независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

выдача Айфонов

New
Повтор первого сообщения
Айфоны ждем уже давно, то Козак обещал "в ближайшее время". потом Михайлюк заверял что "очень-очень скоро", но выдачи все нет и нет
вчера услышала от КАМа, что нормальная партия телефонов (первая часть) уже поступила и выдавать начнут в ближайшее время
какая у кого есть информация на эту тему?

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 54 секунды:

голосуют активно, но информации похоже нет...
Консультант
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #598114 от 17 Ноя 2011 12:24, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #591880 от 28 Окт 2011 13:02, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #575482 от 21 Сен 2011 17:38, poiskovik, 3 отзыва
Сообщение #603204 от 01 Дек 2011 20:38, S8, 2 отзыва
Сообщение #594716 от 06 Ноя 2011 23:04, Факел, 2 отзыва
Сообщение #594120 от 05 Ноя 2011 10:02, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #594085 от 05 Ноя 2011 00:50, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #562530 от 26 Авг 2011 23:22, S8, 2 отзыва
Сообщение #608835 от 17 Дек 2011 21:27, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #608794 от 17 Дек 2011 20:13, S8, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Все предложения куплю-продам только в соответственной теме! За нарушение- штраф!

Выдадут айфоны до конца кат№11?
да
9%
 9%  [ 7 ]
нет
67%
 67%  [ 48 ]
я уже и не надеюсь его получить
22%
 22%  [ 16 ]
Всего голосов : 71

Re[510]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 19:55

А мне не пришло. :Грустный: :Грустный: :Плачущий:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

"...ты только жди, ты жди меня , родная, ты только жди, и я к тебе...! (С.Михайлов) :Дразливый:

Рекламные объявления:

Re[511]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 19:59

Неужели лед тронулся? :Улыбка: У нас пока тишина.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[512]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 20:49

Andreya писал(а):
А мне не пришло. :Грустный: :Грустный: :Плачущий:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

"...ты только жди, ты жди меня , родная, ты только жди, и я к тебе...! (С.Михайлов) :Дразливый:
Хочу Хочу Хочу белый фольц ...это про меня строки стиха)) :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[513]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 20:56

Наконец-то в этой теме появились хорошие новости :Голливудская улыбка: Мне пока никто из Сервисного центра не звонил и не писал по поводу выдачи. Молчат, как сало в посылке. :Без малейшего понятия: Теперь будем в теме обмениваться впечатлениями от долгожданного подарка. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[514]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 20:57

Хотя если честно..то певую машину Ирине Никишовой ы структуру,это понятно почему.а вот больше блатных у нас нет)) получается 28 ноября опять туда же ..или мне )) интересно хороший из меня прогнозист или нет ))увидим через неск дней))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[515]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 21:01

Бобосик писал(а):
Хотя если честно..то певую машину Ирине Никишовой ы структуру,это понятно почему.

Бобосик, а вот интересно именно почему? А то я чет туплю.

Re[516]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 21:21

Andreya писал(а):
Бобосик писал(а):
Хотя если честно..то певую машину Ирине Никишовой ы структуру,это понятно почему.

Бобосик, а вот интересно именно почему? А то я чет туплю.
Она в оч хороших отношениях с директорм СЦ и получается протеже нашего региона..типа как Стаханов в 30 годы Все КАМЫ работают в основном на её структуру..слава подарки Другими словами поставили на неё ,всё прощается ,чтобы она не сделала........Выбрали её Фаворит и всё тут..это долгая история
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[517]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 21:37

Бобосик писал(а):
КАМЫ работают в основном на её структуру

Спасибо, понятно. Вот выделенное выражение интересно. А чем это она их так взяла? Ведь есть еще люди. которые хотят, и у которых кой-шо получается. Ан нет, Никишова. И где тут кто порылся, по-вашему?

Re[518]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 21:43

Мне пришло сообщение :Улыбка: но в входящих его небыло :Потрясенный: его отметило как спам, гляньте может и у вас так))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[519]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 22:26

А у меня нет :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[520]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 22:34

kiki-cici, у меня тоже нет)).Может пока только по Киевскому региону...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[521]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 22:55

Andreya писал(а):
Бобосик писал(а):
КАМЫ работают в основном на её структуру

Спасибо, понятно. Вот выделенное выражение интересно. А чем это она их так взяла? Ведь есть еще люди. которые хотят, и у которых кой-шо получается. Ан нет, Никишова. И где тут кто порылся, по-вашему?
Всё просто как божий день..у нас реально несколько человек,кто может расти..это Шутько Леонова Семёнова Андрусенко и Никишова Первые две..ударились в розницу ,да и на подьём тяжёлы...значит отпали на роль Фаворита и не смогли найти общий язык с руководством..Шутько владычица морская,смотрит на мир будто у неё корона больше чем у Анлийской королевы ...,а Леонова через чур жадная...всё под себя. ( вокруг офиса десяток лотков поставили и ей с головой). Вот эти двое отпали..Семёнова местечково..только сейчас проклюнулась..переписав всё что плохо лежало..Андрусенко болеет,у ней проблемы со здоровьем мешают по взрослому развернуться,хотя самая умная среди всех,а вот Никишова..ни кола ни двора..дочь замуж выдала..птица вольная,щедрая ,в плане поделиться..самый подходящий персонаж..вот и начали её двигать.......записаться ,чтобы КАМЫ выехали на занятия в регионы практически было невозможно..всё где то в никишовских ветках,а ты сама понимаешь,что значит поддержка компании.это как в Полтаве. в начале 2000 х годов .когда Майя координатор ( С Днепр СЦ) работала со стуктурой Максимочкиной,а та на морях всё отдыхала..так аж бегом на брилика выскочила Галка.....И вообще там свои интересы какие то..вечно сидят в кабинете у дира СЦ чё то мутят..да и к тому же вечно холостая. ( я про Иру)..тоже ПЛЮС))))??и т д и т п подобное)) и когда у нас Садовая что то выигрывает,это её протеже..то никто не удивляется уже...как то все смирились уже
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[522]: выдача Айфонов

25 Ноя 2011 23:23

Интересный расклад. Спасибо, Бобосик. Ну. да, я, например, никогда особо не злоупотребляла вниманием АСМов.

Re[523]: выдача Айфонов

26 Ноя 2011 00:22

Это было на директорской в Симферополе. Палмквист сразу же начал не с налогов, а о наболевшем - про айфоны. Я склонен ему в этой ситуации верить, т.к. чувствовалась атмосфера открытости и ясности. Он сказал, что вся партия новых айфонов уже завезена и растаможена и до конца ноября всем выдадут!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[524]: выдача Айфонов

26 Ноя 2011 00:25

poiskovik писал(а):
Он сказал, что вся партия новых айфонов уже завезена и растаможена и до конца ноября всем выдадут!

Ждем!!! :Выпивать:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм