независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

выдача Айфонов

New
Повтор первого сообщения
Айфоны ждем уже давно, то Козак обещал "в ближайшее время". потом Михайлюк заверял что "очень-очень скоро", но выдачи все нет и нет
вчера услышала от КАМа, что нормальная партия телефонов (первая часть) уже поступила и выдавать начнут в ближайшее время
какая у кого есть информация на эту тему?

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 54 секунды:

голосуют активно, но информации похоже нет...
Консультант
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #598114 от 17 Ноя 2011 12:24, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #591880 от 28 Окт 2011 13:02, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #575482 от 21 Сен 2011 17:38, poiskovik, 3 отзыва
Сообщение #603204 от 01 Дек 2011 20:38, S8, 2 отзыва
Сообщение #594716 от 06 Ноя 2011 23:04, Факел, 2 отзыва
Сообщение #594120 от 05 Ноя 2011 10:02, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #594085 от 05 Ноя 2011 00:50, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #562530 от 26 Авг 2011 23:22, S8, 2 отзыва
Сообщение #608835 от 17 Дек 2011 21:27, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #608794 от 17 Дек 2011 20:13, S8, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Все предложения куплю-продам только в соответственной теме! За нарушение- штраф!

Выдадут айфоны до конца кат№11?
да
9%
 9%  [ 7 ]
нет
67%
 67%  [ 48 ]
я уже и не надеюсь его получить
22%
 22%  [ 16 ]
Всего голосов : 71

Re[660]: выдача Айфонов

06 Дек 2011 01:07

S8 писал(а):
мурКошечка писал(а):
получила свой айфончик!!!! довольна как слон!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
только вот разобраться не могу.... помогите, кто знает как можно (если можно) контакты с нокии перенести на айфон?? у меня их столько, что вручную это просто нереально.... :Не в себе: заранее спасибо

Это делается через блютуз. Но у Айфона блютуз работает только с Айфонами, могу ошибатся. Но такое читал в интернете

А загрузить с Нокии тел.книгу на комп, а потом - на Айфон :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[661]: выдача Айфонов

06 Дек 2011 01:10

S8 писал(а):
Людмила Иванова, а вы списках есть?

есть. АСМ подтвердила. Но сказала что я и еще 4 чела не попало в эту выдачу. ждите следующую :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[662]: выдача Айфонов

06 Дек 2011 09:01

LINA писал(а):
Коллеги,кто-то может посоветовать за сколько можно продать айфон,который сейчас получают?

На официальном сайте Apple в свободной продаже 550 долларов что черный что белый на 8gb. А если с контрактом оператора то всего 99 долларов.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[663]: выдача Айфонов

06 Дек 2011 09:33

Пришлось очередной раз убедится , что у любого плюса есть свой минус . Вот практически все получили уж очень долгожданные Айфоны - и теперь кто тел.книгу переносит , кто продает , кто прошивает ... А ведь такая классная тусовка была , я уже практически с каждым сроднился . Давненько так не отрывался . Удачи !
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[664]: выдача Айфонов

06 Дек 2011 09:48

Вовчик, Ах, как ты прав. Даже жаль, что темка перестала быть. Осталось пару человек, кто не получил, будем теперь ждать от них вестей.
Как говорится "война не окончена, пока не похоронен последний солдат".
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[665]: выдача Айфонов

06 Дек 2011 14:03

"Добрый день!
Вчера была поставка, но в ней телефонов не было. Как только телефоны появятся мы сделаем дополнительную рассылку."- Это мне сегодня ответила Одесса. Сюда, похоже, айфоны вообще не доходили. А я далеко не последняя в рейтинге....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Вовчик писал(а):
Пришлось очередной раз убедится , что у любого плюса есть свой минус . Вот практически все получили уж очень долгожданные Айфоны - и теперь кто тел.книгу переносит , кто продает , кто прошивает ... А ведь такая классная тусовка была , я уже практически с каждым сроднился . Давненько так не отрывался . Удачи !

скоро новая будет - про машины :Ржу нимагу:

Re[667]: выдача Айфонов

06 Дек 2011 15:13

Diamantik, это точно, и так по "мелочам" ожерелье от Сваровски)).можно тему расширить, как то "долгожданные подарки")и тогда точно, темка затухать не будет)))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[668]: выдача Айфонов

06 Дек 2011 16:05

Smith писал(а):
Одесса. Сюда, похоже, айфоны вообще не доходили.

Мне тоже пока никто не звонит и не пишет. 66 кюшек.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[669]: выдача Айфонов

06 Дек 2011 20:23

как я понял, вам нужно будет самой позвонить, может телефон не тот в базе или еще чтото
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[670]: выдача Айфонов

06 Дек 2011 20:31

Еще как звонили. Причем руководителю СЦ. В пятницу сказали, что с понедельника будут выдавать. А сегодня выясняется, что выдавать нечего.
Сегодня написала АСМу: "Как может быть, что уже почти все люди получили айфоны, а до Одессы они не дошли? Нам озвучивалась дата 30 ноября как последний срок выдачи! Задайте вопрос в Киев! Там уже давно все с телефонами! И те , кто ниже в рейтинге тоже. Ответ "ждите" уже не устраивает. Ждали почти год!"
Вот ответ:"понимаю ваше негодование, но ускорить данный процесс не в силах Южного региона. Телефоны придут на всех в полном объеме. Ждем на этой неделе."
Вот так мы пишем-они читают :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[671]: выдача Айфонов

06 Дек 2011 20:43

Людмила Иванова писал(а):
Andreya, S8, а у меня их ровно 60 :Улыбка: может в этом причина, а может мне персонально инкрустируют камнями и золотом как последней из "могикан" получивших :Ржу нимагу:

А у меня 63, и до сих пор водят за нос :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: ! Сегодня звонила в СЦ, сказали, что "вроде по документам пришли, но склад подтверждения еще не дал", смех да и только!!
Тоже Одесса!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[672]: выдача Айфонов

07 Дек 2011 00:52

Доброго вечера всем!
Сегодня получила свой iPhone, буду продавать (белый).
Кого интересует - пишите в личку!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[673]: выдача Айфонов

07 Дек 2011 01:15

А я свой не продаю! :Дразливый: Во первых-круто :Класс!: ( и не слушайте никого, кто тут унижает его достоинства. Во- вторых (где-то повыше есть мой пост)-позьзуюсь вовсю! В третьих: сегодя испробовала FaceTime!!! :Класс!: :Класс!: :Класс!: (бесплатные звонки сайфона на айфон). Супр!!! :Класс!:
А в четвертых: продавая айфон, этот, вконце концов, роскошный подарок от компании, вы всему миру заявляте, что вы нуждаетесь в деньгах. ...

Re[674]: выдача Айфонов

07 Дек 2011 01:29

А если он у меня не один?... :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм