независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

выдача Айфонов

New
Повтор первого сообщения
Айфоны ждем уже давно, то Козак обещал "в ближайшее время". потом Михайлюк заверял что "очень-очень скоро", но выдачи все нет и нет
вчера услышала от КАМа, что нормальная партия телефонов (первая часть) уже поступила и выдавать начнут в ближайшее время
какая у кого есть информация на эту тему?

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 54 секунды:

голосуют активно, но информации похоже нет...
Консультант
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #598114 от 17 Ноя 2011 12:24, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #591880 от 28 Окт 2011 13:02, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #575482 от 21 Сен 2011 17:38, poiskovik, 3 отзыва
Сообщение #603204 от 01 Дек 2011 20:38, S8, 2 отзыва
Сообщение #594716 от 06 Ноя 2011 23:04, Факел, 2 отзыва
Сообщение #594120 от 05 Ноя 2011 10:02, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #594085 от 05 Ноя 2011 00:50, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #562530 от 26 Авг 2011 23:22, S8, 2 отзыва
Сообщение #608835 от 17 Дек 2011 21:27, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #608794 от 17 Дек 2011 20:13, S8, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Все предложения куплю-продам только в соответственной теме! За нарушение- штраф!

Выдадут айфоны до конца кат№11?
да
9%
 9%  [ 7 ]
нет
67%
 67%  [ 48 ]
я уже и не надеюсь его получить
22%
 22%  [ 16 ]
Всего голосов : 71

Re[405]: выдача Айфонов

06 Ноя 2011 11:30

Конечно айфоны выдадут! Понятно,что не очень приятно столько ждать,но у нас явно многое меняется к лучшему!
Что касается доходов ,то они у всех разные . Я и сейчас на уровне бриллианта получаю от 30 тыс в месяц . Есть бриллиантовые ,которые получуют по 12 тысяч. Всё зависит и от ширины и от глубины. У меня добавляется ещё международный бонус и он тоже внушительный и в отчётах на сайте Украины его не видно. И ст.Золотые и Золотые с доходом в 10 - 15 тысяч тоже есть. В России доходы лидеров ещё больше т.к дороже балл и объём продаж.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[406]: выдача Айфонов

06 Ноя 2011 11:40

Привет всем!Обратите внимание. что даже на уровне директора ПГ 3000 на зарплату влияет ширина ПГ нижестоящего директора ...поэтому я только мечтаю о таких директорах;))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[407]: выдача Айфонов

06 Ноя 2011 12:10

Девченки и мальчишки, давайте все-таки не оффтопить.
Если в процессе обсуждения выдачи телефонов iPhone наклевалась еще одна тема для обсуждения - пусть что-то наберется смелости перенести разговор в новую/другую тему
Спасибо

Re[408]: выдача Айфонов

06 Ноя 2011 12:16

Да , действительно , мягко говоря соскочили с темы .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[409]: выдача Айфонов

06 Ноя 2011 13:09

Точно с темы соскочили. Просто очень хотелось ответить :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[410]: выдача Айфонов

06 Ноя 2011 14:15

Лучше напишите, кто какие телефоны получил: черные, белые, памяти сколько... и т.д. Чтоб неполучившим лучше мечталось :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[411]: выдача Айфонов

06 Ноя 2011 21:20

Сказать то не сложно...только те, кто не получил пожалуйста без обид..типа хвастаюсь)) Реально ,когда берёшь его в руки чуствуешь себя человеком ...приятная тяжесть и дизайн ( у всех чёрные с белым яблоком...но почему то надкусанным ..в принципе за бесплатно и надкусанное покатит,можно и чехол на крайняк купить ) трубка от Димы Билан и эпл 4..это как после ланоса сесть в порш каен и ехать неспеша ...Хоть и с опозанием ,но выдали,реально компания наша Замечательная,я за свои 30 с лишним лет не встречала ещё оргаизаций,чтобы так поощряли своих сотрудников! Единственное что надо.. европереходник и подключить...закачка программ ( активизация)......по потолку это 700 гр.. Это для ( Мегаленивых если в Сервисном )..но можно и почти бесплатно..кто с компом дружит..это мне так сказали.)) на днях встречусь =с Б Гейсом =знакомым, обещал всё сделать поделюсь инфой что и как
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Бобосик писал(а):
с белым яблоком...но почему то надкусанным ..в принципе за бесплатно и надкусанное покатит,можно и чехол на крайняк купить

Я не поняла, это у вас юмор такой? :Не в себе: Хочу вас упокоить, на чехлах яблоко тоже уже кто-то покусал :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Факел писал(а):
Хочу вас упокоить, на чехлах яблоко тоже уже кто-то покусал

Стив Джобс. :Смущенный:

Andreya писал(а):
Факел писал(а):
Хочу вас упокоить, на чехлах яблоко тоже уже кто-то покусал

Стив Джобс. :Смущенный:
Видать денюжек не хватало, вот и откусывал у покупателей :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[415]: выдача Айфонов

07 Ноя 2011 12:16

а памяти у телефончика сколько? И здесь же проскакивало сообщение, что кому-то и белые достались)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[416]: выдача Айфонов

07 Ноя 2011 15:43

активировала за 1 мин ...переходник стоит 15 гр + обрезать карточку 25 гр активация 25 гр и он после этого готов как работе,просто как телефон..........кому надо все опции,то это дополнительно стоит Разблоктровать под загрузку 150 гр и загрузка всех прграмм 100 гр ,ну и лицевую сторону заламинировать 35 гривень + чехол если так чтоб Бомба ,то 250 гр ......но все с надкусанными яблоками :Класс!: фигня конечно какая то..ну да ладно...может Фольксваген с целой эмблемой будеть..а если тоже надкусанной попадётся..то эмблема типа Лексус выходит :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: это ещё веселее))

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Да)) про память ..я не понимаю ничего в компах и память.что 4 что 16 ..для меня всё одинаково :Потрясенный: поэтому не спросила и ничего не могу сказать........Я только умею хорошо рекрутировать....помню при регистрации в Орифлейм..мой спонсор мне сказала,главное девочка,здесь уметь рекрутировать.Что я и делаю каждый день...........Да..на коробке написано 16 Гб..наверное это и есть эти самые гектары
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[417]: выдача Айфонов

07 Ноя 2011 16:17

Бобосик писал(а):
......но все с надкусанными яблоками фигня конечно какая то..ну да ладно...

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Бобосик писал(а):
..мой спонсор мне сказала,главное девочка,здесь уметь рекрутировать.

Бобосик, если серьезно, то до меня только теперь доходит, что рекрутировать-это таки да, но самое важное-СПОНСИРОВАТЬ (си речь-мотивировать, поддерживать, обучать).
А мой, надкусанный, :Ура!!!: по всей вероятности, на свой День варенья (13 следующего) я буду уже с ним.! :Класс!: Чего-то предчувствие. :Смущенный:

Re[418]: выдача Айфонов

10 Ноя 2011 10:38

Цитата:
[quote="Бобосик";p="594846"]активировала за 1 мин ...переходник стоит 15 гр + обрезать карточку 25 гр активация 25 гр и он после этого готов как работе,просто как телефон..........кому надо все опции,то это дополнительно стоит Разблоктровать под загрузку 150 гр и загрузка всех прграмм 100 гр ,ну и лицевую сторону заламинировать 35 гривень + чехол если так чтоб Бомба ,то 250 гр .....

[Вас развели конкретно! На ваш комп загружается с инета iTunes (бесплатно самая последняя версия), затем подключается через usb-порт ваш iPhone и он сам все сделает, установит и настроит, разве что не заламинирует! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[419]: выдача Айфонов

10 Ноя 2011 12:42

volkswagen polo, ну почему развели? Человеку сделали услугу, которую он сам не может сделать.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм