независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

выдача Айфонов

New
Повтор первого сообщения
Айфоны ждем уже давно, то Козак обещал "в ближайшее время". потом Михайлюк заверял что "очень-очень скоро", но выдачи все нет и нет
вчера услышала от КАМа, что нормальная партия телефонов (первая часть) уже поступила и выдавать начнут в ближайшее время
какая у кого есть информация на эту тему?

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 54 секунды:

голосуют активно, но информации похоже нет...
Консультант
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #598114 от 17 Ноя 2011 12:24, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #591880 от 28 Окт 2011 13:02, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #575482 от 21 Сен 2011 17:38, poiskovik, 3 отзыва
Сообщение #603204 от 01 Дек 2011 20:38, S8, 2 отзыва
Сообщение #594716 от 06 Ноя 2011 23:04, Факел, 2 отзыва
Сообщение #594120 от 05 Ноя 2011 10:02, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #594085 от 05 Ноя 2011 00:50, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #562530 от 26 Авг 2011 23:22, S8, 2 отзыва
Сообщение #608835 от 17 Дек 2011 21:27, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #608794 от 17 Дек 2011 20:13, S8, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Все предложения куплю-продам только в соответственной теме! За нарушение- штраф!

Выдадут айфоны до конца кат№11?
да
9%
 9%  [ 7 ]
нет
67%
 67%  [ 48 ]
я уже и не надеюсь его получить
22%
 22%  [ 16 ]
Всего голосов : 71

Re[390]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 20:26

Люди добрые..а как вообще дела в ваших регионах обстоят.?.у нас зарплата по Северо восточному у директоров в 2 раз стала меньше..и звания на 50 % просели (((........тут ещё эти мину 23 % ..единственная радость с Нового года отменят и самое главное,тот кто завалил Акцию с Айфонами ..теперь далеко.. и уже никогда в Украину не вернётся...можно будет нормально теперь работать и расти!!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[391]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 20:29

Бобосик, все бут нормально! У всех все просело с 1 апреля! Но с нового года отменяется вычитание 23%, -лично меня это драйвует! И уровни восстановим и нарастим!!! :Дразливый: :Класс!:

Re[392]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 20:42

Фух )) слава те господи)) а то у меня столько планов и машинку надо поменять,уж три года езжу.. и избушку достроить... Не одними Стокгольмами и Канарами живёт директор в ори) :Улыбка: )........
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[393]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 20:59

Бобосик писал(а):
Не одними Стокгольмами и Канарами живёт директор в ори) )........

Точно, не одними! :Голливудская улыбка: Но если выполняешь условия на Золотые конференции, то и машинка тут, и бабла достаточно на иные забаганки! (по себе говорю, можешь верить! :Голливудская улыбка: ).

Re[394]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 22:45

Я догадываюсь ,как класно быть успешной!! мне бы на одну ступеньку по карьерной лестнице подняться и больше ничего в жизни не надо :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[395]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 22:47

Бобосик писал(а):
мне бы на одну ступеньку по карьерной лестнице подняться и больше ничего в жизни не надо

Бобосик, это тебе так только теперь кажется! А дальше ... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Аппетит приходит во время еды! :Класс!:

Re[396]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 23:06

20-25 в каталог мне вполне хватит)) если придут КБ то звание и само вырастет ...а так чтото по взрослому ,уже подустала))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Бобосик писал(а):
20-25 в каталог мне вполне хватит))

На Ст. Золоте-15 было . :Класс!: А 20-25-это сапфир с хорошей шириной. Или Брил дохлый (т.е. почти "чистый").
Не уставай! Возьми тайм-аут на недельку (т.е. всех и вся на ...) :Смущенный:

Re[398]: выдача Айфонов

05 Ноя 2011 23:49

Уточните , что такое 15 , 20 и 25 . Если это о тысячах , то обламайтесь ребята . Andreya твой спонсор далеко не дохлый Брюлик , и тот такого бабла не видит , да и жена моя даже о половине от этой суммы не мечтает . Хотя она далеко не Ст.Золотой .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[399]: выдача Айфонов

06 Ноя 2011 00:15

Вовчик писал(а):
Уточните , что такое 15 , 20 и 25 . Если это о тысячах , то обламайтесь ребята . Andreya твой спонсор далеко не дохлый Брюлик , и тот такого бабла не видит , да и жена моя даже о половине от этой суммы не мечтает . Хотя она далеко не Ст.Золотой .

И мои Ст.Золотые тоже не мечтают.... :Смущенный: :Смущенный:
Читаю я про Айфоны и вспоминаю акцию от Ори с самыми первыми мобильными телефонами... (ой, какая же я тут давняя :Голливудская улыбка: ): условия, помню, тоже были по тем временам сложные и ждали мы эти телефоны ооооочень долго. По-моему, мои вышестоящие тогда его на заработали, то, что я выполнила условия - было очень круто. :Класс!: Но как пришли - мама дорогая, какие же они были страшные: даже при том, что мобил тогда еще, практически, ни у кого не было, эта труба нереальных размеров вызвала у меня чувство отчаяния и слезы... :Плачущий: :Плачущий: (Спонросы мои недоумевали: ну и что, что страшный - мобила же! :Смущенный: ) Но, каким-то чудом, мне удалось ее быстро продать, как сейчас помню, за 150 грн.!
А тут Бобосик такую красоту описала...... :Улыбка: :Улыбка: потерпите еще немного! :Улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[400]: выдача Айфонов

06 Ноя 2011 03:00

Вовчик, мой точно не дохлый, :Ржу нимагу: но, мне чего-то кажется, что видит. Счас уже не знаю, кто шо видит, т.к. После 1 апреля мы много чего не видим. :Грустный: Я выше ст.Золотого не была, но на нем у меня по 15 тыс. в каталог было! Жаль, что недолго :Плачущий: если бы не эти перетурбации с кодексами, то и жить, и расти можно было. Ну, ничего, прорвемся, ребята! :Голливудская улыбка:
Orimania, у меня тоже почему-то аж две этих трубы было. И тоже я их продала резко. :Ржу нимагу: дубовые уж очень были.

Да , любит наш народ сказки сочинять , то Президент за три года , то 15 тысяч за каталог на уровне Ст.Золотого , то Айфоны в ноябре... Что услышим следующее ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[402]: выдача Айфонов

06 Ноя 2011 09:44

Вовчик писал(а):
Если это о тысячах , то обламайтесь ребята

Вовчик, а чего обламываться? Имея три группы в первом уровне и две в глубине. С персоналкой 7500ББ. Получал 8-10, а СПО 12-14.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Вовчик писал(а):
то Айфоны в ноябре

Мой Директор получил неделю назад.
Так что для кого сказки, а для кого суровые будни. :Голливудская улыбка:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[403]: выдача Айфонов

06 Ноя 2011 09:59

Андрей, если бы я не видел Акты на зарплату своей жены и на уровне Брюллика и теперь Сапфира с пятью группами , я бы после Вашего с Andreya комментов устроил бы скандал , куда она девает семейные деньги . А так все путем , если есть желающие верить про 15 тыщ - это их проблемы , а я привык верить фактам . Ну а что касается Айфонов , то ясный пень из 1200 кто то будет их получать , я не про единичные случаи , а про то , когда их получат все остальные .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[404]: выдача Айфонов

06 Ноя 2011 11:17

Доброе утро,страна))) раз о деньгах заговорила..поделюсь инфой с вами..до перестройки..в смысле Апрельских минус 23 % З П составляла у исполнительного 32 ,дважы брюль 25 и старшой брюль 19 .. в подробности не вдавалась..как группы у них стоят.это харьковский расклад ,одним словом что пишут в плане успеха надо просто делить на 2 и в принципе попадаешь

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм