независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

выдача Айфонов

New
Повтор первого сообщения
Айфоны ждем уже давно, то Козак обещал "в ближайшее время". потом Михайлюк заверял что "очень-очень скоро", но выдачи все нет и нет
вчера услышала от КАМа, что нормальная партия телефонов (первая часть) уже поступила и выдавать начнут в ближайшее время
какая у кого есть информация на эту тему?

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 54 секунды:

голосуют активно, но информации похоже нет...
Консультант
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #598114 от 17 Ноя 2011 12:24, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #591880 от 28 Окт 2011 13:02, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #575482 от 21 Сен 2011 17:38, poiskovik, 3 отзыва
Сообщение #603204 от 01 Дек 2011 20:38, S8, 2 отзыва
Сообщение #594716 от 06 Ноя 2011 23:04, Факел, 2 отзыва
Сообщение #594120 от 05 Ноя 2011 10:02, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #594085 от 05 Ноя 2011 00:50, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #562530 от 26 Авг 2011 23:22, S8, 2 отзыва
Сообщение #608835 от 17 Дек 2011 21:27, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #608794 от 17 Дек 2011 20:13, S8, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Все предложения куплю-продам только в соответственной теме! За нарушение- штраф!

Выдадут айфоны до конца кат№11?
да
9%
 9%  [ 7 ]
нет
67%
 67%  [ 48 ]
я уже и не надеюсь его получить
22%
 22%  [ 16 ]
Всего голосов : 71

Re[450]: выдача Айфонов

16 Ноя 2011 21:10

никто придумывать причин не будет. Все будет просто, " когда появятся Айфоны, тогда и сообщим"
Цитата:
Сообщение от Никласа было следующим – «если до 15 ноября наш настоящий поставщик ай-фонов не выполнит свои обязательства, мы найдем другого поставщика и до конца ноября выдадим оставшуюся партию ай-фонов».

А вот это бред. Я не верю, что с 16.11. и до конца месяца они найдут нового поставщика и осуществлят выдачу Айфонов.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[451]: выдача Айфонов

16 Ноя 2011 21:20

Andreya писал(а):
Андрей писал(а):
Палмквист говорил что или до 16 ноября все получат или компания купит их в другом месте.

А я ему ВЕРЮ! :Дразливый:

Обещаниям я не верю

И не буду верить впредь.

Обещаниям верить -

Смысла больше нет ...

А.Макаревич

Какие пророческие слова , будто вчера были написаны...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[452]: выдача Айфонов

16 Ноя 2011 21:41

У меня есть предложение, если компания не выполнит свои обязательства перед нами до 30.11.11, предлагаю судиться с ней и подать жалобу в защиту прав потребителей!

Бизнес есть бизнес...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[453]: выдача Айфонов

16 Ноя 2011 21:52

Эдик, а как судиться ? Мы что , где то контракт на получение Айфонов подписывали , да и руководство у Ори-Украина уж очень оперативно заменили . К кому претензии - к Йокникам предъявлять ? Поверь - если бы суд был возможен , нам бы 9 месяцев лапшу бы не вешали . Какой уж там бизнес - больше похоже на старшую группу детского сада , что б не сказать хуже ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[454]: выдача Айфонов

16 Ноя 2011 22:02

))) Дело в том, что мы все очень хорошо относимся к компании и хаваем ту лапшу что нам вешают, а для того что бы судиться никаких контрактов не нужно, есть достаточно много публичных заявлений от компании, этого достаточно... Компания прекрасно это понимает, вот и обещает каждый месяц...

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Много не отсудишь конечно, но штраф компания за это получит очень хороший, да и в следуйщий раз подумает прежде чем обещать... Колективная жалоба под которой подпишется 1000 человек, может привлечь внимание не только суда но и другие органы...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[455]: выдача Айфонов

16 Ноя 2011 22:15

О 1000 человек - уж очень оптиместически . Сколько нас на Форуме в обсуждении темы принимает - единицы . А где остальные - молча ждут . Я понимаю , что и от наших комментов на Форуме лед вряд ли тронулся , но хоть какая то позиция . Вот с чем полностью согласен , так это с нашим уж слишним лояльным отношением к Компании , вот и прохавали и цепи , и сумки с перекошеными замками , и взимание бабла за "бесплатные " конференции , и Айфоны ... Как говориться - Блажен , кто верует . Да вот веры то все меньше ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[456]: выдача Айфонов

16 Ноя 2011 22:20

Цитата:
Много не отсудишь конечно, но штраф компания за это получит очень хороший, да и в следуйщий раз подумает прежде чем обещать... Колективная жалоба под которой подпишется 1000 человек, может привлечь внимание не только суда но и другие органы...

Эдик, напишите вы и подпишуться,а дальше что?!если так будет,то представьть какая огласка будет у этого дела?и кто после этого зарегистрируется в первую очередь в вашу структуру,вы об этом подумали?
Старший Директор

Зря вы конечно так о компании! Мне же выдали и многим тоже,тут же очевидно,что тот кому доверили провести эту закупку ...как бы помягче сказать...облажался...или профукал мани..а теперь шведы пытаются выводить деньги частями и по мере возможности выдавать. ( завезли же неск сотен,значит и 1000 могли бы завезти)......ситуация форс мажорная.. Другие же Акции были заранее запланированы и никто деньги оттуда не возьмёт,и лучше как то замять обсуждения в негативном ключе и потерпеть..нам же дальше здесь работать...никто же не собирается уходить........А в открытую компания никогда не признавала просчётов,пора бы и привыкнуть..Корпоративная этика....Руководство и само не радо уже такому ляпсусу (((
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[458]: выдача Айфонов

16 Ноя 2011 23:05

Эдик писал(а):
да и в следуйщий раз подумает прежде чем обещать...

Именно по этому отменена акция на первый каталог

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[459]: выдача Айфонов

16 Ноя 2011 23:28

Как - отменена? :Потрясенный: Вообще не будет? Даже для новичков?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[460]: выдача Айфонов

16 Ноя 2011 23:44

я думаю, что мирным путем это решится только тогда,когда компания выдаст Айфоны. Если с нашей стороны будут телодвижения, то есть угроза терминации.
А какие движения можно сделать- очень простые.
Первое что пришло, это связатся со СМИ. Скандальные журналисты это схватят легко. Ведущий лидер СМ не выдает обещанные подарки.
Но это плохо повлияет на наш бизнес.

В Орифлейм:
Директор

Я думаю, нам есть сейчас на что направить свою положительную энергию. И мирно дождаться айфонов. Худой мир лучше доброй войны. Лучше сейчас двигаться вперед, чем бороться с ветряными мельницами. Что нам даст огласка в СМИ, скандалы и т.д. Как это повлияет на бизнес каждого из нас?? Времени рекрутировать и обучать точно не останется. И энергии тоже.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Alexsandr писал(а):
Цитата:

Эдик, напишите вы и подпишуться,а дальше что?!если так будет,то представьть какая огласка будет у этого дела?и кто после этого зарегистрируется в первую очередь в вашу структуру,вы об этом подумали?

Я больше людей потерял из за того что компания не выполнила обязательства, меня до сих пор новички которых я мотивировал, с улыбкой про телефон спрашивают, мол ну что, выдали вам айфон?! А я уже не знаю что и отвечать на этот вопрос! то таможня, то вот в этом месяце дадут...

да и тут уже дело принципа, я бы уже давно себе сам купил этот айфон, так нет, каждый месяц новые отмазки... вот и хожу с полу живой, древней моторолой... не говоря уже про то что айфон потерял свою цену и актуальность.... достали уже!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[463]: выдача Айфонов

17 Ноя 2011 00:33

[quote="Эдик";p="598018"][quote="Alexsandr";p="597963"]
Цитата:
не говоря уже про то что айфон потерял свою цену и актуальность....

Это факт, цена телефона уже далеко не такая что была весной, и были же люди которые хотели его продать по хорошей цене, но уже это невозможно, а с каждым месяцем цена телефона всё ниже и ниже.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[464]: выдача Айфонов

17 Ноя 2011 00:38

iPhone 4 был представлен Стивом Джобсом на ежегодной конференции WWDC 7 июня 2010 года.

Ну больше нечего добавить по поводу актуальности!!!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм