независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

выдача Айфонов

New
Повтор первого сообщения
Айфоны ждем уже давно, то Козак обещал "в ближайшее время". потом Михайлюк заверял что "очень-очень скоро", но выдачи все нет и нет
вчера услышала от КАМа, что нормальная партия телефонов (первая часть) уже поступила и выдавать начнут в ближайшее время
какая у кого есть информация на эту тему?

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 54 секунды:

голосуют активно, но информации похоже нет...
Консультант
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #598114 от 17 Ноя 2011 12:24, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #591880 от 28 Окт 2011 13:02, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #575482 от 21 Сен 2011 17:38, poiskovik, 3 отзыва
Сообщение #603204 от 01 Дек 2011 20:38, S8, 2 отзыва
Сообщение #594716 от 06 Ноя 2011 23:04, Факел, 2 отзыва
Сообщение #594120 от 05 Ноя 2011 10:02, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #594085 от 05 Ноя 2011 00:50, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #562530 от 26 Авг 2011 23:22, S8, 2 отзыва
Сообщение #608835 от 17 Дек 2011 21:27, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #608794 от 17 Дек 2011 20:13, S8, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Все предложения куплю-продам только в соответственной теме! За нарушение- штраф!

Выдадут айфоны до конца кат№11?
да
9%
 9%  [ 7 ]
нет
67%
 67%  [ 48 ]
я уже и не надеюсь его получить
22%
 22%  [ 16 ]
Всего голосов : 71

Re[690]: выдача Айфонов

10 Дек 2011 17:06

AlekSUNdr писал(а):
Какой смысл его вобще продавать?? Его сейчас максимум тысячи за 3 продать можно)

подскажите, где? :Смущенный: я там куплю! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[691]: выдача Айфонов

10 Дек 2011 17:10

Поздравляю всех, кто получил айфоны. Наконец-то вы получили. А то постояно слежу за темой и просто уже офигеть сколько вы ждете!!! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Baffik писал(а):
просто уже офигеть сколько вы ждете!!!

Зато как сдружились за это время :Голливудская улыбка: Практически сроднились :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

mcqueen писал(а):
AlekSUNdr писал(а):
Какой смысл его вобще продавать?? Его сейчас максимум тысячи за 3 продать можно) Поздравляю всех, кто дождался свои айфоны))) :Голливудская улыбка:

Спасибо за поздравления! насчет что продать за 3 в этом вы не правы! за 4.500 его заберут быстро, так что кто там продаёт за 4.500 вы его точно продадите, не меньше!

Абсолютно верно , как раз за такую сумму 4500 сегодня и продал .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[694]: выдача Айфонов

11 Дек 2011 04:20

Привет! Я тоже уже получила свой айфон! Наконец. Сначала белый взяла-сказали.что красивше,а потом когда оба рассмотрела у коллег, поменяла на черный,смотрится стильнее.

Я постоянно пользовалась и пользуюсь и привыкла к раскладушкам самсунгам-у меня три штуки.И вот теперь обучаюсь на айфоне. Вот только пришлось карточку со старого телефона поменять в салоне на новую поуже со старым номером.И пол вечера сижу и вбиваю номера.
Сегодня видала такой в магазине 5 500 гривен. Продавать не буду. Это мой труд. Я и так могла его себе позволить купить( муж предлагал купить).Но лучше поставить себе цель и её добиться!!! Удовольствие побольше!!! И сразу хочется дальше горы сворачивать.А то налог -23% немного тормознул. Поздравляю всех своих коллег с получением этих заслуженных подарков. И желаю в Новом году удвоения результатов по новой акции компании для лидеров!!!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[695]: выдача Айфонов

12 Дек 2011 12:29

Перед Новым Годом сбываются все Мечты и это обязательно происходит Вместе с Орифлейм!!!Это как Сказка со счастливым концом!! Теперь давайте попросим нашего Санту Клауса,чтобы он нам больше не создавал таких геморов в Новом 2012 году :Голливудская улыбка: Хочетя партнёрства более скоординированного,чтобы крылья можно было расправить..а не тёрки тереть на форуме :Класс!: вместо того чтобы дырочки на погонах колотать под новые звания :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[696]: выдача Айфонов

17 Дек 2011 19:08

У меня вопрос очень срочный. Свой телефон еще не получила, но очень нужно знать (покупателю), какая гарантия на айфон, кто ее дает? - есть ли эта информация, кто уже получил, распаковал?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, вупаковке нет никакого напоминания о гарантии. В СЦ сказали, чтио она есть, если что , то обращатся к ним.

В Oriflame:
Директор

Re[698]: выдача Айфонов

17 Дек 2011 20:35

S8 писал(а):
В СЦ сказали, чтио она есть, если что , то обращатся к ним.

Просто у меня покупатель хочет с гарантией, я не знаю что ему говорить в нашем случае? Что она есть? Или что ее нет? Если что, пусть он едет в СЦ? Или я буду ехать (это в другом городе).
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[699]: выдача Айфонов

17 Дек 2011 20:53

Елена прекрасная, так и скажите. Можете взять смелость и пообещать сами отвещете. Пусть только вам поверит

В Oriflame:
Директор

S8 писал(а):
Пусть только вам поверит

есть одна загвоздочка - у меня магазин хочет купить. Для продажи. Как у знали, что белый и от фирмы.
А какой срок гарантии? Не знаете?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[701]: выдача Айфонов

17 Дек 2011 21:59

Елена прекрасная, пусть рискуют! :Ржу нимагу: Я со своим третью неделю в заграница, бизнес по скайпу контролирую, нет, правдв, особо времени все освоить, но вешь-исключительная!!! И не парюсь гарантией. И чего вы все продаете...(ритор.) :Потрясенный: :Грустный:
Елена прекрасная, не продавай вообще! Деньги уйдут, -мне лично такая сумма не поможет погасить кредит за Хонду. А сама себе любимой я бы этот айфон не купила. не потому. что дорого-просто даже б не додумалась. что он мне нужен. :Смущенный:

Re[702]: выдача Айфонов

17 Дек 2011 22:06

Andreya писал(а):
Елена прекрасная, пусть рискуют! :Ржу нимагу: Я со своим третью неделю в заграница, бизнес по скайпу контролирую, нет, правдв, особо времени все освоить, но вешь-исключительная!!! И не парюсь гарантией. И чего вы все продаете...(ритор.) :Потрясенный: :Грустный:
Елена прекрасная, не продавай вообще! Деньги уйдут, -мне лично такая сумма не поможет погасить кредит за Хонду. А сама себе любимой я бы этот айфон не купила. не потому. что дорого-просто даже б не додумалась. что он мне нужен. :Смущенный:

Абсолютно согласна! Я тоже получила вчера! Сначала, раньше, хотела продать, а сейчас подумала, что это поможет мне заработать больше денег,т.к. эта вещь еще не у всех есть и добавляет веса и стиля имиджу! Имела возможность выбрать между белым и черным. Черный!!! :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[703]: выдача Айфонов

17 Дек 2011 22:21

Елена прекрасная писал(а):
У меня вопрос очень срочный. Свой телефон еще не получила, но очень нужно знать (покупателю), какая гарантия на айфон, кто ее дает? - есть ли эта информация, кто уже получил, распаковал?

Думаю, что тут такая же ситуация, как с айпедом эппл.
У меня этот айпед (подарок по акции) перестал включаться, в инете нашла СЦ-диллер, там планшетник взяли без паспорта и документов, объяснив, что в самом планшете встроенный код, по которому идет гарантия. Только аппарат не должен быть взломан.
По этой гарантии (сколько лет гарантия, можно посмотреть на сайте производителя) планшетник мне и заменили на новый.
Кстати, его продаю (Москва и область).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[704]: выдача Айфонов

17 Дек 2011 22:46

Продавать или нет. Решает каждый сам. Со своей практической стороны скажу. Что АйФон это в первую очередь имидж. То что он умеет делать, такое же ( ну почти) умеют делать и другие телефоны. Но при этом они гораздо дешевле и не называются Айфонами. А иметь Айфон и использовать его на 10-30% его возможностей, или как обычный телефон- это понты не для меня. Я свой кстати продал. :Дразливый: И не исключаю варианта, что когда-то у меня будет Айфон. Но не сейчас и не в этой ситуации

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм