независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

выдача Айфонов

New
Повтор первого сообщения
Айфоны ждем уже давно, то Козак обещал "в ближайшее время". потом Михайлюк заверял что "очень-очень скоро", но выдачи все нет и нет
вчера услышала от КАМа, что нормальная партия телефонов (первая часть) уже поступила и выдавать начнут в ближайшее время
какая у кого есть информация на эту тему?

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 54 секунды:

голосуют активно, но информации похоже нет...
Консультант
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #598114 от 17 Ноя 2011 12:24, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #591880 от 28 Окт 2011 13:02, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #575482 от 21 Сен 2011 17:38, poiskovik, 3 отзыва
Сообщение #603204 от 01 Дек 2011 20:38, S8, 2 отзыва
Сообщение #594716 от 06 Ноя 2011 23:04, Факел, 2 отзыва
Сообщение #594120 от 05 Ноя 2011 10:02, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #594085 от 05 Ноя 2011 00:50, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #562530 от 26 Авг 2011 23:22, S8, 2 отзыва
Сообщение #608835 от 17 Дек 2011 21:27, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #608794 от 17 Дек 2011 20:13, S8, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Все предложения куплю-продам только в соответственной теме! За нарушение- штраф!

Выдадут айфоны до конца кат№11?
да
9%
 9%  [ 7 ]
нет
67%
 67%  [ 48 ]
я уже и не надеюсь его получить
22%
 22%  [ 16 ]
Всего голосов : 71

Re[570]: выдача Айфонов

29 Ноя 2011 20:50

Игорёк писал(а):
я слышал что орифлэйм только одна по контракту сотрудничает с эпл в европе , вот вам и приговор, орифлэйм знал давно что будет 8 гб, и выжидал время!так что кто рвет одно место и говорит всякую фигню, не верю , и знаю, что никто не буде дарить телефоны за 8000 грн, ладно опт, но цена не сильно колебнется!Поздравляю всех обладателей айфона по цене нокия 3110, вас накрыли!
Что за пурга)) господа Директора)) поверьте мне ,что труба эпл 4 что компания дала ( или отдаст другим),реально Бомба..это как порш каен..и неважно зимой 2011 вы его получите или через год.. в ноябре - декабре ....он акутален всегда !!!!Порш тоже дешевеет на 20 % как только выезжает за двери салона..а ещё через год теряет ещё % 10..но понтов,кайфа и радости у хозяева практически ни на грамм не убавляется!! А то что непорядочный чел который отвечал за выдачу айфонов всех развёл,так ему это зачтётся,ведь ничего хуже нет подорваннаго иммиджа и недоверия!!А вы все прекрасно знаете имя этого Народного Героя!!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[571]: выдача Айфонов

29 Ноя 2011 20:58

Бобосик писал(а):
и неважно зимой 2011 вы его получите или через год.. в ноябре - декабре ....он акутален всегда !!!!

Бобосик, ты, как всегда-в струе! :Голливудская улыбка:
Игорёк писал(а):
вот вам и приговор, орифлэйм знал давно что будет 8 гб, и выжидал время!так что кто рвет одно место и говорит всякую фигню, не верю , и знаю, что никто не буде дарить телефоны за 8000 грн, ладно опт, но цена не сильно колебнется!Поздравляю всех обладателей

Игорёк, да мне по барабану однозначно, ск. там GB. Как до тебя не дойдет, шо народ со стажем в компанию верит, и компания енто доверие ВСЕГДА оправдывает! :Потрясенный:
и кака тебе разница, какая цена. Вот хорошая пословица, мол, шо даренному коню ...

Re[572]: выдача Айфонов

29 Ноя 2011 23:31

В Днепре сказали, что может быть уже завтра будут выдавать).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[573]: выдача Айфонов

30 Ноя 2011 00:09

Вчера получила в Киевском СЦ, правда 8 GB
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

balanna писал(а):
Вчера получила в Киевском СЦ, правда 8 GB

И неужели Вас это устаивает??? Если мне будут давать такой, я буду разбираться, что за скотство.
mcqueen писал(а):
тут уж какой дают, такой и бери

КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. Брать надо то, что обещано, а не то, чем рот затыкают.
Tory писал(а):
в мире кризис!...зарплаты не дают...!!! а тут телефон - компания ВСЕГДА ВСЕ выдает(и ноуты,и iPad,проверено уже не раз)!..терпение,господа!все наладится

Прошу прощение за резкость. А Вы сами то верите в то, что написали? Особенно про то, что всё наладится.

Да и кстати в Кым уже пришло 2 доставки после моего запроса и ответа, что БУДЕТ С БЛИЖАЙШЕЙ ДОСТАВКОЙ, а воз и ныне там. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[575]: выдача Айфонов

30 Ноя 2011 13:47

tvv1970 писал(а):
Если мне будут давать такой, я буду разбираться, что за скотство.

а были ли в описании условий акции заявлены технические характеристики аппаратов?

Re[576]: выдача Айфонов

30 Ноя 2011 13:59

Не буду врать. Не помню. Но где-то такая инфа проходила. Сейчас пытаюсь найти. Но даже если не найду. Как объяснить тот факт, что тем кому выдали, дали на 16 гиг, а остальным кинули (как кость голодной собаке), что подешевле? Тому и радуйтесь? А то ведь можем и вообще не дать.
А самое обидное то, что с подобным отношением (я его называю именно скотским) в отношении компании (тут всё и Айфоны и переписки и общение вживую с работниками) со своими консультантами, я стал сталкиваться практически постоянно. Не хочу сейчас всё рассписывать, но поверьте таких случаев не один и даже не десять.
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[577]: выдача Айфонов

30 Ноя 2011 14:23

Эта инфа проходила в мо 1-2. Тех. Характеристик не было. A если вам не нравится - я могу забрать! Мне 2 пригодится :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[578]: выдача Айфонов

30 Ноя 2011 14:28

Тут хоть бы какой айфон получить. Только что позвонил в Харьков - сказали не знаем, кто Вам что обещал, но информации пока не можем дать никакой... Вот и думай кому верить)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[579]: выдача Айфонов

30 Ноя 2011 15:37

WEBconsultant писал(а):
а были ли в описании условий акции заявлены технические характеристики аппаратов?

о Гигах шо- то не помню, шоб упоминалось. Ребята. кому не нра 8-выбросьте в унитаз! Зачем вам такое г...о?
Тащусь от вас, блин.

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 15 секунд:

пришло письмо-завтра выдают, я в списках! :Прыгающий: :Прыгающий: :Ура!!!: :Танцующий: :Выпивать:

Re[580]: выдача Айфонов

30 Ноя 2011 19:25

[quote="Andreya";p="602764"]
WEBconsultant писал(а):

о Гигах шо- то не помню, шоб упоминалось. Ребята. кому не нра 8-выбросьте в унитаз! Зачем вам такое г...о?
Тащусь от вас, блин.

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 15 секунд:

пришло письмо-завтра выдают, я в списках! :Прыгающий: :Прыгающий: :Ура!!!: :Танцующий: :Выпивать:[/ quote] Если узнаешь кому там айфон на 8 Гектар не по душе,маякни мне ,я поменяю ему ( или ей) на 5 вод Архитектор ( код 21559 ) ( ты в доле ( это я на ушко тебе ) если что..мы его пульнём по хорошей цене) :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Чуть чуть не так скопиорвала твой текст,но я думаю смысл понятен)) А вообще я всегда говорила Компания наша самая лучшая!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Сегодня в Днепре начали выдачу айфонов..Можно было выбрать по цвету- белый или чёрный.Я взяла себе белый и очень им довольна) Нам не надо было ксерокопий никаких. Просто с паспортом.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[582]: выдача Айфонов

30 Ноя 2011 21:03

Andreya писал(а):
пришло письмо-завтра выдают, я в списках!

Andreya, поздравляю! :Голливудская улыбка: Лёд тронулся! :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[583]: выдача Айфонов

30 Ноя 2011 22:07

Цитата:
"Andreya"

пришло письмо-завтра выдают, я в списках! :Прыгающий: :Прыгающий: :Ура!!!: :Танцующий: :Выпивать:

А я снова в пролете , так что шоу продолжается !!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[584]: выдача Айфонов

30 Ноя 2011 22:09

Харьков молчит, как рыба об лед... :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм