независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа «Студио-Арт»

New
Повтор первого сообщения

18 Авг 2011 16:12

Посморела а темки такой нет.
очень хочу попробовать себе новинку :Голливудская улыбка:
Вот перечень с пробниками
Тональная основа «Студио-Арт» - Светлый Фарфоровый – 22907 (пробник – 22925)
Тональная основа «Студио-Арт» - Естественный Бежевый – 22908 (пробник – 22926)
Тональная основа «Студио-Арт» - Нейтральный Оливковый – 22909 (пробник – 22927)
Тональная основа «Студио-Арт» - Нежный Медовый – 22910 (пробник – 22928)
Тональная основа «Студио-Арт» - Легкий Бронзовый – 22911 (пробник – 22929

Я обязательно возьму себе первые два - буду тестить, надеюсь подберу свой цвет.
Кто еще планирует пробовать новинку? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #570223 от 11 Сен 2011 10:20, Deira, 13 отзывов
Сообщение #573381 от 17 Сен 2011 20:55, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569673 от 10 Сен 2011 15:26, ***Nika***, 12 отзывов
Сообщение #587224 от 17 Окт 2011 21:07, LeSENOK, 7 отзывов
Сообщение #568990 от 09 Сен 2011 11:39, Ветер, 7 отзывов
Сообщение #576077 от 23 Сен 2011 00:44, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #569851 от 10 Сен 2011 18:44, Deira, 6 отзывов
Сообщение #581761 от 06 Окт 2011 14:55, Янина, 5 отзывов
Сообщение #573182 от 17 Сен 2011 11:33, dankors, 5 отзывов
Сообщение #569156 от 09 Сен 2011 17:28, evaleri, 5 отзывов

Re[360]: Тональная основа «Студио-Арт»

04 Окт 2011 14:14

Янина, я не это имела в виду)) - не надо обобщать))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[361]: Тональная основа «Студио-Арт»

04 Окт 2011 18:13

LeSENOK писал(а):
lucky kira, нет почему же, проудкт кому-то подходит, а кому-то нет. Меня просто очень сильно раздражает, когда люди:
1. очень завышают ожидания по поводу в принципе декоративной косметике, пытаясь в первую очередь ЕЙ решить свои проблемы
2. начинают сваливать не на то.что продукт не подошел, а высмеивать профессиональность данной серии
3. в принципе сваливать все н апродукт, не учитывая инидвидуальную особенность каждого
только поэтому, я может быть несколь прицепилась к нескольким постам

Никто и не говорил, что эта тон.основа плоха, мне она понравилась как сливается с кожей и придает хороший тон лицу, естеств.беж. такой не найти в др. тон. основах, и никто не возлагал надежд решить свои проблемы ЕЙ, а лишь скрыть, то чего не хочется показывать другим. :Улыбка: Всем всегда хочется хорошо выглядеть, поэтому и ждали возможно чудес в естественной маскировки от нее :Голливудская улыбка: Я не визажист и не знаю точно какой должна быть профессиональная тон.основа, другие были представления о такой косметике и я их высказала, у нас вроде бы свобода слова и никто ее не отменял :Голливудская улыбка: А если Вы так хорошо разбираетесь в косметике, то я думаю можно было и поделикатнее поделиться информацией (такие же ответы я видела и в др.темах от Вас). Я не хочу никого обидеть, это чисто мое мнение. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[362]: Тональная основа «Студио-Арт»

04 Окт 2011 18:35

LeSENOK писал(а):
[b] люди:
1. очень завышают ожидания по поводу в принципе декоративной косметике, пытаясь в первую очередь ЕЙ решить свои проблемы
2. начинают сваливать не на то.что продукт не подошел, а высмеивать профессиональность данной серии
3. в принципе сваливать все н апродукт, не учитывая инидвидуальную особенность каждого

А вы вспомните, как представлены в каталогах и промо-материалах новые продукты - разве удивительно, что у людей завышенные ожидания по поводу них? В рекламе ведь никто не говорит нам о том, что данный продукт подойдет только для кожи без проблем :Возмущенный: а наоборот обещают, что он решит наши проблемы. А мы все верим в чудо :Ржу нимагу: А потом конечно возмущаемся, вполне справедливо :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[363]: Тональная основа «Студио-Арт»

04 Окт 2011 19:33

Valkyrie, я говорю то что думаю и говорю как есть без прикрас. лучше говорить напрямую, четко и по делу ИМХО :Пардон: уж извините, я тоже человек и у меня свой характер :Пардон: и потом я ни накого пальцем не показывала - просто когда воозникает подобная тенденция мне это не нравится, поэтому я тоже выссказала свое слово. Или на мои слова свобода не распространяется? :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

lucky kira, я бы сказала для кожи с мелкими проблемами :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

и мы немного от темы отвлеклись:) тема не о выяснении кто что и почему сказаал)
продукт, именно как продукт, качественный, вполне соответствует своей классификации и по-моему будет иметь много сторонников:) я всю серию теперь буду использовать на МК

В Oriflame:
Менеджер - 18%

05 Окт 2011 13:17

Привет девочки!
Косметику Ори люблю, беру для себя, не все конечно нравится, но очень много любимок :-)
Специально зарегистрировалась, чтобы отзыв написать - пробило просто)
Кожа у меня комби, подходят все тоналки от джордани и кислородная тоже в любимицах. Захотелось чего-то легче, чтобы только тон кожи выровнять.
Зашла сюда на форум, отзывы почитала, поняла что нашла)
Взяла аж 2 тюбика тона СА и ... очень пожалела....
Сразу после нанесения, на личике ощущение липкой маски, думала пройдет, но не прошло. Она просто не впиталась, даже там где кожа лица суховата. Есть блеск, не здоровый как девочки писали, а именно жирноватый такой... Дальше - хуже...Через несколько часов кожа напоминала жирный блин, даже муж обратил внимание, мол что это у меня с лицом...
Конечно паниковать сразу не стала, пробовала тоналку в разные дни, под разные базы. Жирность лица у меня умеренная, пудрой не пользуюсь - матирующих салфеток хватает, а вот с этой новинкой жирность лица просто запредельная, я говорю именно за выработку кожного сала! Думала, что это мое такое мнение, но подружки тоже заметили мой жирный блеск. Пробовала с пудрой аура, ДГ и минеральной другой люксовой марки. Тоже не помогло, ощущение, что мейк с лица просто стекает
Жалко только что теперь 2 тюбика без дела валяются(

Девочки, покупайте пробники и никогда не прогадаете!

Любительницам покритиковать - я знаю что такое тональный крем, который придает коже здоровое сияние. Использовала такую вещь более дорогих марок.
Консультант

Re[365]: Тональная основа «Студио-Арт»

05 Окт 2011 13:24

Анастасия_09, а если попробовать его использовать с основой под макияж?
Исполнительный Директор

05 Окт 2011 13:34

Fogel, пробовала и с основами под макияж, не только Ори, результат тот же к сожалению :Грустный:
Консультант

Re[367]: Тональная основа «Студио-Арт»

05 Окт 2011 13:46

Анастасия_09, да уж... жалко :Грустный: , а меня от покупки удержало только то, что распечатанных у меня 2 и они ещё не скоро заканчатся, и в запасе тоже 2 :Не в себе:
Исполнительный Директор

05 Окт 2011 13:52

Fogel, попробуйте приобрести пробник. Или в личку пишите, я Вам 2 тюбика на пробники отдам :Подмигивающий:
Консультант

Re[369]: Тональная основа «Студио-Арт»

05 Окт 2011 14:33

Анастасия_09, значит просто не Ваш крем.
Мне тоже этот тональник не подошел, ощущения похожи на Ваши, лицо быстрее начинает блестеть, ощущается на коже и тяжеловат.
Старший Менеджер

Re[370]: Тональная основа «Студио-Арт»

05 Окт 2011 15:12

Читаю отзывы, и так жалко девченок кому основа не подошла... мне подошла идеально, давно такую ждала, маскирует довольно не плохо, но явных недостатков у меня нет. Цвет ест.беж. очень классный, нам его, действительно не хватало. Лицо не блестит, кожа комбинир. (адаптив мне сильно жирно), кожа мягенькая, нежная. Я в восторге!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[371]: Тональная основа «Студио-Арт»

05 Окт 2011 15:15

Юлия17, А мне адаптив идеально подошел)))
Консультант

Re[372]: Тональная основа «Студио-Арт»

05 Окт 2011 15:21

Анастасия_09, что доказывает, что все мы разные :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[373]: Тональная основа «Студио-Арт»

05 Окт 2011 15:27

Юлия17 писал(а):
что доказывает, что все мы разные

Конечно, разные!!!! Мне вот и Адаптив, и Студио-Арт подошли :Голливудская улыбка: :Пардон: !
Студио-арт возьму себе обязательно, только с тоном пока не определилась :Улыбка: .
Президент

Re[374]: Тональная основа «Студио-Арт»

05 Окт 2011 16:27

А какой крем жирнее Адаптив или СА?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм