независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа «Студио-Арт»

New
Повтор первого сообщения

Тональная основа «Студио-Арт»

18 Авг 2011 16:12

Посморела а темки такой нет.
очень хочу попробовать себе новинку :Голливудская улыбка:
Вот перечень с пробниками
Тональная основа «Студио-Арт» - Светлый Фарфоровый – 22907 (пробник – 22925)
Тональная основа «Студио-Арт» - Естественный Бежевый – 22908 (пробник – 22926)
Тональная основа «Студио-Арт» - Нейтральный Оливковый – 22909 (пробник – 22927)
Тональная основа «Студио-Арт» - Нежный Медовый – 22910 (пробник – 22928)
Тональная основа «Студио-Арт» - Легкий Бронзовый – 22911 (пробник – 22929

Я обязательно возьму себе первые два - буду тестить, надеюсь подберу свой цвет.
Кто еще планирует пробовать новинку? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #570223 от 11 Сен 2011 10:20, Deira, 13 отзывов
Сообщение #573381 от 17 Сен 2011 20:55, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569673 от 10 Сен 2011 15:26, ***Nika***, 12 отзывов
Сообщение #587224 от 17 Окт 2011 21:07, LeSENOK, 7 отзывов
Сообщение #568990 от 09 Сен 2011 11:39, Ветер, 7 отзывов
Сообщение #576077 от 23 Сен 2011 00:44, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #569851 от 10 Сен 2011 18:44, Deira, 6 отзывов
Сообщение #581761 от 06 Окт 2011 14:55, Янина, 5 отзывов
Сообщение #573182 от 17 Сен 2011 11:33, dankors, 5 отзывов
Сообщение #569156 от 09 Сен 2011 17:28, evaleri, 5 отзывов

Re[315]: Тональная основа «Студио-Арт»

02 Окт 2011 18:23

Сегодня первый раз попробовала СА тон естеств.беж, когда начала наносить разочаровалась, жидкая, немного в поры забивается, а потом вроде ничего, слилась с кожей. :Улыбка: Подходит конечно только почти для идеальной кожи, для выравнивания цвета кожи. С каждым разом при виде новинки думаю что будет что-то лучше, а на деле не совпадает с ожиданием. На этот день все же Джордани тонаки лучше, конечно же это мое сугубо личное мнение :Пардон: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[316]: Тональная основа «Студио-Арт»

02 Окт 2011 18:47

А почему эта тоналка представлена в Ори как профессиональная?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[317]: Тональная основа «Студио-Арт»

02 Окт 2011 19:20

daniss писал(а):
Девушки, кто брал себе оттенок медовый, сфоткайтесь, плиз, а то я вся в сомнениях...

Я уже закончила пробник медового, а полноценный тюбик еще не заказала. Если у Вас есть Альго-минеральная основа Естественный бежевый, то Медовый с ней один в один.
Сапфировый Директор

Re[318]: Тональная основа «Студио-Арт»

02 Окт 2011 20:53

Янина писал(а):
А почему эта тоналка представлена в Ори как профессиональная?

Потому что она со светорассеиванием и предназначена для профессиональной фотосъемки, якобы :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[319]: Тональная основа «Студио-Арт»

03 Окт 2011 08:35

Янина, потому что идет потическая игра, идеальная кожа при любом освещении. Это одна из отличительных черт профессиональной декоративной косметики. Для фото, видео и т.д. при этом лицо не должно выглядеть как маска - что тоже важно.
Кстати это только начало - первый шаг перевода части декоративки на более профессиональный уровень, у Йонаса на этот счет большие планы.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Девушки , и еще момент - тоналка не может быть для идеальной кожи, или нет - она просто выравнивает ттон лица(основная функция) и все. Даже приложив к этому корректоры, пудур и румяна вы не решите основную проблему. В ПЕРВУЮ очередь - это грамотный уход за лицом! Не надо увлекаться и стараться выбрать тоналку -замазку, чтобы зашпаклевать все недостатки - в первую очередь лечите проблему, и только во вторую декорируйте.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[320]: Тональная основа «Студио-Арт»

03 Окт 2011 08:55

Irirna писал(а):
предназначена для профессиональной фотосъемки, якобы

Могу потвердить.. :Голливудская улыбка: Я в новом кафе была с подругами и там пришли репортаж написать о кафе - и молодой человек спросил моего разрешения пофотать -сказал что у меня макияж проффи ...и ему комфортно работать :Класс!: Я как раз тоналку 22908 применила..
Старший Директор

Re[321]: Тональная основа «Студио-Арт»

03 Окт 2011 09:36

LeSENOK писал(а):
Янина, потому что идет потическая игра, идеальная кожа при любом освещении.

может оптическая иллюзия :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[322]: Тональная основа «Студио-Арт»

03 Окт 2011 09:39

dankors, я бы не сказала что иллюзия, именно игра ос светом и с его преломлением:) ИМХО

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[323]: Тональная основа «Студио-Арт»

03 Окт 2011 13:50

То есть хорошими маскирующими свойствами профессиональная тоналка обладать не должна?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[324]: Тональная основа «Студио-Арт»

03 Окт 2011 13:57

Янина, хорошая тональная основа должна выравнивать тон лица, маскировать мелкие незначительные недостатки. Что собственно напрмиер эта тоналка и делает, она выравнивает тон,освежает лицо и за счет преломления света делает менее заметными мелкие морщинки. Эффект сохраняется при любом освещении.

Второй этап макияжа - это корректор. В этой серии он жидкий. для тгго чтобы именно замаскировать основные недостатки: сосудики, темные круги, воспаления.

Третий этап - фиксация пудрой. В этой серии она матовая.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

в реузльтате - макияж бе эффекта маски, не тяжелый, для любого случая, дял любого освещения, при дневном свете, лампах дневного света, разноцветном сценовом освещении, при съемке камерой, при прожекторе, просто на улице, в помещении - вот это отличие именно профессиональной направленности.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[325]: Тональная основа «Студио-Арт»

03 Окт 2011 14:01

У меня, наверное, неверные представления о профессиональной косметике какие-то...Я чё-то думала, что проф. косметика - для сцены, для фотосессии, для важных событий - должна хорошо маскировать и быть ну очень стойкой. В этом же и смысл её "профессиональности - чтобы у человека перед объективом был идеальный ровный тон лица и без жирности и т.д., и без блеска кстати тоже, потому что вспышки камер могут превратить это в жирные блики (поэтому, например, невестам не рекомендуют перламутровые элементы в мейке - на фото они как жирные выглядят). И дело не в проблемной коже. У меня, например, веснушчатое лицо. Это же не проблемная кожа, а такая особенность. Я хочу, чтобы на фото веснушек не было видно. Замазать корректором каждую веснушку по всему лицу - не знаю, трудно наверное. Остаётся тоналка. Так если у данной тоналки функция только выровнять цвет лица без всякой маскировки, то на фига, она, спрашивается нужна, я тогда и обычной обойдусь, тем же Активным кислородом или Минеральной тоналкой...
Расскажите, что к чему.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

А если корректор такой консистенции. что хорошо скрывает явные недостатки кожи - так почему не сделать тоналку такой консистенции? Это для кожи, возможно, и не самый полезный был бы продукт, но я, например, хочу купить такую тоналку для отдельных редких случаев, когда надо реально выглядеть "як звезда". В повседневной жизни я пользуюсь обычными тоналкамит и веснушки свои не скрываю.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[326]: Тональная основа «Студио-Арт»

03 Окт 2011 14:16

Янина, а как вы считаете, звезды у которых веснушчатое лицо от природы тоналко их скрывают? нет, они работаю над пролемой лечебными и др.средствами. Если им это мешает - то это проблема. Еще раз повторюсь, если веснушки мешаю и не нравятся - справляйтесь с ними, а только потом декорируйте.

А чтобы
Цитата:
у человека перед объективом был идеальный ровный тон лица и без жирности и т.д., и без блеска кстати тоже, потому что вспышки камер могут превратить это в жирные блики (поэтому, например, невестам не рекомендуют перламутровые элементы в мейке - на фото они как жирные выглядят).
- с этим как раз эта серия очень хорошо справляется. Для этого и сделан светорассеивающий компонент (и кстати ни активный кислород, ни др тоналка такого эффекта не дает - лицо блестит , дает блики на фото и цвет лица разный в опмещении и на свету, и не везде идеально).Тон+корректор+пудра. Кстати ни одна тон основа не используется без пудры фиксатора,даже профессиональная, и большинство наносится на базу.

Не бывает чуда средства 10 в 1. Если есть проблема - сначала решаем, потом декорируем.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Янина,
Цитата:
Это для кожи, возможно, и не самый полезный был бы продукт, но я, например, хочу купить такую тоналку
без проблем, есть театральный грим :Пардон: он вам замажет все что угодно и где угодно и одним махом, и держится очень долго, правда смывается только спец.средствами :Пардон: и для кожи оч вредно...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[327]: Тональная основа «Студио-Арт»

03 Окт 2011 14:23

Янина, просто есть профкосметика для съемок в кино и теолевидения ( там все замажет), а есть линии проф косметкии для домашнего использования, которая еще и ухаживает за кожей, естественно смотрится и днем.

Добавлено спустя 55 секунд:

LeSENOK,
dankors писал(а):
LeSENOK писал(а):
Янина, потому что идет потическая игра, идеальная кожа при любом освещении.

может оптическая иллюзия

меня смутило слово не игра ., а то что вы написали ПОТИЧЕСКАЯ игра :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[328]: Тональная основа «Студио-Арт»

03 Окт 2011 14:43

я понимаю и согласна что главное уход за лицом, но тут не так все быстро, не сразу найдешь свои средства, да и потребности организма постоянно меняются. как минимум две недели нужно чтобы понять дает ли средство какой-либо результат, и все равно в большинстве случаев баночку крема домажешь (если нет яркой реакции), часто средства менять не будешь. а если дело не только в кремах, а к примеру здоровье в целом, окружающая обстановка и т.п. тоже время нужно чтобы узнать... а вот тут и надеешься на тоналки что они прикроют тут и сразу :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[329]: Тональная основа «Студио-Арт»

03 Окт 2011 15:00

Не поверите - вот как раз для съёмок и хотела купить такую тоналку. :Улыбка:

Ладно, всё понял, учту, исправлюсь. :Голливудская улыбка: Спасибо за ответы!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм