сообщение #603204 от 01 Дек 2011 20:38, S8, 2 отзыва
Сообщение #594716 от 06 Ноя 2011 23:04, Факел, 2 отзыва
Сообщение #594120 от 05 Ноя 2011 10:02, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #594085 от 05 Ноя 2011 00:50, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #562530 от 26 Авг 2011 23:22, S8, 2 отзыва
Сообщение #608835 от 17 Дек 2011 21:27, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #608794 от 17 Дек 2011 20:13, S8, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Все предложения куплю-продам только в соответственной теме! За нарушение- штраф!

Выдадут айфоны до конца кат№11?
да
9%
 9%  [ 7 ]
нет
67%
 67%  [ 48 ]
я уже и не надеюсь его получить
22%
 22%  [ 16 ]
Всего голосов : 71

Re[375]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 09:20

Да конечно ушли по другим причинам . Если нам еще не выдали , мы ведь не уходим из Компании , а ТОПы , в большинстве , в подобных Акциях и не учавствуют . Они структуры растят , а не в подарки играют .

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[376]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 09:57

Елена прекрасная писал(а):
Марина Рябчук писал(а):
Жаль только,что два директора в моей структуре к этому отнеслись по-другому :Не в себе: ..перестали работать совсем с О.

Честно, не понимаю, они что, ради Айфона в Ори работали? Думаю, и без этого бы ушли, причина в другом скорее всего. В других компания вообще нет подобных акций, а на работе по найму и подавно.
в других компаниях денег платят больше, и не удерживают %..так что лидеры зарабатывают и сами покупают, то что хотят)) и не парятся, куда деть подарок и кто его купит.. продать тяжело будет, т.к. в основном покупается ipone знающими людьми, а тот кто знает лучше в америке возьмет. за 2500 грн, iphone 4, мои друзья так и сделали) подарили своим директорам) уже очень давно, мотивацию сохранили...а остальные только плачут)
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

. У кого слабая психика и расшатанные нервы,долгим ожиданием,просьба не читать !! Расказываю ))....Вчера обмыла!! Красавец.сам чёрный,яблоко серебрянное, этот намного стильнее белого айфона ..лежал по центру стола.....вокруг ..Коньяк..шарон виноград...и так по мелочам ,что бог послал ..хоть и забирают 23 %..но директора не голодают по сравнению с общей массой!! Первое ощущение...компания супер...!! труба Бомба !! круче только Верти..))..но я в глаза их не видела никогда..только на картинке.......Но долго блин .. ждала этот айфон(( Поговорка НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ не верна!! :Голливудская улыбка: в ноябре выдадут всем ,так что лучше позже,чем.....никогда..( в смысле в ноябре :Класс!: ) Желаю всем УДАЧИ!! быстрее его получить..побольше позитива ,чтобы успеть побольше вод получить ))и каждому во Фольксвагену..только не в 201.....каком то году :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: а по нормальноному!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[378]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 11:11

Марина Рябчук писал(а):
Жаль только,что два директора в моей структуре к этому отнеслись по-другому :Не в себе: ..перестали работать совсем с О.

Честно, не понимаю, они что, ради Айфона в Ори работали? Думаю, и без этого бы ушли, причина в другом скорее всего. В других компания вообще нет подобных акций, а на работе по найму и подавно.

Вдругих компаниях есть подобные акции,в этом вы ошиблись,в Эйвоне есть такая акция,тонее была закончилась и все радостные во время в срок получили свои новые Айфоны,а Ори тянет резину из за этого люди теряют к ней доверие. :Возмущенный: :Возмущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[379]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 11:25

Бобосик, поздравляю.IPhone какой? В смысле 8 или 16Gb

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Честно, не понимаю, они что, ради Айфона в Ори работали? .
Все очень просто. Всем известнео, что почти все начинающие лидеры работают через сопротивление. Одно из них это семья. Понятно, что это не сильные лидеры. Но как говорится на без рыбе и рак рыба.
Когда была акция с телефонами он Билана., Мой лидер заработал. Ждали тогда этот телефон кажется 3-4 месяца. Так вот главное сопротивление моего лидера ,
муж сказал
- так тебя лохушка кинули . Где телефон? Когда получишь, тогда и работать будешь.
Она его получила через эти 3-4 месяца. Но за это время все развалилось, естественно она работать не начала.

В Oriflame:
Директор

ный там мне всё и скажут

05 Ноя 2011 12:09

модель айфона a1332emc3808 А сколько и чего не знаю (( с пнд отнесу настроить..тогда и буду знать
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[381]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 16:05

S8 писал(а):
Когда была акция с телефонами он Билана., Мой лидер заработал. Ждали тогда этот телефон кажется 3-4 месяца

Я тогда только начинала, и заработала этот телефон, тоже ждала, и ничего. Тоже говорили, только не слушала (вернее всерьез не воспринимала то, что говорили). А муж как раз в то время и присоединился, я ему этот телефон и подарила потом (у меня уже было 2). Если человеку интересно в Ори, он не бросит несмотря ни на что. А кидают, по-моему, в других местах. Это все, конечно, мой взгляд. Только как в другом месте - все стелят перед этими людьми красную дорожку, нет никаких проблем? Еще и начальство над головой или другие факторы.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[382]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 16:29

Елена прекрасная, по флудим. Я не пишу, что это главное. Это может даже дает проверку будущим лидерам. Не все выдерживают. Но с другой стороны- их понять можно. Компания обещала. Выполнила? нет. какая компания? другой вопрос.
И еще одна сторона- если уж положены подарки спонсорам, значит это нужно компании. Кроме обычного роста ОП, структуры ( берем нормалное прведение акции , а не перепись и переподписание) есть еще и подарки. Это своего рода мотивация. Вот сегодня был новичек по МР4, она зарегистрировала 3 и они прошли по акции. Но эта девушка не получила МР4 до сих пор. Обещали, но нет. Какакая монтивация у этого спонсора? никакой? С каким настроением она будет приглашать дальше. Это еще хорошо, что она молча проглотит обиду. А может и негатив нести в массы. Зачем это
Это все равно, что пригласить людей на мотивационное мероприятие, со звездами эстрады, конкурсами. Люди приходят, а нет ничего....
И самое обидное, что никто не признает своей вины. Не просит прощения. А наоборот, делают виноватыми другими. Приходишь к АСМу и спрашиваешь когда подарок будет, а в ответ такой взгляд, что уже не рад что вообще заработал этот подарок и добиваешься его

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

а с этим перенасыщением рынка, нам для полного счастья и негатива не хватает. Так получается.
Хорошая пословица есть
Лучше уж никак, чем как нибуть
А у нас получается как нибуть

В Oriflame:
Директор

Никлас Палмквист сказал, что последний срок выдачи айфонов и мр-4 плееров 30 ноября. Что все наши айфоны уже давно закуплены и ждут ввоза в Украину. Компания, которая продала Орифлэйму айфоны никаким образом не содействует их доставке. Если этот вопрос не решится с этим партнером до 15 ноября, то Орифлэйм вынужден будет обратиться в суд, а для нас айфоны будут куплены в другом месте. Компания, понятное дело, попадает на большие деньги при таком раскладе, но как сказал наш новый генеральный директор, сохранить лицо в глазах директоров для компании важнее. Мне лично хочется верить , что наш Никлас - не трепло.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[384]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 19:19

Smith, хорошая новость.
Но если произойдет вот это
Цитата:
Если этот вопрос не решится с этим партнером до 15 ноября, то Орифлэйм вынужден будет обратиться в суд

то я так думаю, что опять пару месяцев ждать. Пусть лучше предлагают замену

В Орифлейм:
Директор

Re[385]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 19:33

Было сказано, что до 30 ноября тема айфонов будет закрыта. Т.е. все получат до этой даты при любых обстоятельствах.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[386]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 19:59

Smith, это точно Никлас говорил?

В Oriflame:
Директор

Re[387]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 20:04

Я вот тоже тут временами негативлю с этим айфоном. Но, если бы мне позвонили. сказали ситуацию, и (ну попросили, не попросили) извинились-я бы без него обошлась. Понимаете, в чем дело? Да я этот долб. айфон за одну зарплату возьму! В конце-то концов!

Re[388]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 20:19

Andreya, ну нехилая у Вас зарплата , черт возми . Поделитесь секретом , я тоже так зарабатывать хочу !!! Понимаю , что не в тему , но красиво жить всем хочется .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[389]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 20:23

Вовчик, в личку! Да тел. мои знаешь! :Голливудская улыбка: А хорошая зарплата-это широко-красивая персоналка! (мне оч тяжело было понять. что мои падшие Диры-это совсем даже неплохо-это крутая, и надолго, персоналка!!!) значит, тут все Ок, -дальше ищем новых КК, или КБП, как кому угодно! :Голливудская улыбка: Все на мази, Вовчик, ИМХО! :Класс!: :Дразливый: :Класс!:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм