независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

выдача Айфонов

New
Повтор первого сообщения
Айфоны ждем уже давно, то Козак обещал "в ближайшее время". потом Михайлюк заверял что "очень-очень скоро", но выдачи все нет и нет
вчера услышала от КАМа, что нормальная партия телефонов (первая часть) уже поступила и выдавать начнут в ближайшее время
какая у кого есть информация на эту тему?

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 54 секунды:

голосуют активно, но информации похоже нет...
Консультант
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #598114 от 17 Ноя 2011 12:24, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #591880 от 28 Окт 2011 13:02, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #575482 от 21 Сен 2011 17:38, poiskovik, 3 отзыва
Сообщение #603204 от 01 Дек 2011 20:38, S8, 2 отзыва
Сообщение #594716 от 06 Ноя 2011 23:04, Факел, 2 отзыва
Сообщение #594120 от 05 Ноя 2011 10:02, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #594085 от 05 Ноя 2011 00:50, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #562530 от 26 Авг 2011 23:22, S8, 2 отзыва
Сообщение #608835 от 17 Дек 2011 21:27, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #608794 от 17 Дек 2011 20:13, S8, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Все предложения куплю-продам только в соответственной теме! За нарушение- штраф!

Выдадут айфоны до конца кат№11?
да
9%
 9%  [ 7 ]
нет
67%
 67%  [ 48 ]
я уже и не надеюсь его получить
22%
 22%  [ 16 ]
Всего голосов : 71

Re[465]: выдача Айфонов

17 Ноя 2011 10:53

[quote

Цитата:
я бы уже давно себе сам купил этот айфон, так нет, каждый месяц новые отмазки... вот и хожу с полу живой, древней моторолой..... достали уже!!!

[/quote]

А кто Вам не дает позаботиться о своем имидже и купить новый, пусть не самый крутой, телефон? Придет айфон - будет у Вас 2 телефона. У меня, когда свой дождусь, будет уже 3.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[466]: выдача Айфонов

17 Ноя 2011 11:17

По поводу цены и актуальности,это всё равно..что у вас порше 911 и невжно сколько ему лет..так и айфон,а вообще какой смысл его продавать..??..Это будет у вас ,как любимая игрушка,поверьте мне,и не делайте бурю в стакане,не раскачивайте диструктивный маятник..в стране и так колбасит не по детски,а компания наша на плаву ,Акции одна за другой!!Делов то на на 5 копеек...лучше поделитесь опытом ..как новых подтянуть на регистрацию и заказ одновремено..и чтобы он за 48 часов не перегорел....Тут не только на айфон,ну и побольше можно будет за каталог разжиться,приростом свежей крови))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[467]: выдача Айфонов

17 Ноя 2011 11:53

Бобосик, как то Вы перегорели , еще совсем недавно комменты были покруче . А что касается новой Акции , так тут все просто - нужно регить живых людей , а не телеграфные столбы , в противном случае просто тупо расширится персоналка , а смысл ... Ну , чтоб не оффтопить , Айфоны продолжаем ждать ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Я пока притихла)) потому что две жёлтые карточки и минусов вагон.......кличка Нытик и прочее прочее)) вообще я выдам на гора ещё перлов)) информации вагон и маленькая тележка..только вот думаю..как то поскромне её надо подавать...тем более слова мне ещё не совсем понятные тип оффить и прочие..тут на форуме свой Устав свои правила...хочу вписаться в ваши ряды))и держать руку на пульсе..а не вылетить как пробка из бутылки :Голливудская улыбка: ..Тем более новые друзья,знакомства..новости всякие разные,это же так класно!! А по поводу Айфонов это же по Таранову один из законов под названием ЗАКОН ОЩИПАННОЙ КУРИЦЫ ( типа того куда вы денетесь с подводной лодки,будите терпеть) я просто мого почитsdаю литературки и особо не дёргалась..пришло время ..мне отдали ..я была в первых рядах на получение..а дали правда осенью :Грустный: значит вы по рейтингу чуть дальше стояли...........Все понимаем что ждать и догонять самое скверное..но это наша селяви (( Мне бы свалить с этой темы,типа получила уже)) а я вот с вами,поддерживаю ваш дух :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[469]: выдача Айфонов

22 Ноя 2011 17:48

звонил к АСМу на вопрос ,
-когда будут Айфоны?
ответ,
- в близжайшем будущем.
- так такое говорят ужде с лета.
Новый АСМ сказал фразу, которую нужно взять на вооружение
- Это ваше право, верить мне или нет. Я вам сообщила информацию которой владею. А вы уже выбираете, как её воспринимать

В Орифлейм:
Директор

Re[470]: выдача Айфонов

22 Ноя 2011 19:12

Да...веселуха....Зато по этой акции сумки были в резерве,потом пропали, сейчас написала претензию-ответили -Истек срок давности и сумку не отдали... :Пардон: :Не в себе: :Возмущенный: Упс
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[471]: выдача Айфонов

22 Ноя 2011 19:37

Кума писал(а):
Да...веселуха....Зато по этой акции сумки были в резерве,потом пропали, сейчас написала претензию-ответили -Истек срок давности и сумку не отдали... Упс

так на них давно давались замены.

Re[472]: выдача Айфонов

22 Ноя 2011 19:42

Это новичек,и он был в отъезде,а условия выполнил, новичкам черные сумки давали,а не замены.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[473]: выдача Айфонов

22 Ноя 2011 20:04

Ну вы , блин , даете . Вы ж с головой в Акцию уйти должны , ночи не спать , Фолькса визуализировать - а тут все так банально , снова про Айфоны . Мелко плаваем , смотрим в светлое будущее и удваиваемся !
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[474]: выдача Айфонов

22 Ноя 2011 21:35

В этом году врятли все получат, в следующем ито... мне так кажеться ближе к весне, ато уж слишком всё затянуто с этими айфонами.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[475]: выдача Айфонов

22 Ноя 2011 21:54

mcqueen писал(а):
В этом году врятли все получат, в следующем ито... мне так кажеться ближе к весне, ато уж слишком всё затянуто с этими айфонами.

если не упеют выдать до окончания текущей акции , то так и будет

В Орифлейм:
Директор

Re[476]: выдача Айфонов

24 Ноя 2011 16:58

Ну что слышно???? :Класс!:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[477]: выдача Айфонов

24 Ноя 2011 17:25

вчера в Крыму выступал Никалас сказал,что до концп ноября выдадут...типо великую компанию поставщик подвел) блаблабла посмотрим, как выполнят обещание)
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[478]: выдача Айфонов

24 Ноя 2011 19:42

...Я ТЫ ОН Она..мы наёмная страна :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[479]: выдача Айфонов

24 Ноя 2011 20:17

Смешно, конечно, слушать, как какая-то компания почти целый год кидала Орифлэйм с телефонами))) Но сейчас все разрешится.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм