независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

выдача Айфонов

New
Повтор первого сообщения
Айфоны ждем уже давно, то Козак обещал "в ближайшее время". потом Михайлюк заверял что "очень-очень скоро", но выдачи все нет и нет
вчера услышала от КАМа, что нормальная партия телефонов (первая часть) уже поступила и выдавать начнут в ближайшее время
какая у кого есть информация на эту тему?

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 54 секунды:

голосуют активно, но информации похоже нет...
Консультант
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #598114 от 17 Ноя 2011 12:24, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #591880 от 28 Окт 2011 13:02, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #575482 от 21 Сен 2011 17:38, poiskovik, 3 отзыва
Сообщение #603204 от 01 Дек 2011 20:38, S8, 2 отзыва
Сообщение #594716 от 06 Ноя 2011 23:04, Факел, 2 отзыва
Сообщение #594120 от 05 Ноя 2011 10:02, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #594085 от 05 Ноя 2011 00:50, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #562530 от 26 Авг 2011 23:22, S8, 2 отзыва
Сообщение #608835 от 17 Дек 2011 21:27, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #608794 от 17 Дек 2011 20:13, S8, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Все предложения куплю-продам только в соответственной теме! За нарушение- штраф!

Выдадут айфоны до конца кат№11?
да
9%
 9%  [ 7 ]
нет
67%
 67%  [ 48 ]
я уже и не надеюсь его получить
22%
 22%  [ 16 ]
Всего голосов : 71

Re[495]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 03:01

Факел писал(а):
Sus Scrofa писал(а):
Старший АСМ Южного региона признавал.
И теперь она "ушла по собственному желанию" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Вообще-то я имела в виду нового старшего АСМа :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[496]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 08:43

Andreya писал(а):
AlekSUNdr писал(а):

Я что-то пропустил? Компания что, когда-то признавала свою вину?

А она когда-нибудь вас подводила? Меня-нет! Я получу свой айфон, рано, или поздно.
Бобосик писал(а):
»»AlekSUNdr писал(а):
Смешно, конечно, слушать, как какая-то компания почти целый год кидала Орифлэйм с телефонами))) Но сейчас все разрешится...А когда нибудь Дембель в январе сбудется..и по зимним мы... медленно пройдём ...улицам.. ( с айфоном в руках)

Дак ты ж уже с айфоном! Вроде. :Потрясенный: Непонятны твои посты. :Не в себе: То одно, то другое.

Не, то Бобосик получила, а я пока только надеюсь :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[497]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 11:59

Andreya писал(а):
AlekSUNdr писал(а):

Я что-то пропустил? Компания что, когда-то признавала свою вину?

А она когда-нибудь вас подводила? Меня-нет! Я получу свой айфон, рано, или поздно.
Бобосик писал(а):
»»AlekSUNdr писал(а):
Смешно, конечно, слушать, как какая-то компания почти целый год кидала Орифлэйм с телефонами))) Но сейчас все разрешится...А когда нибудь Дембель в январе сбудется..и по зимним мы... медленно пройдём ...улицам.. ( с айфоном в руках)

Дак ты ж уже с айфоном! Вроде. :Потрясенный: Непонятны твои посты. :Не в себе: То одно, то другое.
Я и до получения ,не сильно парилась,дело в том ,что Ори это моя Жизнь,мой стиль и образ жизни,и как бы не колбасило в компании ,как бы здесь не косячили руководители( которые здесь меняютя ,как перчатки,сама компания их выбрасывает,они не приживаются,если посмотреть статистику с 1997 года,то из руководства только Нестерец,Птущенко,да ещё несколько осталось)..а я здесь жила,живу и жить буду..и всё что у меня есть ,это благодаря Орифлейм

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

Иногда мне кажется,что все кого ставят на ключевые позиции в компанию,рулить этим кораблём,то сразу бегут в ателье и шьют себе спецформу ,т е штаны с карманами до пят,и вот пока они не наполнят эти карманы...не успокоятся((..Потом благодаря инертности хозяев ( 68 стран попробуй догляди за всеми,тем более поют все красиво как),ну когда это всё обнаруживается и всплывает,происходит замена их......и вот это бег по кругу.....значит такая наша доля..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[498]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 14:53

Nena писал(а):
S8 писал(а):
Вина в том, что нет продукции, вина в том, что я до сих пор и ты не получили Айфон.

Apple наверное просила отложить в Украине выдачу. пока пятую модель не изобретут)) у вас наверное какой нибудь айфон 5 будет))))
наши четвертые модели уже у нас уже сломаются..а вы только получите! счастливчики!!! он прелесть!:Подмигивающий:

iPhone 4S врятли кто - то нам выдаст, тут хоть бы 4 дождаться, а насчёт что четвертые сломаются, это нереально, разве что уронить хорошо, а так качество телефона супер, и прослужит он очень долго, у людей первый айфон и до сих пор служит, так как это Apple.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[499]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 16:19

Andreya писал(а):
S8 писал(а):
Вина в том, что нет продукции, вина в том, что я до сих пор и ты не получили Айфон

А что с продукцией7 у нас все есть.

Да есть. Просто я квалифицировал что такое вина и что признавать

В Oriflame:
Директор

Re[500]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 16:26

Скорее бы выдали всем эти айфоны и тему закрыли, мусолится одно и тоже.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[501]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 16:45

skylux писал(а):
Скорее бы выдали всем эти айфоны и тему закрыли, мусолится одно и тоже.
Красиво сказали )) вам бы как Максимчуку, из дистриков ,да в КАМы бы,чтобы вобще.... положено ,не положено..молча терпели и посапывали в 2 дырочки..Я как то то рот раскрыла в Сервисном,что раз вы полгода айфон держите,так а чего бы нам заказы через полгода не оплачмвать,то видели бы выражение глаз у КАМов АСМов и всех кто это слышал...или у нас одностронее только односторннее движение ? :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[502]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 16:54

Бобосик писал(а):
,что раз вы полгода айфон держите,так а чего бы нам заказы через полгода не оплачмвать

И после этого сразу выдали тебе айфон :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[503]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 17:10

Факел писал(а):
Бобосик писал(а):
,что раз вы полгода айфон держите,так а чего бы нам заказы через полгода не оплачмвать

И после этого сразу выдали тебе айфон :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Не совсем так)) я потом ещё поплакалась в жилетку своему спонсору , Ирине Владимировне...и как то вот так получилось :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Вот такое пришло

Цитата:
Добрый день, Уважаемые Лидеры!

Пришло время получить Ваш долгожданный подарок по акции "Мода +Красота» - Iphone 4!!!
Для получения подарка Вам необходимо обратиться в Киевский Сервисный центр по адресу: г.Киев, ул.Марины Расковой 2-а, 3 этаж. При себе необходимо иметь паспорт и идентификационный код.
До встречи!

Также напоминаем, что 30 ноября в г.Киеве состоится Директорская встреча, на которой Вас ожидает важная для развития бизнеса информация, новости по изменениям в налоговом законодательстве, выступление Генерального Директора Орифлэйм Украина Никласа Палмквиста. Ждём на встрече Вас и Ваших партнёров!

С уважением,
Команда АСМов Киевского региона

Я не верю!!! :Потрясенный: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Звонила в Одессу. С недели приглашают получить!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[506]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 18:39

S8 писал(а):
Вот такое пришло

Цитата:
Добрый день, Уважаемые Лидеры!

Пришло время получить Ваш долгожданный подарок по акции "Мода +Красота» - Iphone 4!!!
Для получения подарка Вам необходимо обратиться в Киевский Сервисный центр по адресу: г.Киев, ул.Марины Расковой 2-а, 3 этаж. При себе необходимо иметь паспорт и идентификационный код.
До встречи!

Также напоминаем, что 30 ноября в г.Киеве состоится Директорская встреча, на которой Вас ожидает важная для развития бизнеса информация, новости по изменениям в налоговом законодательстве, выступление Генерального Директора Орифлэйм Украина Никласа Палмквиста. Ждём на встрече Вас и Ваших партнёров!
ВОТ И СВЕРШИЛОСЬ))) теперь и посудачить не о чем будет :Грустный:

С уважением,
Команда АСМов Киевского региона

Я не верю!!! :Потрясенный: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 55 секунд:

Теперь и посудачить не о чем будет :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[507]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 18:43

Бобосик, Что-то у вас с цитатами не так :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[508]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 18:45

Это я от радости за вас)) педали начала путать :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А если с Н года и 23 % уберут..тогда ваще!! и с айфонам с деньгами ))) Не компания а Сказка))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[509]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 19:47

Бобосик, ты еще про белый Фолькс забыла и целый склад туалеток . Вот теперь полный комплект .

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм